Поле богов

Агапа
    Аз Бога Ведаю Глаголю

   Следующий этап ЭВОЛЮЦИИ человечества - информационное поле-пространство!

   "...

1. Наступает тот Исторический момент – Момент Истины, когда прошлое уже ушло, а будущее только начинает открываться тем, кто Верен Богу и кто не мыслит своей жизни, своего промысла без Бога, ибо истинно человек-Бог и Бог ЕДИНЫ, и Едины НАВЕЧНО!
2. Говоря такие слова, от которых проходит дрожь не просто по всему телу человека, а по всему его Тонкому плану, ибо ОСОЗНАНИЕ своего ЕДИНСТВА с Богом и ЕСМЬ открытие прямого канала Со-Знания человека с Высшим Космическим Разумом, Я, конечно, не имею в виду Пространство, Оно изменяется строго по Канонам Вечности, Я говорю о Со-Знании, а значит, о Тонком плане человека, для которого наступает действительно Момент Истины, ибо человек уже поднялся в своём развитии до высот человека-Бога, но ещё не поменял свои собственные представления о себе, как о Божественном Начале Начал!
3. Вы переходите в совершенно Новое для людей состояние, которого при жизни не достигает никто, ибо вы расстались со старыми представлениями о себе в этом Божественном Пространстве, но ещё никак не можете сформировать в себе Бога, перед которым открыты удивительные просторы ПРОМЫСЛА человека-Бога!
4. Сейчас ВСЁ вокруг людей-Богов начнёт раскрываться совершенно Новыми гранями Божественного Пространства, Я даже могу сказать – СОВЕРШЕННЫМИ Знаниями, доказывающими человеку, что всё вокруг является выдумками воспалённого ума, а СОВЕРШЕНСТВО МИРОЗДАНИЯ ЕСМЬ Мой Мир, никак не связанный с вашими заблуждениями, а если совсем точно, с заблуждениями вашей науки, ибо не может человек, пусть даже очень умный, при неподготовленном Со-Знании заглянуть туда, где ЕСМЬ только СОВЕРШЕНСТВО Небес!

   ...

23. Наступает тот Великий Момент Истины, ради которого многие тысячелетия Я Сам, Отец Абсолют, и Вся Иерархия СВЕТА трудились, помогая очень осторожно людям ОСОЗНАТЬ, что смысл жизни, а точнее, смысл совершенствования людей, связан с Великим Экспериментом Небес на искусственно созданной и полностью изолированной Солнечной системе, в результате которого люди должны были доказать Небесам, что Канон покоя Вечного движения относится ко всему Великому Космосу, от Планет до творения ПервоТворца – человека!
24. Мы должны с вами (а Заповеди поведения человека-Бога вы от Меня уже получили) заглянуть в будущее и составить Общий Сценарий, по которому вы ВМЕСТЕ со Мной начнёте формировать человека Нового века на следующие 26000 лет, сами при этом поднимаясь на Олимп Богов, ибо этого достойны!
25. Я начинаю готовить вас уже по Новой и необычной для людей Программе перевода в Информационное поле, поле Богов, а это значит только одно: многомерность Пространства станет для вас, людей-Богов, прошедших все испытания или Голгофы Плотного плана, объективной реальностью, и тогда промысел человека-Бога станет промыслом Бога, творящего Новые миры и Вселенные!
26. Могу ещё добавить, что вы оказались достойными и готовыми перейти в Информационное поле, и теперь вы поймёте Моё отношение к вам, ибо только ПервоЛюбовь Бога и Небес могла сотворить на периферии Вселенной идеальное место и идеальные условия для того, чтобы СОВЕРШЕНСТВО, сотворённое МНОЙ в ЛЮБВИ, смогло развиться до СОВЕРШЕНСТВА БОГОВ!
Отец Абсолют.   "

    Все здесь: http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-12.01.14.html


© Copyright: Аз Бога Ведаю Глаголю, 2014
Свидетельство о публикации №114011406834