Время ожидания

Агапа
    Аз Бога Ведаю Глаголю
   
    Перерывы, обусловленные природными аномалиями или изменением общественных отношений между государствами или руководителями стран, являются временем ОЖИДАНИЯ для ОСОЗНАНИЯ:

   "...

11. Я не напрасно говорил вам о том, что Я делаю ВСЁ для того, чтобы вы подготовили своё Со-Знание, своё внутреннее “Я”, постоянно очищая себя, поэтому перерывы, обусловленные природными аномалиями или изменением общественных отношений между государствами или руководителями стран, являются для вас ВРЕМЕНЕМ ОЖИДАНИЯ и реальной возможностью ОСОЗНАТЬ, что только совершенный человек или человек, стремящийся к внутреннему совершенству, может перейти в Божье Царствие, а значит, стать частью Божественной монархии на Планете Святая Русь!
   ...
17. Прошу вас понять и за дни ОЖИДАНИЯ осознать, что Моё Движение ЕСМЬ Движение Святаго ДУХА, а не Мамоны, и если некоторые люди думают, что Я не замечу подмены понятий или их Духовного падения, то они глубоко заблуждаются! Я принимаю всех людей, ибо Бог и люди-Боги несут только ПервоЛюбовь, но Я и провожаю, а иногда и наказываю людей, если вижу, что участники Движения несут собой возможность разрушения того, что должно стать будущим человечества!
18. Я не позволю никому из людей, особенно властьпредержащим, дискредитировать, а тем более разрушить, Моё Движение СОВЕРШЕННОГО Со-Знания, ибо без Моего Движения нет и не может быть будущего у современного человечества!
19. Люди, приглашённые в Моё Движение, должны осознавать, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой Промысел и за своё Вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ является отличительной особенностью людей-Богов, а это значит, что участие в Движении Творца совсем не “галочка в анкете”, а, повторяю, каторжный труд САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, и особенно сейчас, когда ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН спрессовалось в мгновения, доказывая всем верующим и неверующим, что прошлое с Будущим встречается ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, проверяя людей на способность решить свою судьбу и выбрать единственный путь спасения – путь к СВЕТУ!
   ...
23. Но СоТворчество с Богом откроется только для тех, кто ОСОЗНАЕТ себя человеком-Богом и для кого Пространство высоких вибраций не “страшилка”, а естественная эволюция Целого, частью которого люди-Боги являются!
24. Поэтому, повторяю, не теряйте столь драгоценного ВРЕМЕНИ ОЖИДАНИЯ, которое Я предоставил вам для САМОанализа и САМОсовершенствования, ибо люди с несовершенным Со-Знанием не смогут пройти последний Экзамен и будут вынуждены остаться за чертой, которая разделит Пространство на прошлое и Будущее!
25. Повторяю, Я вас пригласил быть участниками Движения Творца, быть участниками Движения к СВЕТУ, поэтому ожидаю от вас не просто активизации Промысла людей-Богов, а ОСОЗНАННОГО Промысла САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, для чего Я и создал для вас Высшую Школу “Откровения”, в которой, при внимательном анализе, ЕСМЬ всё, что необходимо человеку-Богу для того, чтобы стать Богом!
26. Сегодня не может быть никаких остановок, ибо Движение Творца ширится за счёт людей, ищущих свой неповторимый путь к Богу, и участники Движения Творца должны своим СОВЕРШЕНСТВОМ, своим образом жизни (Христобытием) демонстрировать, что Моё Движение ЕСМЬ Движение СОВЕРШЕННЫХ людей, доказывающих, что будущее человечества ЕСМЬ Духовное ЕДИНЕНИЕ людей-Богов!
Отец Абсолют.   "

    Все здесь: http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-14.09.13.html


© Copyright: Аз Бога Ведаю Глаголю, 2013
Свидетельство о публикации №113091606140