Благодаритка Арсену Асову Циклариум Рецензионика

Юрий Чувашов
                ЮРИЙ ЧУВАШОВ


                БЛАГОДАРИТКА АРСЕНУ АСОВУ

              (Из Лироэпикоциклария "Рецензионика")   *



                "Ох, угодит "бунтарь" в дурдом
                и выйдет тихоньким ... потом"
                Ас.  **

Благодарю
 За
  Отклик
   Ас!

    Могу
     Я
      Успокоить
       Вас:

        Когда
         Бунтарство
          Выступает
           Против
            Смерти -
             Не
              В
               Стихе,
                А
                В
                Вазоцветном
                Сгроме,
                То
                Будет
                Паника
               В
              Дурдоме...   ***

          ...Утихомириватели,
            Что
           Так
          Буйны, -
         Наложат
        Первыми
       В
      Штаны...   ****         
       
-----------
   *         Эта Новоклассовожанровая "Благодаритка" Юрия Чувашова (название произведено от слов "благодарю", "благодарение", "благодарить") относится к Разряду
Шутильных Рецензионных Благодариток. По сути, сию Новожанровку следует считать
"трёхликоянусной" Рецензионкой-Шутиткой-Благодариткой. На создание таких Новинок в Российской и Мировой Поэзии и Поэтике пока способен один только Юрия Чувашов. Все остальные - отдыхают...

   **        Ас - сокращённая Подпись-Автограф Арсена Асова - Одарённого Поэта, чьи стихи публикуются на сервере национальной поэзии "Стихи.ру". Строки Аса, взятые Юрием Чувашовым эпиграфом его "Благодаритки", содержатся в Рецензии Арсена Асова на Чувашовское Стихотворение "Кто проживает жизнь не зря?".

   ***      "Бунтарство, выступающее против смерти" - Позиция, Мировоззрение, Взгляды, Вера Истинистов-Истиниан, Последователей, Единомышленников, Сподвижников, Соратников, Поклонников, Коллег, Партнёров, Компаньонов, Друзей Юрия Чувашова, убеждённых в Безграничности Возможностей Человеческого Разума и в элементарности Реального, Естественного Бессмертия Человеческих Индивидуумов - любого и каждого Человека - с Душой и Телом - в Пике Развития Мирозданческих Цивилизаций (в том числе и нашей - земной) - при Достижении Людьми Абсолютной Разумности и Полного, Апофеозного Нравственного, Духовного Совершенства.

   ****      Под "утихомиривателями" Юрий Чувашов разумеет далеко не только резвых и ретивых дурдомовских "добрых молодцев" - санитаров, но и людей, власть имущих, политиков, горе-законодателей, чумных литературоведов и критиков, слепо преклоняющихся перед корифеями отечественной и мировой литературы и считающих бунтарями-крамольщиками всех, кто Сотворением Новизны "покушается" на "традицию", не чтит её и "подрывает авторитет" признанных классиков. Вся эта шушера "идёт по жизни вперёд - с головой, повёрнутой назад" (по саркастическому сатириальному определению Юрия Чувашова) - то есть, представляет собою "гамуз" био-социальных кретинов и идиотов, в упор не признающих Нового, Новых Талантов, Современных Гениев и панически боящихся любой Оригинальности, Необычности, Непривычности, Нетрадиционности. А заодно и - Конкуренции с их стороны.

            (Примечания Исследователя, Аналитика, Комментатора и Рецензента Феноменального Научного, Философского, Литературно-Художественного, Интеллектуально-Поискового, Новационного, Новаторского, Открывательского, Изобретательского, Социально-Экономического, Бизнес-Предпринимательско-Коммерческо-Благотворительного, Политического, Организационного, Реформаторского Творчества и Всеэпохально Значимых Идей, Достижений и Прорывов Юрия Чувашова - Академика Эдуарда Головинского, Вице-Президента Российской и Всемирной Альтернативных Неформальных Академий Истинистических Наук, Ректора Всероссийско-Всемирного Логосного Университета, Разработчика Программы и Условий Всероссийско-Всемирного Интеллектуально-Поисково-Творческого Конкурса "ДАР" и Конкурсных Вопросов-Заданий его Первого Тура: "Суперфеноменальной Шарады Юрия Чувашова "Шанс", Члена Главных Координационных Советов Интеллектуально-Поисково-Творческой Организации "Ренессанс России" и Общенационального Массового Народного Движения Избирателей "Воспрянь, Россия!", Инициированных и Возглавляемых Юрием Чувашовым).