Министерству свободного времени я не доверяю!

Игорь Степанов-Зорин 3
Сегодня с утра пришлось вызвать скорую помощь.-Хотел идти  в поликлинику , но встать не мог.Прислали не врача , а фельдшера из бывшей поликлиники по месту жительства.
Наделали мне уколов баралгин.-
А они  никогда не помогали мне от боли.
 И сказали что необходимо в любом случае идти к урологу.
Ну не сегодня, а когда легче станет.А легче не бывало уже месяц.
Я примерно знаю что будет у уролога .Скажут не принимать обезболивающего и сдать анализы.

 После их сдачи которая вряд ли возможна
так как без обезболивающего я не живу более 5 часов боли слишком сильные.А перед сдачей крови таблетки принимать запрещено.От того эта сдача состояться не может.

Придти второй раз к урологу я уже не смогу вырублюсь на месяц.
И что ходил что не ходил толку не будет.Так уже бывало и не раз.
Поэтому сомневаюсь что я вообще совершу такую глупость и к  пойду добивать сам себя.
Это непреодолимый барьер при моём плачевном состоянии.
Впрочем это мелочи.

Администрация Президента Р.Б. по сути пошла против выступления Путина о том что надо поддерживать любые иницативы о международнои согласии в стране.
Передала все  поставленные нами  вопросы по проведению 20 летия центра национальных культур  Башкортостана-"Дружба" в Министерство культуры.
В доме дружбы народов покойный председатель греческого общества Таврида Христодуло Антонио Фёдорович.-Не раз говорил о том что у нас нет министерства культуры.А есть министерство культурного отдыха Р.Б. Поскольку культура это культура медицины--сельского хозяйства, армии, но не в коем случае ни песни и не танцы тем более не праздные театры и филармонии.Культуры настоящей после распада СССР я давно не встречал так говорил греческий лидер.
С таким не уважаемым народами министерством я сомневаюсь что кто либо из былых основателей Дома Дружбы Народов кроме евреев. Захочет сотрудничать.
А у меня не хватит здоровья даже дойти до них.Да и нет смысла идти в это самое в никудышное министерство.
.
От того будем перестраиваться .-Будем ли участвовать в  юбилее ЦНК -Дружба ещё не решили.
-НО паралельно просто  отметим факт образования-20 лет назад респцбликанского национально культурного центра русских Башкортостана-Вече.В одном из вузов.
Мы сегодня неформальное движение ещё в 2000 году ушли из Дома Дружбы Народов громко хлопнув дверью.Потому и уцелели процентов на 50 иначе бы нас заели отчётами в налоговую инспекцию в пенсионный фонд и в мин культуры.
Мы бы за бескорыстную работу бы отчитывались бы.А они бы активно деньги яко бы за руководство над нами получали бы.-Ничего не делая реально в области поддержке РНКЦРБ-Вече.
Единственно в чём мы поддержим национально культурные центры других народов это в вопросе создания музея при Доме Дружбы Народов Р.Б и то если его не возглавит Министерство культуры. Я думаю таких экспонатов как у нас нет ни у кого.
Мы помним сколько зла принесло нам данное министерство  культуры  до 2000 года  и ЦНК -Дружба и рнкцрб--Вече.И никогда их не простим.
-Даже если там сменился руководитель   министр методисты которые губили ЦНК Дружба наверняка прежние.

Так что и ответа от министерства культуры ждать не станем.
И перейдём в поддержку противников постройки вредного для экологии республики завода Кроношпан.
Нам больше нет смысла искать консенсунса с Администрацией Президента Башкирии.
И сообщим напрямую Путину нашу позицию.
-О том что его телевизионное  выступлениие не было понято  и понято в Р.Б и наши инициативы были  отмечены отпиской.

-Скорее всего на уровне Р.Ф. минуя Башкортостан и проведём 20 летие со дня создания РНКЦРБ -Вече.
Свои вопросы мы решим без министерства культуры.-Мы никогда не искали  их  поддержки зная что она в Башкирии не возможна ни при каких обстоятельствах.

Холуйствовать перед министерством свободного времени дело безнадёжное так сказал как то председатель центра белорусской культуры Романович.
Я так и думал что от всего разумного отмахнутся отпиской , но останется отписка и наше обращение для истории.
Которые потом через годы станет обвинением ряду чиновников.-В прочем до того времени ещё надо дожить.Нам и не нужно 20 летие ЦНК о нём мечтали национально культурные центры республики в частности Ибулаев и Тарасов.Просто они на нас равняются так как мы русские и нас слышат, а их чаще всего и не слышат вовсе.