Насильник

Люба Пентелюк
       -  Да  ладно, тоже   мне  случай!  Вот  со  мной  однажды  история  приключилась.  Слушайте.
       -  Иду  я  как-то  с  работы,  время  позднее  было.  Мне  бы  как  все  нормальные люди  по улице  с фонарями,  с народом,  так  нет  же,  понёс  меня чёрт  напрямик  через  парк,  дорогу  хотела  сократить  дурында,  да  только  чуть  было  жизнь  себе  не  сократила,  я  уже  не  говорю  о  чести.
        -  Иду значит  весёлая   такая,  песню  под  нос  мурлычу.  Хоп,  а  тут он,  насильник,  из–за   дерева,  да  как   накинется… Повалил  и  ну меня  на листьях  тискать.  Я  девушка  хоть  и пугливая  но  крепкая,  за  уши  его схватила  и давай  выкручивать  на сто восемьдесят  градусов.  Он так протяжно,  жалостно   застонал…  Ну  думаю  сейчас  как  врежет  и  прощай   молодая,  красивая,  а  сама ему:
         -  Ты что меня хочешь?
         -  А что заметно? – Сквозь зубы просвистел он,  а  сам  тщетно  пытается  оторвать мои руки от ушей.
         -  Ну так бери,  только  зачем  же  здесь  в  грязи  кувыркаться.  Домой  пойдём,  в чистенькую постельку,  в тепло,  уют.  Я  ещё  сто  грамм  налью  и  закуски  дам,  чтож  мы  не люди  что ли?  Ну  так  как,  пойдём?  Дома  никого  нет,  ты  парень  видный,  да и  я  девица  хоть  куда. - А сама продолжаю уши выкручивать.
         От испуга  меня  так  понесло,  сама  не  понимала  о  чём  это  я.  Такого  словесного  поноса  отродясь   не  помню.  Ну  думаю,  ещё  немножко и  начну  деньги   предлагать  за услуги, только  бы  ко мне пошел.  Вдруг он как заорёт:
          - Уши  то  отпусти, дура!  Может  хватит  из  меня  Чебурашку  делать, больно же?
            Я не сдержалась и  как  идиотка  расхохоталась.  То ли это истерика   была,  то  ли  от того,  что представила его в роли  Чебурашки,  не знаю,  но пальцы всё же  разжала.  Он  с удовольствием  освободив  свои драгоценные уши из моих нежных пальчиков стал судорожно их растирать. Мы почти одновременно  поднялись.
           -  Что  правда одна живёшь? -  Не переставая растирать уши,  поинтересовался  насильник.
           -  Ну да, не  веришь?   Пойдём  сам  увидишь.
           -  Что ж веди, но если соврала убью.
Насильник пригрозил мне огромным кулачищем, или мне с перепуга так  показалось.
           -  Блин, уши то как горят! – Заныл он.   
Всю дорогу я не замолкала.  Перечислила  всё содержимое холодильника,  даже приврала немножко,  икры и коньяка  у меня точно не было.  А уж как восхищалась его атлетическим телосложением и неотразимой внешностью.
           -  Ван - Дамм,  ну точно  Жан Клод. Не-а  Сталлоне,  ага  Сильвестр.  Обалдеть какой удачный вечер, такого красавца отхватила – мм-а! – Промаслила я  аппетитно чмокнув три сложенных пальца.
      Насильник шел угрюмый то и дело  растирая свои пылающие уши. Моей  радости он пожалуй не разделял.  Ну, а чего ему радоваться то, подумала  я.  Наверное  чует зараза, что дома его дожидаются  два  брата-качка  и отец тренер сборной по боксу, то-ли ещё будет…
      А я  болтаю, словно  бисером  вышиваю.  И  ванную  горяченькую  наобещала  и вещи постирать, погладить предлагала  и тайский массаж…  Вдруг он как заорёт на меня:- 
            -  Заткнись  дура,  да кому ты нужна  балаболка  хренова!  Пошла  вон,  голова от тебя трещит!
            -  Блин,  уши то  как  болят! – Бубнил  насильник  скрываясь за углом.