Встреча с эгрегорами

Карина Астральная Фея
Высший разум рассказал мне о том, что общие скопления мыслеформ людей создали энергоинформационные поля, которые в процессе времени уплотнились и обрели определённую форму, а эта форма есть эгрегоры, которые могут теперь мыслить, как другие духи. Сам Высший разум в этом процессе не принимал участия, но объяснил, что Творец изначально создавал души из атомов, энергии, так и эгрегоры стали мыслящими формами.
  Я увидела как выглядит эгрегор эзотерики,который подключён ко мне. Он имеет форму ядерного взрыва и подключён ко многим людям,которые имеют отношение к эзотерике. Этот эгрегор помогает постигать тайные знания вселенной, интересные идеи и развивать некоторые способности.
  Ещё я узнала,что есть ещё эгрегор лени, от которого хочется избавиться. Он выглядит, как плывучая, густая, коричнево-синяя туча с усыпляющим эффектом.Эгрегор лени сказал,что действует на людей успокаивающе,чтоб они как растения ходили.
  Частично отсоединиться от этого мне помог эгрегор силы воли,который помогает усиливать намерение и продвигает в теле энергию. Этот эгрегор огромный, белый, как плотный и густой белок, он имеет несколько подсоединений и ответвлений. Рядом с ним я наполнилась сильной энергией, которая убрала все блокирующие части и тёмные препятствия в моей душе. В моём теле чувствовался жар, ощущение воздушной волны,щекотно и мягко внутри, но это ощущение мне понравилось.
  Также я познакомилась с эгрегором Киевской Руси, который раскинут как скопление бело-голубых,длинных туч по территории России и Украины. Он может продвигать человека в популярности,творчестве и любви к традициям родины.
  Эгрегор депрессии очень плотный и тяжёлый как чёрный уголь. Имеет подсоединение от ядра Земли и подключён к каждому человеку. Я спросила у него:

-Что делать мне, когда у меня депрессия?

-Спроси у меня почему ты в депрессии и я отвечу тебе, как решить проблему,которая затронула это депрессивное чувство.

-Наверное ты питаешься энергией людей,когда они страдают от депрессии,а если на Земле все люди станут счастливы и будут радоваться, ты умрёшь без их энергии?

-Этого никогда не случится, на Земле всегда будет депрессия, кроме того жизнь человека коротка, потому безграничное счастье обязательно будет но в тонких мирах.Я становлюсь плотнее от энергии людей.

-Так почему же сейчас у меня хорошее настроение?

-Я не давлю на всех людей сразу, мне определённо надо менять позицию.Ведь некоторые люди могут так и не заметить своих проблем или изъянов и не будут идти путём развития своей души. Иногда депрессивное чувство смешивается с творческим и создаёт грустные стихи, и это тоже поможет узнать себя со стороны.
  Эгрегор Боли имеет голубую ауру с красными пятнами и текучие щупальцы. Это боль душевная,телесная,сердечная,он помогает людям понимать влияние других людей на себе и без него совсем никому не обойтись. У меня прямо немного разболелась голова,я потрогала этот эгрегор рукой, а он бъётся электричеством как молния. Я спросила у него:

-А как ты относишься к мазохистам,ты питаешься их энергией?

-Немного питаюсь,ведь они тоже получают удовольствие и если им это нравится,я поддерживаю с ними связь. Для меня мазохисты смешные и забавные,но не всех людей такими считаю.
  Есть ещё эгрегор агрессии, вокруг него белое дымовое облако,сверху дым чёрный коптит, а внутри всё пылает. Вспышки огня сжигают агрессию людей. Он объяснил,что люди при агрессии выпускают много негативной энергии и чтобы они не разрушили свою судьбу,эгрегор эту энергию сжигает.


-Как ты относишься к людям, которые едят мясо животных,такое мясо увеличивает в человеке агрессию.

-Нейтрально отношусь к таким людям, но мясо животных побуждает людей к проявлению агрессии, действует энергетически раздражительно и увеличивает карму.

-А мясо птицы, рыба?

-Мясо птицы в меньшей степени не влияет на проявление агрессии,когда совсем нечего есть,то можно это употреблять, а рыба совсем не влияет. Так,что рыбу можно употреблять в пищу.

  А рядом расположен эгрегор чувствительности похожий на северное сияние,он неприметный,полупрозрачный,зелёно-голубого оттенка.

-Почему ты такой небольшой и почти невидимый?, спросила я.

-Не многие люди на Земле душевно чувствительны и не многих интересует,что чувствуют другие. Я могу развить шестое чувство и другие способности.

Мне хотелось окунуться в его зеркальный туман.

-Ты что, демоны потом совсем тебе жить не дадут своими прикосновениями, большая чувствительность может навредить.- сказал он.

-Ничего, я уже привыкла и не боюсь экспериментировать.