Спасибо за жизнь!

Григорий Прокопец Вторая Страниц
Я,  Прокопец Григорий Трофимович, лечусь в Краевой клинической больнице № 1 г.Владивостока по  адресу: ул. Алеутская, 57.
   В 2005 году я попал в крупную автомобильную аварию, при падении ударился головой о камень. С правой стороны образовалась гематома 35 мм. В 2008 году обследовался в краевой больнице. Гематома выросла до 75 мм. В октябре  2008 года мне сделал операцию нейрохирург Сергей Петрович Клименко.  Операция длилась 8 часов, была очень сложная, но Сергей Петрович сделал  все правильно, удалил образование. На гистологии поставили диагноз-саркома головного мозга. Я обратился за консультацией к онкологам, и один врач, дай Бог ему здоровья, посоветовал не делать облучение и химию. Я  его послушал и решил лечиться народными  средствами, начать с болиголова. Пью его по схеме уже 5 лет. Второе народное средство пью тоже 5 лет-это грибок индийских йогов, разведенный на Тибете.  В Европу его завез польский профессор, который  им вылечил раковое заболевание.
   В Японии такой грибок есть в каждой семье, в итоге - это самая здоровая нация в мире. Грибок убивает раковые клетки, очищает  внутренние органы и кровь от вредных веществ  и шлака. Лечит 17 болезней.
   Я живу в городе Спасске-Дальнем. Вода у нас  известковая, в правой почке у меня было 3 камня- 8, 7 и 6  мм, в левой один камень- 13 мм.
   Я регулярно стал употреблять грибок по схеме. Через 3 года пошел на УЗИ, и оказалось,  что камни пропали. Я не поверил, сделал повторное УЗИ - камни исчезли точно.
   2 октября 2013 года я снова приехал  В  краевую больницу на консультацию Клименко Сергею Петровичу. Прошло 5 лет, а результаты поразительные -  на МРТ у меня не обнаружили ни каких заболеваний.
   В отделении нейрохирургии Краевой больницы - отличнейшие врачи и медсестры, очень хорошие и грамотные. Особенно хочу отметить симпатичную и добрую старшую медицинскую сестру Ирину Владимировну Шевчук, сестер милосердия Эльвиру Евгеньевну Шевченко и Ольгу Васильевну Ушакову.
   Люди, творящие чудеса в этой больнице, как и во многих других больницах, имеют нищенскую зарплату. Ну почему наше правительство так безобразно относится к людям, которые возвращают нам  здоровье и жизнь? При полете нынешних цен как  выживать людям в белых халатах? Ведь у них, как и у всех, есть семьи, дети.
   Молодец, Шойгу! Решил восстановить военные городки, чтобы поселить в них нуждающихся  в жилье медперсонал и просто заслуженных людей, не имеющих своего жилья.  Неужели у нашего правительства нет второго такого Шойгу, который восстановил бы людям в белых халатах достойные  оклады, соответствующие их статусу?
   Я,  пациент, не могу прибавить зарплаты чудо-медикам, но нейрохирургу, спасшему меня от смерти,  я посветил стихи:
Наш  Петрович - виртуоз,
Голову у ноге пришьет,
Болезней лечит целый воз,
Лекарство всем найдет.
Думаю, по божьей воле
Такие люди родились.
Врачей  с дипломом очень много,
Шагать до верхнего порога
Не всем с дипломом суждено.
Мы  не хотим на небеса,
Отправиться так  скоро.
Творит Петрович чудеса,
Мелькает скальпель споро.
Сергей Петрович, процветай!
Ведь твой талант заслужен.
И  никогда не унывай,
Ты людям очень нужен.

                Григорий Прокопец,
                г. Спасск-Дальний.