Мои наблюдения последних лет...

Анатолий Кухаренко.
 РОССИЯ. Война с народом.
 ========================
Давно хотелось рассказать о моих наблюдениях: первое, это примерно 2003 2004г. я тогда получил из издательства свою первую и пока единственную книжку, всё сырое, только начинал писать, учился, было там, да собственно и есть такое стихо:

Троллейбус
Скажу тебе рогатый мой приятель
Что ты незаменимый, что старатель
Нам без тебя труднее было б жить
Нам льготный транспорт нечем заменить.

Особая в салоне атмосфера
Здесь смело генералу говоришь Валера
Хоть редко генералы ездят в нём
Ты на колёсах общий нищих дом.

Имеющие денежку в кармане
Тебя те лоховозом обозвали
Но я ребята убеждён
Лохи и есть народа соль.

Былую коммуналку вспомнишь здесь
Когда все вместе, все как есть
Здесь каждый тип насквозь увидишь
Кого ты любишь, ненавидишь.

Безликий кто или нахал
Кого нечистый обуял
Кто с грустными усталыми глазами
Опухшими от мозолей руками.

Кто взглядом щупает девчонку
Кто норовит влезть под юбчонку
Здесь виден и понятен каждый
Хоть внешний вид порою важный. 

В троллейбусе секретов нет
Купите ж, наконец, билет.
...Кондукторов порою жалко
К концу работы как мочалка.

Он не экспресс, но знает каждый
Для города он транспорт важный
Народу он необходим
С троллейбусом народ не победим.

Стихо не стихо, просто выплеснутые эмоции.
Прочитав последнюю строку вы можете заметить, что тут нарисована одна из вешек, удерживающая народ от окончательного падения. И так получилось, что один из моих приятелей, желая помочь мне в раскрутке, предложил отвезти книгу в Москву, он как раз туда ехал, я дал ему её.
  И вот не прошло и месяца, как в сми была поднята чудовищная компания против льгот, там и чубайс и хакамада и все остальные любители русской халявы, знал что наглые, но безапелляционность немцова просто поразила - ПОЧЕМУ ИМ МОЖНО А МНЕ НЕТ!!! (а ездил ли ты когда-нибудь на троллейбусе?), почти до истерики... - вот как раз после этого властного наезда на льготы, появились льготные проездные и все остальные льготы были монетизированы - практически БЫЛИ ОТНЯТЫ ЛЬГОТЫ РЕАЛЬНЫЕ, - если ты ездишь на общественном транспорте от случая к случаю, то покупать проездной нет смысла - получается, что не имея денег, ты даже съездить к кому-то за помощью не можешь, сиди в своём скворечнике, загибайся, жди пенсию, очередную жменьку зёрнышек. Кстати - путин тогда уже рулил, это для тех, кому он влез в доверие.
  И второе, - когда умер мой отец, так и не поняв своей ошибки, во мне что-то сломалось, умерло что-то стержневое, я так ждал!, пытался делать ходы навстречу ему, его душе, а он как улитка, прятался от меня, и, выливается такое стихо:

Рос без матери я, и отца,
Сиротой при живых родителях,
Но мне стал, тяжелее свинца,
Дух Отчизны моей хулителей.

Я как мать полюбил страну,
Интернат мне помог влюбиться,
...Воспитателей седину,
Их забота, была не из ситца.

Интернат, то всего лишь звено,
Моей жизни, мне Богом даденой,
Нараспашку держалось окно,
Для полёта души старательной.

От любви, прорастает Любовь,
Что посеешь, то жнёшь, как в Библии,
И не важно, какой у нас кров,
Мы вдыхаем в себя ...РОССИЮ...

И опять, примерно через месяц после публикации пошла волна по искоренению интернатов, детдомов, отдаём детишек кому угодно. Практически - Русские в своей основной массе, средств на воспитание не имеют, любая монетизация съедается инфляцией. Кому давать детей?, благо если они попадали в старательные руки добропорядочных граждан. Но на фоне всех этих ретивых "благодетелей", выше вскользь упомянутых, мысли о счастливом будущем этих Русских детей в голову не идут, всё будет сделано так, чтобы уничтожить их, любым способом уничтожить, от прямого физического, до морального, - да чего далеко ходить то, достаточно просто внимательно посмотреть на то, что преподносят нашим деткам сми, это тем детям, до которых пока не дотягиваются их грязные руки. Основная масса программ и фильмов ломает души наших детей либо деформирует их, отбивает у них охоту работать и продолжать род, ломает устоявшиеся в Русском обществе традиции, разрывает поколения, удивляетесь?, а чему?.., ведь сразу несколько каналов тв, вещающих для детей, отданы нашим прямым и заклятым врагам англосаксам, а чего хотят враги?, как думаете?.., думаю тут понятно. 
  Родители, чтобы жить семье, вынуждены много и напряжённо работать, и тут присмотр за детишками ослаблен, получается посылом сверху, надеюсь что это тоже понятно, и как результат, предоставленные сами себе дети подпадают под программу сми, грубо но истинно говоря - РАСТЛЕНИЯ ДЕТЕЙ...!!!, причём не только сексуального, уничтожается, Русский стержень, они перестают понимать не только своих родителей, но и всё старшее поколение, для них они становятся обузой, точно так же как и возможные к появлению их собственные дети, посмотрите сколько брошенных детей, душа разрывается, сил нет смотреть на всё это.
  Немцев и всю европу оголубили, теперь пришли к нам с этой же программой, не редко на улице слышу разговоры мальчишек, из которых понятно, о чём говорят и с кем, ...и чему удивляться, когда в школах тюремные правила установились... А ЧТО?.., попутный вопрос - КТО УСТАНОВИЛ?.., думаете они установились сами? Я например вижу для этого массу предпосылок, которые сделала власть, там где не было этих предпосылок, дети растут и развиваются в нормальных условиях, это в Белорусии, Иране, Кубе, о Сирии молчу, но мальчишки там нормальные, мы все сейчас имеем возможность убедиться в этом, и возможно ещё кое-где.
  Я больше чем уверен, что огромная масса наших мальчиков сирот была изнасилованна, как никак уже более 20-ти лет живём под окупантом, унизить, сделать голубыми, то бишь уже полу людьми, - их цель сломать в нас стержень, уничтожить как Народ. Голубых кругом становится всё больше и больше, иной раз просто страшно становится, голубой не встанет на защиту Родины. Уже в моём подъезде парень, вырос практически на моих глазах ((((((((... - всё это видеть и знать, просто до физической боли в душе доходит... а всех кругом костеря пида-сами, мы в конечном итоге видим, что они окружают нас всё более и более тесно. Ну скажите как докричаться до каждого, дабы он понял, что каждый из нас, это творец, и каждый просто обязан вспомнить хорошо забытое старое, научился вновь контролировать свою речь и в дальнейшем свои мысли... думаю, тогда многие сами смогут убедиться в силе обычного Русского слова, а в перспективе и мысли, тех о ком говорим станет меньше.
   От жертв содомитов так или иначе потом придётся избавляться, жить с ними бок о бок самому себе дороже будет, сорняки надо выпалывать или высаживать где-то отдельно от культурных растений.