Высшая Школа Богов

Агапа
    Аз Бога Ведаю Глаголю
   
    Век живи - век учись:

   "...
8. Хочу ещё сказать, что Квантовый переход ЕСМЬ перевод и Планеты Святая Русь, и человечества (тех, кто этого достоин) на Новый виток эволюции – на очередные 26000 лет, ибо это и ЕСМЬ период Солнечного года, являющийся для людей очередным и теперь уже Шестым солнцем, и все многолетние приготовления к началу Квантового перехода не просто оправданны – они ЕСМЬ те приготовления в Духе, без которых человечеству на Новые вибрации просто не подняться!
9. Вот почему Я так долго и очень осторожно передаю Мои Знания (ИНФОРМАЦИЮ) людям, ожидая от них не только понимания, но и ОСОЗНАНИЯ того, что Сам ПервоТворец подготавливает Со-Знание людей к Новым вибрациям, передавая тот необходимый багаж Знаний, без которого достичь Со-Знания уровня людей-Богов, а точнее, уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ, просто невозможно!
10. Поверьте, только Я Сам знаю, какие Знания необходимы людям Нового века и в каком объёме их можно передавать людям, чтобы они сделали их уже реальностью Проявленного плана, которая смогла бы стать ОСОЗНАННОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ и самодостаточностью до такой степени, чтобы вопрос о возможности сомнений, Веры и Неверия, отпал бы сам собой, ибо в основе Знаний лежит не только ИНФОРМАЦИЯ, но и ЛЮБОВЬ, ибо без неё даже для людей в Духе нет будущего!
11. Посмотрите Откровения Бога, и вы увидите, что Я не только дал глубокие Знания, способные открыть Кладовые ХристоСознания и позволить людям сделать свой Исторический “шаг над пропастью”, но и закодировал до поры до времени огромный багаж Знаний не для человека, а для человека-Бога, ибо открытие их сейчас для неподготовленного Со-Знания может привести к самоуничтожению человека, а такую ошибку Я допустить не могу! Я дал вам так много, что этого достаточно не только для перехода в Мир Нового солнца, не только для СоТворчества со Мной, но и на Вечность, у которой нет начала и, конечно, нет конца!
12. Поверьте, Знания или ИНФОРМАЦИЮ такого уровня может дать только Само Творящее Начало Начал! Человек же, даже постигший Знания Бога, может пересказать и передать их людям только в этом объёме, да ещё и своими словами, а значит, такой промысел человека является промыслом совсем не Духовного учителя, а учителя начальной школы Мудрости – школы людей, ещё только вступающих в Пространство Бога!
   ...
18. Ваш путь, ваш ПОСТРИГ ЕСМЬ то, что должно стать основой подражания, ибо Воины СВЕТА сегодня и ЕСМЬ Духовные учителя Высшей школы МУДРОСТИ, которым Я дал ПРАВО готовить людей! Ибо, пройдя Мою Высшую Школу Богов, вы действительно знаете “КАК”, а это очень важно не только для Меня, не только для вас самих, но и для “маленького” человека, который ищет тех Учителей, которые по праву ЕСМЬ Учителя Духа – Учителя люди-Боги, которые от Бога, ибо в них ЕСМЬ Сам Бог!
19. Легко определить (и “маленьким” людям это будет открыто), кто ЕСМЬ кто в этом Пространстве, ибо после приближающегося Вече, Великого Вече ВОЗВРАЩЕНИЯ в Духе, всем будет ясно, кто же ЕСМЬ Духовные Учителя и кого Сам Отец Абсолют наделил ПРАВОМ быть Учителями в Духе и кто будет представлять Бога перед людьми, перед “маленьким” человеком, ради которого и была начата в своё время Вселенская Программа Преображения Пространства!
20. Повторяю: Я Сам подбираю Учителей в Духе, или Духовных Учителей, ибо от них, от уровня их подготовленности сегодня зависит чистота и стройность рядов Воинов СВЕТА, и поэтому всякое вторжение и внедрение внутрь Моего Движения учителей, часто не имеющих Духовного стержня, может привести к Хаосу, что недопустимо, и особенно недопустимо в то время, когда Пространство уже готово к переходу в Мир высоких вибраций!
21. До старта Квантового перехода, а точнее, до начала Великого Вече ВОЗВРАЩЕНИЯ в Духе, осталось, даже по меркам человеческого Со-Знания, совсем немного времени, и ваша активность, а не суета является залогом того, что все участники Моего Движения смогут окунуться в Новый мир и будут просто вынуждены примерить на себя Великую мантию Воина СВЕТА, а точнее, Великую мантию Духовного Учителя!
22. Поверьте Мне, Великую мантию Духовного Учителя даю людям только Я Сам, ещё раз пересматривая Драгоценный список собранных Мной Учителей Духа, которые сегодня проходят самый последний Экзамен перед Великим Вече, ибо им изменять Божественное Пространство, Пространство Шестой расы – расы людей-Богов, достойных и уже подготовленных начинать СоТворчество с Самим Отцом Абсолютом!
23. Нет ничего невозможного для тех, кто выбрал путь СоТворчества с Богом, ибо СоТворчество предполагает прежде всего глубину Знаний, ту глубину ОСОЗНАННОСТИ, которая отделяет человека от человека-Бога и человека-Бога от Самого Бога! Перед вами нет преград, ибо испытания или Голгофы Плотного плана вами успешно пройдены и теперь только ОСОЗНАННОСТЬ и МУДРОСТЬ выбора будут для вас критерием принадлежности к Воинству СВЕТА, к когорте Духовных Учителей!
24. Вот когда вы будете способны на базе Моих Знаний, заложенных в Откровениях, увидеть глубокий смысл и глубину Знаний, которые теперь НАВЕЧНО разделят людей на людей и людей-Богов, и только людям-Богам теперь предстоит нести Знания “маленьким” людям, объясняя им смысл Квантового перехода и необходимость постижения Знаний, как основы их совершенствования!
25. Начинайте готовить себя к ПРОМЫСЛУ Духовных Учителей, перечитывая ещё раз Откровения, которые, как Я говорил, отделят людей-Богов от людей, от “маленького” человека, для которого вы уже не просто люди-Боги, а Учителя Истины, Учителя, получившие Знания (ИНФОРМАЦИЮ) от Самого Отца Абсолюта, а это ЕСМЬ ПРИЗВАНИЕ – ПРИЗВАНИЕ, которое даётся СВЫШЕ только тем, кто поднялся в своём САМОсовершенствовании до уровня ХристоСознания!
26. Хочу подчеркнуть, что Заповеди людей-Богов, которые Я передал вам, ЕСМЬ ЗАПОВЕДИ поведения Учителей ДУХА, ибо Заповеди ЕСМЬ свод необходимых КАНОНОВ, без соблюдения которых о Духовном Учительстве говорить не имеет смысла!
Отец Абсолют.
04.02.14.
   ..."

     Все здесь:     http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-04.02.14.html


© Copyright: Аз Бога Ведаю Глаголю, 2014
Свидетельство о публикации №114020612776