Осознавая себя Творцом

Олег Сахаров
В нашем сознании и восприятии не укладывается ,как это сознавать себя Богом , как может Сознавать себя Творец.

Мы слышим постоянно - Мы Боги , призвания к осознанию себя Творцом и мы принимаем это умом и соглашаемся своим сознанием , и пытаемся примерить к себе осознавание Творцом в себя, но дальше человеческими чувствованиями ,мы ничего прочувствовать в себе не можем , так как пытаемся Божественное сознание провести через человеческое и через него прочувствовать и осознать себя Творцом .

Наше сознание привыкло воспринимать себя как отдельную единицу и ему трудно выйти за свои ограничения , так как оно в большинстве своем не может увидеть и осознать все свои границы , и идет ,постепенно высвечивая их .

Наш ум пытается всунуть то, что превыше его самого ,всунуть в определенные представления и шаблоны , необходимо отказаться от всяких примерок в себе Божественного сознания ,так как любая попытка осознать ,будет сопровождаться умом и его трактовками . Любое усилие уводит из себя, из чистого сознавания , так как предпринимает усилие сам ум .

Для того , что бы освободить себя для Творца и слияния с Ним , без полного отказа от всего человеческого ,всего связанного формами не обойтись. Прийти к полной тишине и опустошенности внутри себя .Найти и обнаружить все представления о себе как о человеке , личности, особенностях характера , от образа себя в своем сознании и отказываться от тождественности с ними по мере обнаружения .

Не разрушить в себе человеческое , но отказаться от привязки к нему и не зависеть от него.

Наш ум пытается в любом нашем осознавании дать оценку , провести через себя осознание и чувствование и тем самым сразу создает ограничение..

Нужно полностью приучить себя не обращать внимание на работу ума в себе , отвернуться от него и сконцентрироваться на своих осознаваниях и ощущениях ,разтождествившись с любыми движениями внутри себя, как со своей частью .

И тогда не обусловленное ничем истинное восприятие себя, разворачивается знанием .

Сознавание своего тела становится в один ряд со восприятием всего мира , без примеси отделяющего его от мира личного я .

ОНО само втекает в тебя и расширяет , всебытийность становится тобою. Ты не пытаешься осознать себя всеми телами и формами ,нет , но в тебе разворачивается полное осознавание своего Я в этих телах , как других центров твоего восприятия этого мира ,но являющихся единым Присутствием Тебя ,с приходом этого знания приходит глубочайшая нежность к каждой форме , глубочайшая любовь и понимание ,и сострадание , ты становишься абсолютно тихим и ровным .

Страх исчезает бесследно..

Весь мир является твоей фантазией и воспроизводит любые твои фантазии , во всех уголках твоего сознания , во всех уголках твоих вселенных.. Все имеет место быть.

Ты воспроизводишь из Себя всё , что пожелаешь и оно работает , так как создает фантазия и управляет мысль твоим творением.

Из человеческого восприятия и отождествления , не прийти к свободе .Выйти за рамки ума, отказаться от восприятия человеческим умом , чтобы бы воспринимать Богом все происходящее и быть там где Есть Ты , безусловный .

Выход в безусильность , к раскрепощению , выход из всех работ над собой , выход в единый баланс любви в жизни каждого дня .

Все раннее приложенные усилия , очистки сознания и подсознания дают ко времени стремительное освобождение , приходит момент когда проявляется вся сумма твоих усилий и происходит разворачивание Истинности , убирается все не нужное , все невидимое в тебе становится видимым и предстает в своей истине .
Обнаруженное перестает прикреплять к себя сознание и влиять на него . Происходит замещение ограниченного на безграничное . Для тебя исчезает отдельный и отвлеченный Творец ,остается только Самосознание .

Но ничего не следует форсировать , так как это будет от ума ,всё созревает во время ,только плавность всех преобразований и своевременность ,дает настоящую скорость. Идти согласно своим чувствованиям и тому , что приходит каждым днем – кратчайшая дорога ..Каждый из нас делает всё , что необходимо, каждый день .

Все приходит тогда когда нужно, ты сам это себе даешь, точке своего восприятия в человеке .

сайт путь красоты http://www.olmat-69.com/