Посредники Творца. Защита от демонов. 1, 2 часть

Карина Астральная Фея
Однажды я решила научиться гадать на картах Таро. Долго изучала инструкцию, но способ гадания придумала странный.  Выходя в астрал, я задавала вопрос богине Ладе и смотрела, какая карта засветится, такую и выбирала для расклада, но демоны часто меня обманывали и закрывали освещение с небес.  Меня интересовало, почему других экстрасенсов не обманывают демоны, я подумала,если брать информацию на картах у Велеса, то не будет помех и демоны не мешают. Велес это земной Бог мудрости, Нави и благополучия и лучше видит, что происходит на Земле, чем светлые духи живущие высоко. Я решила теперь  у Велеса брать информацию на Таро, но демоны сгущались большими тучами, чтобы я не видела освещённые карты.  Один контактёр сказал, что когда определяет уровень кармы у людей, то ему ставит защиту светлый дух, чтобы демоны не мешали.  В астрале я увидела большого духа спиралевидной формы, от которого исходила энергия тёплого солнца и счастья, я договорилась с ним, что буду его называть «Солнечный дух». Но Солнечный дух, сказал, что он только одевает в нужный момент защиту, а формирует её другой дух индивидуально для каждого существа. Теперь и у меня будет защита, каждый раз, когда я гадаю на Таро и когда ложусь спать.   

Уже на протяжении трёх лет я не могу спокойно спать, из-за чувствительности моей души я чувствую, как демоны трогают меня своей палящей энергией и скребут острыми когтями. Эта боль со всех сторон не даёт мне уснуть ночами, я с трудом засыпаю, и никто в астрале ещё не мог мне дать сильную защиту от демонов, которых убивать в большом количестве бесполезно.  Их количество увеличивается, а каждую ночь у меня нет желания бесконечно убивать.  Я улетела выше по астралу,  за сверкающий  горизонт и познакомилась с тем, кто делает специальную защиту.

 Светосфер живёт в сфере Света. Когда я там обитаю, получаю информацию у него через выход из тела или без выхода из тела, то по всей голове у меня ощущение, как-будто внутри что-то тёплое кипит, испаряется и вытесняет холод от поверхности кожи.  От моего лица, особенно глаза как заново сделанные из тёплого материала, ощущается, будто-то они сварены и от них исходит тёплый пар.  А когда я нахожусь там астрально, то у меня сводит верхнюю челюсть к верху и поднимается в области носа давление. Это удивительное, интересное состояние и немного приятное.  Дух Светосфер – это посредник между Творцом и Сотворцами, он отдельно каждому контактёру или экстрассенсу подбирает форму защиты от демонов.  Также этот дух может предсказывать будущее, мне он расширял в астрале канал ясновидения и мы вместе рассматривали картинки моих будущих событий.  Территория Светосфера очень большая, как белое, искрящееся поле с фантастическими пейзажами, он сказал мне, что моё любимое блюдо это мороженое и передо мной появились три цветных шарика мороженого. Когда я съела розовый шарик, у меня появилось ощущения, что я вижу всё вокруг, все грани розового, красного были видны моему взору из глубин измерений. Потом я съела жёлтый шарик мороженого, открылись более тонкие грани других измерений, освещённых белым и жёлтым цветом, а когда голубой шарик также был съеден, я заметила еле заметную пыль синих и голубых оттенков. В этих всех измерениях я видела внутренние миры Светосфера, мне казалось, что я всё вокруг это чувствую на любом расстоянии.  Всё это похоже на прозрачное, глубокое желе с плывучими красками.

Когда я остановила внутренний диалог мыслей, то увидела, как из центра головы вверх идёт световой поток и расширяется. Мне стало интересно, откуда этот свет, я вышла из тела и увидела в полтора метра над головой что-то похожее на серебристую инопланетную тарелку, на которую падал основной свет  и переходил к моей голове. Я поднялась выше и увидела 2 потока к этой тарелки с двух сторон. Направилась в одну сторону и увидела яркого духа, который расплылся от меня с двух сторон, обволакивая также снизу Землю. Он объяснил, что облучает меня и других контактёров с целью улучшения их способностей и трансформации душ для улучшения эволюции при новых вибрациях Земли, а также облучает Землю с самих глубин, потому у людей трансформируются первые чакры и далеко не все люди выдержат со временем это изменение вибраций в их телах. Эту установку специального облучения сделал Энерго-трансформаторный дух  и если я к нему полечу, то могу сгореть от его высокой огненной энергии. Но я была очень любопытна и сказала, что близко не буду подлетать, ведь интересно с ним пообщаться.

Энерго-трансформаторный дух со всех сторон закрылся от меня, и только просветы были везде видны.

-Это чтобы ты не сгорела от столь высокой энергии. Объяснил он.

Но я просила немного открыть энергию, мне любопытно было её испытать. Это охлаждающая, очень свежая и лёгкая энергия наполнила меня позитивом и ярким светом. Мне так хорошо стало, как-будто я возродилась заново. Этот дух также поставил мне защиту от демонов и сказал, что она может быть похожа на инопланетную и аура моя обретёт фиолетовое свечение.
 
Защита, которую ставил мне Светосфер действовала недолго и кто теперь сможет мне поставить сильную защиту?

-Я!

Кто-то отозвался, и я полетела к нему. Цветной и ослепительно сияющий круглый дух не подпускал меня близко, чтобы я не сгорела от его сильной энергии. Радужные узоры ослепляли меня, я назвала его Цветосфер, он находится ещё выше Светосфера.  Я попросила его создать защиту от демонов и он очищал моё сознание, насыщал прохладной, сильной энергией. Тяжело поначалу было там находиться, странный  холод сковал мои ноги . Так стало холодно, как будто ноги покрылись ментоловым льдом, затем руки стали из голубого ментального льда. Моё тело онемело и я больше не чувствовала как демоны меня трогают, я спокойно спала.

Часто я посещала Цветосфера и очищала у него сознание.  Однажды я напиталась там удивительно много энергии, стала лёгкой и взлетела ещё выше. Это было поле светящейся паутины, а в центре энергетический поток.  По разному я его трогала, но он не признался о своём имени и происхождении, лишь посоветовал мне понемногу привыкать к его энергии. Я называю его космический фонтан.

Через несколько дней мне наконец-то показался космический фонтан. Я стояла в его энергетическом потоке света и вошла внутрь него. Внутри освещённого пространства я почувствовала себя некомфортно, он объяснил, что очищает меня от страхов и энерго блоков. Окрасил моё ментальное тело в ярко зелёный цвет, а когда снял его, я стала прозрачной и невидимой. Но потом мне стало очень тепло и спокойно. Я наполнилась большим количеством света, в глазах заискрились белые бабочки, я стала большой и радостно взлетела наверх. Там я встретила странное пространство в сияющих пузырях.

Поле космических нейтронов, как он назвал себя, чтобы мне было легче его понимать и отличать от других духов. Он активизирует звуковые и световые сигналы. Это похоже на радужные большие плотные пузыри, в которых преобладают больше холодные цвета(синий, зелёный, голубой, фиолетовый, белый и светло-жёлтый).У меня было ощущение, что я наелась шипучих, холодных конфет и они внутри меня создавали огромные шипучие пузыри. А когда этот дух показывает мне свою энергию, вокруг меня активно и очень быстро освещаясь прыгают тысячи пузырей,как под напряжениием тока. Его энергия как свежий ток сладкого вкуса. Сегодня я просила его усилить моё яснослышание ,чтобы я лучше его понимала и расширить моё сознание. Мне казалось, что мой мозг стал зеркальным, а ментальное тело обрело тысячи оттенков цвета и творческих частиц, как будто все идеи вселенной оставили свои отпечатки на моём сознании. Но когда я о чём-то думаю, мне кажется, что мои мысли создают громкое эхо, достигая высот полей космических нейтронов, иногда это пугает.
У одного контактёра в квартире уже несколько лет живут светлые духи и понемногу материализуются. Их материализация будет видна только через несколько лет, а подготовил их для этого необычный дух фиолетового цвета, посредник Творца, он прокачал души специальной энергией для адаптации на Земле и последующей материализации. Их цель –создать чудо, доказать людям жизнь после смерти, ведь неподготовленные светлые духи не могут жить на Земле, это как тяжёлые глубины океана для нас.

Фиолетовый дух провёл меня вглубь своего необычного пространства, которое искрилось фиолетовыми, голубыми и бирюзовыми красками. В центре сиял энергетический луч, я обхватила его руками и наполнилась неизвестной мне энергией, стала больше в размере. Затем я направила лицо на этот луч и почувствовала сладость энергии в теле, удовольствие и бодрость сознания.

-Куда ведёт этот луч?

-В высшие миры. Сказал Фиолетовый.

Я остановилась вертикально над  лучом и улетела вверх. Яркий свет непонятного пространства ослепил меня, но от пребывания там, я сразу почувствовала везде энергию счастья. Ко мне подошли духи, поприветствовали меня.

-Где я нахожусь?  спросила я.

-Это светлый мир космических высот. Мы давно наблюдаем за тобой, ещё с тех моментов, когда ты переехала в Киев.

Я видела что-то похожее на глубокое озеро, но это оказался выход в космос, я шла дальше, куда вели меня счастливые духи. На странной горе небольшой костёр находился. Я села у костра, а духи проводили ритуал. Они пели песни нежными голосами, посыпали вокруг меня травой и листьями, а затем старший дух подарил мне золотое, длинное платье, как символ защиты и покровительства.  Я поблагодарила духов и спросила, как их зовут. Двое сказали, что их зовут Зорион и Селей.  Это то, что мне удалось запомнить. Они провожали меня весело, сияли счастьем.

Я спустилась к Фиолетовому духу, и он одел на меня ожерелье из малахитовых и звёздных, прозрачных камней.

-Не надо так удивляться, тебе очень подходит камень малахит. Сказал Фиолетовый Дух.

После того, как Фиолетовый дух сказал, что моя душа ужасно исковеркана, мне очень захотелось выровняться и стать более совершенной. Фиолетовый дух долго надо мной работал: что-то во мне больно хрустело, как будто кости вырываются, ломаются, что-то внутри болезненно удалялось и пугало меня. Из середины моей души двигался свет до кончиков конечностей, затем Фиолетовый дух дал мне прозрачный, круглый камень и опустил меня в леденящий, прозрачный раствор, где мои конечности застывали и становились как гибкая сталь. Камень активировался, осветился. Из сознания уходили страшные образы, ужасные, демонические и мёртвые лица, видения из прошлых жизней. Я взлетела наверх и там меня окутала светящая паутина, она полностью проникла внутрь меня, ко всем моим атомам и молекулам выравнивая, освещая каждую частицу. Чудесная паутина в конце расслабила меня, как успокаивающая приятная волна. Фиолетовый дух сказал, что такая паутина может выровнять и исправить психику любого человека, только если он пожелает,  сразу можно его астральное тело принести в эти места. И когда я стала ярко освещённой, то заметила, что круглый, прозрачный камень соединился внутри меня с сердечной чакрой, стал кристально прозрачным, глубоким и голубым как океан. Теперь это похоже на внутреннюю батарейку, которая насыщает космической энергией, это как деталь в моей душе, как атомный реактор.

Поблагодарив Фиолетового духа, я вернулась в физическое тело и открыла глаза, но когда встала и начала ходить, в ногах странное чувство было, как будто к ногам что-то прилеплено или вставлено. Может мои ноги онемели, но мне казалось, что я имела накладные шины или пружины. Через время частично немела челюсть и другие части. Мне казалось, что с каждой минутой время меняет меня, что-то щёлкало и просыпалось в голове, осознавалась радость жизни и внутренний покой, внутри тела клетки сверкали фиолетовым цветом. Теперь я лучше осознавала свою жизнь и её будущее, и даже выходя из физического тела, так чётко видела себя со всех сторон, что даже зеркало может не понадобиться. Физическое и астральное зрение обретало розовый цвет, иногда ярко – зелёный.  Мне нравилось ходить по комнате, наблюдая ощущения тела, казалось, что скелет мой стал такой устойчивый, как из стали. Стало тепло в ногах и одежда прилипла к телу, бусы и цепочка с крестом.
 Я заметила, что к разным частям моего тела могут липнуть ложки и другие металлические предметы. Это так забавно, и самое магнитно –притягательное место это энергетический талисман в центре груди. Теперь выходя из тела в астрал, мне нужно было только нажать на этот талисман пальцем и я автоматически улетаю к Фиолетовому духу, эта скорость помогает мне. Теперь я гадаю на картах Таро не только у Велеса, у Фиолетового духа также, для рассмотрения более далёкого будущего и глубоких вопросов. Толкование карт дают Велес и Фиолетовый, которое часто отличается от общепринятого.

                Часть 2. Подселение и экзорцизм.

Как-то я летела к Фиолетовому духу и пролетела мимо, за его пределами увидела огромное пространство ослепляющее.

-Кто ты?, спросила я.

-Я дух, посредник Творца и друг Фиолетового духа.

От него исходила горячая, жгучая энергия счастья. Я назвала его Счастливый дух.
Он рассказал мне о том, что может менять судьбу и события человека, наполнять энергией счастья и любой энергией наполнять всё тело.

Не так давно знаменитая  медиум Мадам д’Эсперанс встретила меня в своём интересном астральном мире. Воздух там был дымчатый, погода пасмурная, но пейзажи красивые. Они похожи на земные деревья, озёра. В бирюзовом платье Элизабет вела меня к высокой горе, чтобы обучить материализации и дать первичные настройки для этого. Мне хотелось научиться материализовать для начала хоть соринку.  Чтобы находить каждый раз Элизабет безошибочно, я просила её поднимать и опускать мою правую руку без каких-либо усилий с моей стороны, это всегда получалось и так я знала, что никто меня не обманет приняв её облик.
На высокой горе была красивая местность, среди горных трав в углублении было маленькое озеро, оно было ледяное. Элизабет попросила меня положить ладони на лёд, а затем принялась мои руки своими руками накачивать энергией и активировать. Физически я ощущала покалывания в ладонях и приятные, тёплые поглаживания. Затем она делала воздушные движения губами и руками над моей головой. У меня открылся канал медиума через астрал. Крепко зажимая руки с закрытыми глазами я пыталась направлять искры и потоки энергии от сознания к рукам, очень хотелось материализовать соринку. Когда формирование энергий между моими горячими ладонями закончилось, я открыла глаза и увидела эту соринку, белого цвета, но реальную. Я подумала, что возможно она оказалась там раньше на моих руках и пробовала снова материализовать соринку, но уже чёрного цвета. От волнения у меня ничего не получалось и я решила отложить это на следующий раз. Но у меня получилось на бумаге передать то, что рисовала Элизабет, когда я просила её нарисовать сердце и цветок, двигая моей рукой через астрал, без особых усилий с моей стороны ей это удалось, только рисунок был маленьким и слабо очерченным.

На пару дней я забыла о желании материализовать что-то. Дождливым вечером я уставшая пришла домой, включила компьютер и присела почитать в интернете новости. Мне показалось, что я почти заснула с закрытыми глазами, внезапно у меня сильно заболели руки, они покрылись красными пятнами и кругами. Сознание слегка спящее, усиливались любые звуки. И я ощущала в руках  холодную, обжигающую боль,  это вызывало зуд, жжение кожи затем я услышала странные мысли как чей-то голос в моей голове:

-Почему вы не принимаете мою сестру на работу?

-Так ваша сестра это половина населения Земли!

-Что вы такое говорите?

-Люди поклоняются слову «почему».

Что за глупости мне приходят в голову? Я подумала, что подхватила опасный вирус и перестаю здраво мыслить. Мир перевернулся и все вещи, происходящие в нём тоже перевернулись, я понимала их совсем по-другому, перевёрнуто. Боялась сойти с ума, внутри моего тела стало очень холодно и все мышцы сковало. Успокоилась совсем не сразу, когда догадалась, что в меня просто вселился демон, он воспользовался каналом медиума, который в астрале мне открыла Мадам д’Эсперанс. Я не могла выйти из тела в астрал, а все традиционные методы и каналы космо энергетики не помогали. Привкус во рту стал похож на сильную вирусную простуду и нос заложило. А по телу холодная дрожь и напряжение от негатива не прекращалось. 

Я всё равно контролировала себя. Я вытаскивала его своим астральным телом их физического. Какое же оно тяжёлое и упрямое это тёмное существо, я уже не в первый раз понимаю, что в астрале, как и в физическом мире тоже есть тяжесть не по силе. Бог Велес помог демона затащить в глубины ада. На всё ушло примерно 15 минут. Мышцы моего тела сразу расслабились и на душе стало спокойно, ясно, как мешок упал с плеч. Такое мгновенное расслабление и успокоение происходит сразу, как только я разделаюсь с любой нечистью, мешающей мне или другому человеку в теле. Ведь я могу теперь и других людей очищать от тёмных духов.
Но в тот вечер энергии моей осталось мало, и я посетила Фиолетового духа и Счастливого духа, которые подпитали меня энергией вселенной, а ещё Велес наполнил моё биополе энергией Земли. Теперь, даже после тяжёлого дня и бодрых ночей мне снова не хочется спать, потому я пишу сейчас о моём очередном астральном приключении.

                Сон фиолетового духа.

Небо быстро накатывало тучи ко мне и они падали на Землю, в мою комнату. Комната наполнялась дымом, было чувство, как-будто я надышалась гелия и плыла по полу с другими людьми. Мы смеялись от счастья. Мои лёгкие наполнились небесным дымом, а воздух вокруг стал сиреневый и я не видела из-за этого людей. Я двигалась на ощупь, а когда вышла на улицу, увидела большой слой гололёда и думала, что подскользнусь, но лёд был мягкий как желе и приятно было по нему ступать. В заброшенном доме, в столе календарь «Фиолетовых духов» принадлежал тому, кто его первый возьмёт в руки.Этот календарь о будущих событиях на ближайшие столетия и тысячелетия.