Правила вступления в клуб Век искусства

Век Искусства
ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ 
ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛУБ «ВЕК ИСКУССТВА»

Руководство клуба: Диана Доронина, Александр Титов.

Наш клуб – международный. В составе авторы не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья.
Мы все должны помнить, что мы дополняем своим творчеством картину современного нам мира, перекидывая мостик в будущее. Наше творчество и мы – неотъемлемая часть культуры и истории, за нами придут новые поколения, и мы сможем оставить им в наследство – книги и журналы, фотографии и картины, музыку. Поэтому наше творчество должно быть красивым – интеллектуальным, гармоничным, высоконравственным. Мы должны стремиться к качественному воплощению наших идей, выражению мыслей в прекрасной форме!

Правила вступления в клуб просты:
– авторам, которые давно поддерживают наши издания, нужно просто написать письмо по адресу lado_d@mail.ru и попросить внести свои имена в список участников, по желанию приложить краткую биографию, можно дать пару ссылок на свои тексты в Интернете;

– желающие вступить в клуб могут выбрать несколько вариантов: либо опубликоваться в наших журналах, принять участие в коллективных тематических сборниках, издать у нас книгу; либо подписаться на наши издания (журналы, сборники, книги, аудиодиски) или купить их; либо участвовать в литературно-музыкальных встречах, которые мы проводим в Санкт-Петербурге.

Желательно, чтобы те, кто состоит в клубе, принимали активное участие в его жизни: участвовали в конкурсах и встречах, журналах и сборниках, экскурсиях и походах, помогали в распространении наших книг и информации о нашем клубе. Всегда рады вашим предложениям и реальной поддержке в осуществлении проектов.

Мы же со своей стороны предлагаем:
– своевременно рассказывать участникам обо всех новостях (электронная почтовая рассылка, наш сайт, новостные полосы в «МОСТЕ» и «Крае городов»);
– размещать бесплатно информацию об авторских проектах в журналах, на дисках, на сайте;
– предоставлять подарочные бонусы (этим правом могут пользоваться только авторы, вступившие в клуб; к примеру, поздравлять авторов с днём рождения в рубрике «События» журнала «МОСТ» и высылать экземпляр в подарок; постоянные авторы журнала «МОСТ» пользуются постоянными скидками на публикацию – каждый год взнос за страницу приходится повышать, но для постоянных авторов он остаётся прежним);
– бесплатно публиковать тексты лауреатов конкурсов, которые мы проводим;
– периодически дарить подарки (журналы и книги);
– устанавливать специальную цену на покупку книг и журналов;
– проводить литературные экскурсии и патриотические походы по памятным местам (только записывайтесь!);
– организовывать и проводить литературно-музыкальные встречи в Санкт-Петербурге и, возможно, в других городах, где вы сможете оттачивать мастерство общения с публикой.

В дальнейшем планируется выпуск пластиковых карт и торжественное их вручение на одной из встреч в Санкт-Петербурге, создание фонда.