Собор намечен на 26 апреля 2014

Агапа
    Аз Бога Ведаю Глаголю

   Напутствие:

   "...
7. Люди должны были доказать, что в процессе эволюции Со-Знания они могут достичь того состояния СОВЕРШЕНСТВА, которое обеспечивает им СоТворчество с Богом и позволяет активно участвовать уже в Моём СПЕКТАКЛЕ, в котором Высший Космический Разум не может остановиться в Своей ЭВОЛЮЦИИ и основным механизмом Вечности ЕСМЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ всех частей Космоса вне зависимости от места в Великом ИНФОРМАЦИОННОМ Пространстве, ибо Оно не только ЕДИНО, но и ЦЕЛОСТНО!
   ...
15. Удивительно, но у многих людей за оставшееся до этого Великого события время должна произойти ТРАНСМУТАЦИЯ Со-Знания и должно произойти ОСОЗНАНИЕ того, что Мир изменился, и изменился принципиально, а значит, прошлые представления о человеке, как о биологическом виде (о биологическом проявлении Высшего Космического Разума), перестают быть актуальными, ибо в Пространстве высоких вибраций, а значит, в ИНФОРМАЦИОННОМ поле, биологическая оболочка уже не может соответствовать Новым условиям существования Вечной жизни!
  16. Поэтому, хотят того люди или нет, но для них Новые условия внешней среды оказываются несовместимыми с биологической формой их существования, и поэтому ТРАНСМУТАЦИЯ оболочки становится самым актуальным вопросом, который вам с Моей Помощью придётся решать в самые короткие сроки!
17. Я много раз говорил вам о том, что вам – тем, кто подготовил для этого своё Со-Знание, а значит, тем, кто поднялся в своём САМОсовершенствовании до уровня ХристоСознания, – не придётся проходить ТРАНСМУТАЦИЮ по старой схеме, включающей в себя переход в Тонкие Миры через смерть, ибо вас ожидает ЧУДО перевоплощения ещё при жизни, и этот момент ТРАНСМУТАЦИИ для людей Пятой расы уже наступает, ибо Я начал отсчёт Нового времени, а значит, начал отсчёт Новой ЭПОХИ Шестой расы!
18. Повторяю: время Великих перемен наступило! Великое преображение на Планете Святая Русь уже ЕСМЬ реальность, и остановить это уже невозможно, даже если кто-то из людей возомнит себя Богом, способным остановить эволюцию Пространства в прямом или переносном смысле!
19. Эволюцию, или совершенствование, Пространства остановить невозможно, ибо ВСЁ в Нём подчинено структуре Мироздания и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ или ВЕЧНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЕСМЬ основа Высшего Космического Разума!
20. В качестве НАПУТСТВИЯ Я могу вам сказать, что вы, люди, а теперь люди-Боги, совершенно СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО приняли на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ человечества и это ВРЕМЯ спасения людей наступило, и теперь от вас, от тех, кого Я Сам выбрал, наблюдая за каждым из вас несколько тысячелетий, зависит, насколько активно люди могут откликнуться на ваши слова, ибо ваши слова сегодня ЕСМЬ СЛОВА БОГА!
   ...
23. Поэтому сегодня, открывая Новый этап вашего совершенствования, Я могу сказать, что, несмотря на частичное внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО, вы готовы сотворить ЧУДО внешнего СОВЕРШЕНСТВА, ибо Я уже выбрал из вас “300 спартанцев”, которые соответствуют всем требованиям СОВЕРШЕНСТВА Богов, а значит, готовы начать поход за спасение человечества, и Собор их намечен на 26 апреля, а местом их Великого СОБОРА выбран Киев – колыбель Духа Славян-Ариев!
   ...
26. Вас действительно ждут Великие события, Мною спланированные ещё тогда, когда Боги только спускались на Твердь, и те из вас, кто первыми шагнут “за Горизонт”, собой, своим примером покажут “маленькому” человеку, что человек ЕСМЬ Бог, ибо он уже был Богом много тысячелетий назад, приняв СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО путь эволюции Со-Знания от истоков человечества до СОВЕРШЕНСТВА Богов, и этот выбор в своё время был ВЫБОРОМ и остаётся ВЫБОРОМ самых мужественных, самых ЛУЧШИХ, для которых ИСТИНА ЕСМЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ В ВЕЧНОСТИ!
Отец Абсолют.
   "

    Все здесь:   

              http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-02.01.14.html


 


© Copyright: Аз Бога Ведаю Глаголю, 2014
Свидетельство о публикации №114010210423