Тупик человечества

Глебовы
АННОТАЦИЯ

Представьте живут вместе не обязательно гомо или лесби. Пусть это будут два пенсионера – любители выпить и закусить. Живут вместе, чтобы сдавать одну из квартир на подкормку обоим. Такое сожительство противоправно преследовать за "нарушение паспортного режима". Нужно давать людям возможность юридически оформлять подобные союзы и общины. Нужно расписать имущественные права и гарантии сторон.

Однако то, что утвердилось в США и в Европе, требует отпора в СНГ по всем направлениям. Католическая церковь и православная церковь умывают руки. В евротелевидении продавливают гомо-пропаганду в то время, как сама природа пометила чёрной меткой гомо и лесби. Два кобеля не заводят щенков. В Библии, преданной сладкоречивыми протестантами, чётко осуждены Содом и Гоморра – как города порока.

Однополый союз преступно называть браком. Преступно давать такому союзу права усыновления, удочерения. Демократия не может уравнять то, что не уравняла сама природа. У больных и здоровых изначально разные возможности. Преступно навязывать бесполое общество. Нужно создать такую систему отношений, при которой большинство и меньшинство, во избежание административного и уголовного преследования, не будут мешать друг другу.


01. Похоже, белая раса сошла с ума. "Голубая Чума" из США оккупировала Европу настолько, что самая любвеобильная нация среди европейцев – французы принялась бить геев, хотя раньше этого не делала. Насколько противоестественной стала политика воспитания детей в духе терпимости к извращению см. здесь http://clck.ru/8eBJL На Западе выработана культура сосуществования и то до поры. В Постсовдепии постоянная вялотекущая война большинства и меньшинства на взаимоуничтожение. Констатация по новостным блокам РФ. 

02. В СНГ гомофобы явно настроены линчевать геев и лесби. Не нравятся они им – бей их, они не такие. Панки ведь тоже не такие, они "кривляки". По логике "бей на нас непохожих" молодчики имеют моральные основания избивать панков? А власти молодчиков с чугунными лбами за избиение в тюрьму кинут? В конце 50-х так били стиляг идейные комсомольцы. Но большинство стиляг просто за компанию форсило. Перебесились и пошли на стройки века вместе с теми, кто их бил. Понятно ли написано?

03. В природе только в игре молодняка встречаются ситуации похожие на однополые отношения. Взрослый кобель не относится к другому кобелю как брачному партнёру. Иное дело люди. Живут сложившиеся от природы или воспитания гомосеки и лесби. Не мы их рожали. Пусть не ведут пропаганду своего образа жизни перед нормальными людьми, не провоцируют их. Пусть Дума РФ наряду с разжиганием межрассовой, национальной и социальной ненависти запретит пропаганду в МЕСТАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "однополых сексуальных отношений", как то: ... и гей-парады. Хватило же Думе РФ ума принять закон о запрете пропаганды однополых отношений для детей и юношества? Трудно контролировать, но можно. Было бы у властей и общественности желание. Ясна ли точка зрения?

04. Значит ли, что гомосексуалистам и лесбиянкам надо запретить в появляться СМИ? Голыми декларациями запретов ничего не решить. Надо выделить свои, предназначенные для секс-меньшинств ограниченные и контролируемые ресурсы. И Гей-парк пусть будет, коли у геев и лесби найдутся рубли. Разумеется не доллары из-за бугра. Это проконтролировать не так уж легко, но было бы желание у властей и общественности. Так всё и устаканится. Похоже на сегрегацию см. сноску)? Да, это сегрегация в рамках демократических норм. Так инфекционных больных в карантин помещают. И это ведь считается нормальным всеми. Что здесь невразумительно написано?

05. Самозваный "социальный хирург" Гитлер расстреливал гомосексуалистов и лесбиянок без суда и следствия. А что толку, если сама природа даёт "сбой" в 4% от нормальной сексуальной ориентации? Это факт. Прочтите дегенералогию – http://clck.ru/8hrFQ Автора в Википедии уже обгадили "священные коровы дегенерации" — «Благородные Геи». Понимающему достаточно, а поверхностно мыслящие не обидятся. Важно то, что книга «Красная Каббала» базируется на добросовестных научных исследованиях, на статистике Кинси  — http://clck.ru/W/1KRlq

06. Как раз социально опаснее не эти 4% явных гомо и лесби, а не осознавшие себя, имеющие комплекс латентного или подавленного гомо и лесби, составляющие 25-29% от всего населения. Вешать же собак на гомо и лесби недальновидно. Биографы признают бисексуальность Есенина. Но в немалой степени фрейдовский раздрай в его душе дал такие пронзительные стихотворения. О Чайковском не будем: сцены мира живут его музыкой. Нужны разумные законы, сдержки и противовесы, чтобы большинство и меньшинство не мешало друг другу. Ныне Европа дала такой крен в сторону меньшинств, что лодка скоро перевернётся. А позволят ли россияне не перевернуть Россию? Нет уверенности...

РЕЗЮМЕ

Мир проще всего делить на бедных и богатых, на христиан и нехристей, на белых и не белых, на москвичей и "понаехали тут". Логичнее делить человечество на здоровое и больное, распространяющее инфекцию. У медиков есть опыт лечения больных и не только позитивный. Леча антибиотиками одно, убивали другое. Как там? «Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия». Крайнее снадобье от агрессивных "полуголубых" – принудительная стерилизация. В США эта практика присутствует и дифференцирована. Мало шансов, что до этого дойдёт во всём мире. Возможно, что раньше всех нас похоронит астероид. Туда нам и дорога.

СНОСКИ на слово СЕГРЕГАЦИЯ

http://vocabulary.ru/dictionary/25/word/segregacija
http://clck.ru/8kExy

Популярно. СЕГРЕГАЦИЯ — это разделение обществом людей на группы по какому-либо существенному различию. Контакты между группами частично или полностью ограничиваются. Разделение закрепляется законодательно. Закрепляется в нормах общественного поведения. Принадлежность к группе обозначается символикой, одеждой, традициями, ритуалами.