Нападение НЛО на самолёт

Карина Астральная Фея
"Глубокой ночью самолет Ту-134А эстонского управления гражданской авиации, в небе над Белоруссией встретился с НЛО.Неопознанный летающий объект, причудливо менял очертания, превращаясь то в разноцветное облако, то в подобие неведомого летательного аппарата, ослепительно яркий луч попеременно освещал ночное небо, землю, кабину лайнера. Похожую картину видел грузинский экипаж встречного самолета, следовавшего по маршруту Ленинград – Тбилиси, наблюдали объект на своих радарах и наземные службы. Информация о встрече с НЛО была немедленно засекречена, все имевшие отношение к загадочной истории дали подписку о неразглашении.
Для грузинских летчиков встреча с НЛО имела трагические последствия. Члены экипажа получили тяжелые заболевания, командир через год умер. Почему так случилось? Могу высказать свою версию. Самолет не менял маршрут, мы докладывали на землю все, что видели. А борт по команде минского авиадиспетчера пошел в сторону объекта. Может, пришельцы это истолковали как сигнал опасности?
Экипаж грузинского самолета нам отыскать не удалось. Достоверно известно, что три члена экипажа после встречи с НЛО тяжело заболели. Командиру В. Гоциридзе был поставлен диагноз «поражение костного мозга», он был списан на землю и через год скончался. Бортпроводница в результате облучения получила тяжелое кожное заболевание. Второй пилот Юрий Кабачников также вскоре был отстранен от полетов. Но вынужден был долго обивать пороги медицинских учреждений, чтобы доказать, что он потерял здоровье при исполнении профессиональных обязанностей. Кандидат медицинских наук Владимир С. в феврале 1985-го лично обследовал второго пилота грузинского Ту-134. Вот что он нам рассказал:

– Я тогда проходил ординатуру в поликлинике гражданской авиации. В нашем отделении экспертизы летного состава Кабачников провел две недели. Он рассказал, что экипаж получил команду диспетчера лететь в сторону НЛО, и сразу после разворота самолета объект направил на них ослепительный луч. Пилоту дали инвалидность как пострадавшему при исполнении служебных обязанностей." (взято из интернета).

Когда я вышла в астрал то переместилась в прошлое время туда, где летел самолёт, рядом летел  светящийся объект, который имел плотную структуру и жёлто-зелёное освещение вокруг. Он пролетел под самолётом, затем вверх поднялся и остановился напротив самолёта, облучил его сильным лучом. Мне хотелось прорваться внутрь светящегося объекта к инопланетянам, но плотная, светящаяся оболочка не пропускала меня. Через время мне удалось проделать отверстие и прорваться внутрь космического корабля.

Внутри корабля было много фонарей и разноцветных светильников, атмосфера напоминала психоделическую фантастику. Инопланетяне были заняты управлением корабля, иногда они одевали тёмные шлемы на головы. К шлемам были подсоединены толстые провода. А головы у этих существ без волос.  Глаза у них трусливые и унылое, злобное выражение лица, губы длинные, расплывчатые, как после неудачной пластической операции. А тёмно-бежевая кожа тянулась как мягкий, резиновый лизун или как жвачка. На круглом столе управления располагалось много разноцветных кнопок, приборов управления и маленькие экраны.

-Зачем ты облучаешь людей в самолёте? – спросила я одного.

Его зовут Янур и он не хотел со мной говорить.  Я схватила его за горло, чтобы заставить всё рассказать. Другой инопланетянин говорит своему напарнику:
-Лучше расскажи ей, иначе она может сделать что-то опасное.

-Мы испугались угрозы людей.

-Не ври,летаешь на таком современном космическом корабле, а ведёшь себя как дикарь. – Сказала я.

-Люди могли нам помешать, мы испугались, что они узнают о том, что на Земле мы добываем природный газ, у нас на планете его нет и мы берём здесь. Потому нам пришлось применить очень вредный, смертельный лазер.
-Разве вы не знаете, что за такие плохие деяния над людьми вы будете наказаны?
-Конечно, знаем, но мы с целью добычи газа прилетаем, а не людей уничтожать. К тому же, мы берём лишь образцы природного газа.
-Тогда покажи мне эти образцы.

В центре пола открылся большой круглый люк, а внутри стоит много огромных баллонов с жидким газом.
-Зачем ты врёшь, это не похоже на образцы.

Инопланетянину стало стыдно и он признался, что ворует у нас в разных местах Земли газ. Разные виды газа.
-А зачем понадобилось на Земле чертить прямоугольник на месте облучения самолёта?
-Я обозначил место, где нам помешали люди, чтобы потом вернуться туда.
-Если вы такие злые, тогда я лечу сейчас с вами на вашу планету. Где эта планета?
-Это созвездие Альфа центавра.

Планета серебряного, холодного цвета. Как каменная пустыня, почва бугристая, серая, а из этих бугорков исходят лучи жёлто-зелёные. Столбы высокие, как колонны, а внутри странное строение и похоже на порталы разные, как круглая энерго-сфера. Инопланетяне сказали, что живут в третьем измерении, семнадцатого  уровня, а тела их материальные как у людей. Когда этот корабль приземлился и мы вышли на поверхность, я ощутила прохладную атмосферу. Инопланетян было всего четверо, я схватила Янура за руку, чтобы он никуда не сбежал. Мы подошли к колоннам, проход закрывал энергетический портал похожий на шар. Мы вошли внутрь как в комнату, там атмосфера ещё холоднее. Тонкий лифт посредине.

-Нужно спускаться в лифте по одному, все сразу не пролезем. – Сказал Янур.

Вдвоём правда не удалось влезть в тонкий лифт, потому  я спускалась в тёмный тоннель отдельно. Когда прибыла, то увидела в замороженном состоянии жидкий газ, сверху был туман. Провода, какие-то микрочипы плавают.  Я заметила, что инопланетяне сбежали и вновь отправилась по их следу. Нашла их, когда они садились в космический корабль.

-Вот как, решили сбежать! – разозлилась я.
Снова стала их пугать. Схватила Янура за руку, мягкая ткань его от кости отделилась, а в руке у меня осталась жвачная масса. На лбу липкой инопланетной кожи у него от страха выступил пот. Я присела на круглый стол управления и придавила кнопки, наблюдая как нервничают инопланетяне. Белая и серая жидкость лилась из разных отверстий, заливала экраны и окна, оставляя липкие следы. Открылись от металлической завесы окна маленькие и большие  и прикрыли инопланетян. Немного дальше лежали разные трубки резиновые, баллоны.
-Что это такое? – Спросила я.
-Эти трубки и другие принадлежности нужны нам для выкачивания газа.
Они признались, что ещё планируют прилетать на Землю и выкачивать газ, но не только у нас воруют, на других планетах тоже берут разные ресурсы. Ведь их планета больше не пригодна для жизни, а жить хочется.

Теперь я переместилась в то будущее время, когда эти существа должны быть наказаны, это годы спустя на их планете. Прилетели чёрные космические объекты и приземлились на тонких подставках возле столбов. Я увидела, как оттуда вышли инопланетные существа, другого измерения. Они очень ярко светились, от света их лица было трудно рассмотреть, а над их головами были светящиеся обручи, яркая бело-голубая аура светилась. Прямой, красивой походкой они направлялись в энерго-портал.  Один из них меня заинтересовал, он сказал, что его зовут Сейон.
Чтобы забрать Янора и его напарников, такому духовному инопланетянину пришлось применить особую энергию, и заставить идти в космический корабль.  Планета злобных существ была заблокирована, а её энергия нейтрализована и потеряла всякий вид жизни, исчезли энерго-порталы и свет.

Я последовала туда, куда они отправились и оказалась на планете Лоо радом с этим светящимся инопланетянином. Его зовут Сейон и он очень красивый, живёт в созвездии Лебедь. Белые волосы это как его энергетическое продолжение лёгкого тела, ещё у него большие, голубые глаза, очень тонкий нос, маленькие уши и красивые длинные ладони. Глаза Сейона немного похожи на глаза инопланетянина Уфэбху, который тоже живёт в созвездии Лебедь. Сейон сказал, что лично знает Уфэбху и его планету, потому, что она находится совсем рядом от него. Он внимательно стал рассматривать мою судьбу:

-Я чувствую, что ты чего-то хочешь, а у тебя не получается и чтобы всё получилось, ты регулярно прилетай ко мне, я буду давать тебе специальную энергию для продвижения личных дел.

Сейон рассказал мне, что на его планете есть определённые источники питания и угостил меня удивительной едой. Это был большой источник вкусных,воздушных клубочков энергии,  похожий на белое светящееся озеро. Один кусочек был похож на творожное желе со вкусом огурца и лимона, второй кусочек энергии был похож на вкус ананаса и цветочного нектара.

-Сейон, какой ты меня видишь?

-Ты яркая, потому что на моей планете много бледных, светлых оттенков цвета.

Сегодня Сейон меня встретил на планете и повёл под какое-то высокое дерево. Там мы удобно уселись и стали медитировать. Сейон очень лёгкий и потому я его плохо вижу, а чтобы я его лучше видела, он предложил мне съесть несколько комочков сладкой энергии похожей на белый воздушный крем. Чем-то это напоминало вкус клубничного варенья и кофейного крема. А потом освежающий вкус ментола и странных трав. Ещё я пила прозрачный сладкий гель для концентрации и усвоения энергии в моём теле, Сейон из сосуда наливал мне этот гель в руки. Затем он очищал мне сознание в шестой чакре своими руками, и мы как сидели в позе лотоса, так и полетели над сверкающими полями, как летающие йоги. Прилетели к бушующему водопаду.
-Сейчас я буду максимально наполнять твоё тело энергией как смогу. – Сказал Сейон.

Я стояла под водопадом, а в физическом теле ощущала, как наполняюсь энергией, как она разливается во все части тела, во все органы. Казалось, что одежда на мне шевелится. Я видела, как моё тело после этого сияло и сверкало, как ослепляющий снег. Бриллиантовой пылью светилась моя энергия. Сейон взял меня за руку и привёл в какое-то загадочное место в тени очень плотно сплетённых растений. Под нашими ногами был источник прозрачного кристалла, кусками вросшийся в землю, он был как полезное ископаемое. Несколько сросшихся кристаллов Сейон вставил в металлический кулончик, и на плотной тонкой цепочке одел мне на голову так, чтобы кристаллы были расположены над третьим глазом. Это было похоже на бриллиантовую звёздочку на лбу. Талисман крепко сросся с моим астральным телом.

-Для того чтобы найти меня надо дотронуться к этому кристаллу и подумать обо мне, ты сразу найдёшь меня без препятствий и не будет помех для телепатического общения. Это так же будет рассеивать негативную энергию от головы и всего тела, чтобы не затемнять сознание.
Теперь от моей депрессии не осталось и следа.
Снова через время уже много дней меня преследовали навязчивые мысли и депрессивные страдания, чтобы избавиться от этого я полетела к инопланетянину Сейону.

-Сейон, охлади меня от этих страстей, я не могу спокойно жить без этих навязчивых мыслей.-сказала я.

-Сейчас я отведу тебя к ледяному облаку, и оно заморозит энергию твоей души, чтобы очистить её. Для начала съешь этот комочек светящейся энергии, чтобы быть подготовленной.

Комочек энергии совсем безвкусный и почти как жидкий растекается в руках Сейона, я поспешно это проглотила. Сейон взял меня за руки, и мы отлетели совсем недалеко, к одной вершине. Он уложил меня спиной на какую-то белую поверхность. Ледяное покрытие обожгло мне спину, но Сейон сказал остаться здесь. Это было похоже на ледяную камеру, стало очень холодно, горячая энергия уходила из моего физического тела, я физически чувствовала это испарение по ногам. Перед глазами мелькали картинки из розовых цветочков, и моя душа стала засыпать, видения исчезли в серой дымке, но я всё ещё ощущала себя в этом ледяном месте. Затем Сейон осторожно извлёк меня из ледяной камеры, осветил мою шестую чакру и стал пробуждать, трясти меня за плечи:

-Проснись Карина, тебе срочно надо проснуться!

Даже астральное тело я ещё не совсем ощущала, но светящимися от удивления глазами смотрела на Сейона. Теперь я проснулась, а он очищал мои мысли, раскрыв энергетический лотос над головой, затем он наполнял шестую чакру энергией, я почувствовала очень приятное, расширяющее тепло в голове, потом в теле, все мои чакры стали светиться от яркого тепла, особенно сердечная чакра засияла свечениями разных оттенков и потоков. В области сердца было очень приятно ощущать пульсирующую энергию счастья. Сейон снова дал мне поглотить очередной комочек энергии с ароматом фиалок и вкусом сладкого шампуня.

Я видела потоки бушующей воды, она с головой накрыла как цунами. Я проплыла ещё немного в глубине алмазных вод, а вынырнув, увидела широкую радугу.
-Видишь радугу? – Спросил Сейон.
-Да.
-Значит, всё получилось.
-Сейон а как вы размножаетесь на этой планете? – Спросила я.
-Двое инопланетян отделяют намерением от себя часть энергии и под благословением Творца формируют ребёнка. Это энергетическая, сложная работа. Ребёнку передаются с энергией качества и гены родителей, их умения и таланты, затем они обучают ребёнка, приспосабливая к этому миру.

-А есть на твоей планете у существ какие-нибудь недостатки?
-Таких нет, есть только ситуация, когда у существа или ребёнка что-то не получается сделать, значит у него нет расположенности к какому-то таланту, но это нельзя назвать недостатком.

В астрале моё сердце мне казалось изумрудным, и совсем маленький кусочек изумрудного камня я отделила от него, чтобы создать круглый кулон на светящейся цепочке. Я одела это украшение на шею Сейону в знак благодарности за все добрые дела, которые он делает для меня.
-Теперь моя связь с тобой стала ещё легче. Ты можешь легко найти меня где угодно и общаться с моей душой, особенно, когда я сплю, а душа летает по вселенной. Ведь я ни разу не видела тебя во сне, но очень хочу увидеть.

Я чувствую энергетический луч, ведущий от моего сердца к талисману Сейона.