Давайте проводим уходящий год, завершив все сделан

Людмила Кравчук
 Любимые мои, дорогие стихиряне, вступает в свои права Год Лошади.

Ещё есть время всё исправить, т.к. Новый 2014 год - год Лошади, он начнется фактически с 31.01.2014 года и продлиться до 18 февраля 2015 года.

 Синий цвет символизирует одновременно и глубину и высоту. Деревянная лошадь — это природная сила грациозности животного и силы живого дерева, которое способно пробиться сквозь невероятные преграды на пути к своим целям.
 В итоге, год синей деревянной лошади, является прежде всего годом для целеустремленных людей, которые способны, могут добиваться поставленных результатов, пусть даже не самым легким трудом.

 Талисманом 2014 года является Синяя деревянная Лошадь. Чтобы порадовать хозяйку, встречать год Лошади лучше в таких цветах — синий, голубой и зелёный. Синий цвет символизирует состояние покоя, отражает психическую и физиологическую потребность. Этот оттенок призывает человека глубоко поразмыслить над смыслом жизни и познать истину.

 Стихия года Лошади - дерево, поэтому его характеризуют - практичность, вспыльчивость и неумеренность. Когда будете встречать год Лошади необходимо обязательно наметить цель, а затем направить энергию и силы на ее достижение. Не помешает пустить в ход все свое воображение, которое свойственно Лошади.

 Независимая и свободолюбивая Лошадь не нуждается в советах. Она предпочитает вести себя так, как считает нужным, но неудачи переживает с трудом.
Лошадь, по китайскому гороскопу — символ чистого разума и мудрости. Поэтому, 2014 год обещает череду умных поступков и мудрых решений всем тем, кто работает в творческой сфере, особенно ПОЭТАМ!!!

 Давайте проводим уходящий год, завершив все сделанное, отпустив все произошедшее. Возьмем из прошедшего года Змеи все, что в нем было хорошего, чтобы это поддерживало нас в новом году, и отпустим все, что было плохого, чтобы оно больше не повторялось. Отпуская события прошлого, мы освобождаем место для нового, которое придет в этом году.
Чтобы использовать новые возможности, которые будут возникать у вас в 2014 году, извлеките уроки из прошлого, и создайте позитивные намерения, чего вы хотите получить в наступающем году.

 Точка Перехода от завершающегося года к Новому, может стать ТОЧКОЙ ИЗМЕНЕНИЯ, если вы осознанно используете ее.
Для этого нужно закрыть все незавершенное в прошедшем году, через символику и образы создать нужное намерение на следующий год, и наполнить его большим количеством чистой энергии. Чем четче, наполненные энергией получатся образы, тем реальнее будет результат.

 Участвуя в совместной Новогодней настройке, мы создаем общее позитивное поле, с радостью и любовью ,и помогаем себе создать собственные сильные образы.

НОВОГОДНЯЯ НАСТОЙКА

Настройтесь на фотографию с домиком, сияющем огнями среди снега и гор. Внутри домика - тепло, светло, там - праздник, веселье, радость. Ощутите этот праздник.Там вас ждут друзья, чтобы отпраздновать Новый Год.
Вы хотите прийти в домик очищенным, обновленным, целостным, готовым вступить в Новый Год.

 Для этого представьте весь прошедший 2013 год с начала,как кинопленку, поставьте возле нее черный шарик, который будет чистить пленку событий от записанной в ней негативной энергии,негативных эмоций и мыслей, и наполнять ее чистой энергией. Начните просматривать события, чистить их шариком, и прощать, прощать,прощать... Прощайте прежде всего себя, всех участников событий, просите у них прощение. Не оставляйте в прошлом году обид. Всех простите и отпустите с любовью.

 Этап прощения - важная часть настройки. Его можно делать несколько раз, пока вы не почувствуете, что ваше сердце стало легким, освободилось от обид. Только после этого переходите к следующим этапам настройки.
Начинайте прощать любую ситуацию с себя. Сначала простите себя за все, что было вами сделано в ситуации, примите себя с любовью таким, какой вы есть. Если вы считаете, что поступили там не правильно, сейчас нужно принять себя таким, как вы были тогда. Тогда вы смогли поступить только так, простите себя за это. Вы сейчас дайте там себе любовь и поддержку, дайте там себе чистую энергию любви с помощью черного шарика. Позвольте себе дальше изменить свою точку зрения, если посчитаете это нужным.

 Прощайте других людей, просите у них прощение. Разрешите другим людям иметь собственную точку зрения, не совпадающую с вашей. Позвольте себе иметь собственную точку зрения, не совпадающую с мнением других людей (или конкретного человека). Если в прошлом вы согласились с чьей-то точкой зрения, и это сейчас вам мешает, подавляет, ограничивает, вызывает чувство вины, долга, с которыми вы не согласны - отмените свое согласие, и верните этому человеку его энергию и программы обратно, себе верните в той ситуации свою энергию обратно. Разрешите иметь свое мнение, и быть собою.
Делайте это до тех пор, пока все события за прошедший год будут восприниматься эмоционально спокойно, с пониманием произошедшего, без негативных эмоций, протеста, напряжения и Кинопленка с записью событий про это может посветлеть, стать яркой, насыщенной цветами, или наоборот, частично раствориться.

 События, которые вас расстраивали в течение года Змеи, примите как уроки. Спросите себя - какой урок мне нужно извлечь из этого? Как поступать в будущем в подобных ситуациях? Не отпускайте ситуацию, пока не простите,не примите, и не ПРЕДСТАВИТЕ нового решения на будущее. Когда вы все это сделаете, и придете к концу 2013 года, скажите себе "Я себя люблю, ценю, уважаю, я хорошая(ий).Я разрешаю себе делать то, что я считаю нужным и правильным. То, что делают и говорят другие люди - это их мнение, проявления их мировоззрения и внутреннего состояния. Я принимаю их действия как то, что относится к ним. Я возвращаю всем людям, с которыми я общалась(общался) в этом году, их энергию и их программы, я возвращаю себе всю свою энергию обратно.
Настройтесь на огонь в камине (или огонь свечи или разожгите костер на природе возле домика)) - и почистите себя стихией огня. Сожгите в нем всю накопившуюся в вас негативную энергию.
После этого снова просмотрите пленку событий, и отметьте все хорошее, что с вами произошло, снова переживите радостные моменты, похвалите себя за все достижения, за каждое завершенное дело.

 После этого пообщайтесь с образом Лошади, который символизирует наступающий 2014 год. Ощутите его вибрации, наполните себя ими. Представьте, как вы вступаете в наступающий год с вибрациями Лошади, гармонизируйте себя с ними.
Стихия следующего года - дерево. Настройтесь на образы деревянной лошади, ощутите стихию дерево, настройтесь на нее. Спросите себя - в каких ваших качествах в следующем году эта стихия может проявиться, и помочь вам.
Ощутите гармоничное соединение с вибрациями деревянной лошади.

 Теперь идите в домик, в котором вас ожидает красиво наряженная елка. На елке висят упакованные в разноцветную бумагу подарки. Подойдите к ней, и выберите для себя подарок на Новый год. Разверните, и посмотрите, что там? Подарок, который вы себе выбрали - это то, что вам больше всего нужно в наступающем году.

 А теперь сами сделайте, и повесьте на елку свои желания. Очень важно осознавать, что вы хотите желать. Для этого подумайте о том, что вы хотите получить в следующем году. Произнесите мысленно (только мысленно, иначе ветер унесет в никуда ваши произнесенные вслух слова) свое желание, закройте глаза, и посмотрите, какой образ у вас возникнет в голове или перед глазами. Это будет образ вашего желания, повесьте его на елку. Теперь, настраиваясь на все цвета по очереди, в каждом загадайте желание. Это может быть одно и то же желание, или разные, как захотите, как пожелаете. Таким образом вы уделите внимание потребностям всех чакр(энергетических центров жизни в тонком теле человека). Эти желания в виде образов также повесьте на елку.

 А теперь празднуем Новый Год в домике - с песнями, танцами, вкусной едой, сладостями(чтоб сладкой, не пресной жизнь была), радостью и любовью.Заряжаем радостью и энергией елку с подарками. На столе обязательно должны присутствовать яблоки трех цветов - желтые, зеленые, красные. Не забудьте про пшеницу и овес в плошечке или пиале, ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕЖАЯ ЗЕЛЕНЬ. Пожелайте Миру - Мир! Пожелайте искренне из сердца возрождение Землян к Творчеству и Созиданию, чтобы деструктивные энергии растворились в потоках Любви и Добротолюбия! ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!! Творением и Творчеством возрождается Природа, окружающий нас Мир. Всегда будем помнить об этом.

Счастливого Нового Года, Колядок, Рождества и конечно же Крещения с обязательным купанием в проруби! 

Хорошо бы окунуться с головой трижды по три раза, сила в третьей степени, а это очень важно для здорового, сильного, творческого человека.
Будьте счастливы, всех благ! Стихиряне, безусловной вам Любви от матушки Природы!

КАРТИНКА ИЗ ИНТЕРНЕТА