Про основной закон мироздания

Виталий Шведов
Эта статья навеяна некоторыми законами, например, Законом Сотворчества,  Резонанса, Инициации, наконец, Законом Мечты, которые упоминаются  в Универсальных космических законах, опубликованных Лисен Спирит  http://www.stihi.ru/diary/lisenspirit/2013-12-30.
Основной закон мироздания – это Закон ЕДИНСТВА  СЕБЯПОДОБИЯ ТВОРЦА и АРХИСОЗНАНИЯ. Он определяет все остальные законы, которые влияют на порядок, качество, возможности и функционирование себяподобий во всех Мирах и Сферах Мироздания, являющихся проявлениями САМОГО АРХИСОЗНАНИЯ в процессе Бытия, Самосознания и самопознания.
Человек – это уникальный продукт создания ЕДИНОГО ТВОРЦА-АРХИСОЗНАНИЯ по своему Образу и Подобию. САМ ОРИГИНАЛ имеет неограниченные возможности проявления вездесущных способностей, сходствов и отличий, форм и размеров, содержания и других характеристик. Как продукт самосовершенствования, человек обладает физической оболочкой, телом и ДУШОЙ,   что свидетельствует о его одушевленности. Практика и свидетельства клинической смерти тому подтверждение.
Далее я буду приводить выдержки различных утверждений из различных источников в интернете, чтобы каждый имел свое и общее представление сути, которая так или иначе становится нашим убеждением.
 ДУША  - созданная Богом самостоятельная, бессмертная, личная, разумно-свободная сущность, отличная от тела. Душа человека самостоятельна, поскольку, она не есть проявление иной сущности, иного существа, а сама есть источник явлений от нее исходящих. Душа человека сотворена бессмертной, поскольку не умирает подобно телу, пребывая в теле, может разлучаться с ним, хотя подобное разлучение и противоестественно душе, есть печальное следствие грехопадения. Душа человека есть личность, ибо сотворена как неповторимое и уникальное личное существо. Душа человека разумна и свободна, ибо обладает разумной силой и свободной волей. Душа человека отлична от тела, поскольку не обладает свойствами видимости, осязаемости, не воспринимается и не познается телесными органами... http://naturalworld.ru/key_dusha.htm  Но нам известно, что у каждого человека есть своя АУРА. Наиболее подробную информацию можем узнать в интернете http://biomagic.narod.ru/aura.htm, где описывается семь слоев ауры.
Каждый слой отличается от других и выполняет особые функции. Каждый слой ауры связан с чакрой(энерго - вихрем).
 1. Первый слой и первая чакра связаны с физическими функциями и физическими ощущениями боли и удовольствия. Первый слой ассоциирован с непроизвольными и автономными функциями организма.
2. Второй слой и вторая чакра в целом связаны с эмоциональными аспектами человеческого бытия. Эти слой и чакра являются средой, с помощью которых осуществляется наша эмоциональная жизнь.
3. Третий уровень, или слой связан с ментальностью, линейным мышлением. Во всяком случае третья чакра связана именно с линейным мышлением.
4. Четвертый уровень, связанный с сердечной чакрой, отвечает за нашу способность любить, причем не только близких, но и все человечество в целом. Четвертая чакра отвечает за трансформацию энергии любви.
5. Пятый уровень - это уровень высшей воли. Он связан больше с Богом, нежели с человеком. Пятая чакра реализует силу слова, воплощает в жизнь сказанное, т.е. превращает слова в дела. Ее посредством мы слушаем и принимаем на себя ответственность за свои поступки.
6. Шестой уровень и шестая чакра ассоциируются с небесной любовью. Такая любовь выходит за рамки обычной человеческой любви и вмещает в себя всю жизнь и многое другое. Благодаря шестому уровню и шестой чакре все жизненные проявления носят на себе отпечаток Божества. Седьмой уровень и седьмая чакра связаны с высшим разумом, познанием и интеграцией наших духовной и физической сущностей.
Конечно же, наше физическое тело также имеет соответствующие органы, которые может иметь любой биоробот, созданный самим человеком. Но  способен ли человек искусственно вселить в этого робота ДУШУ СЕБЕПОДОБНУЮ? Имеют ли ДУШУ зомби и кто ими управляет?  Так подумайте в кого мы превращаемся, когда ДУША наша деградирует.
Вот почему важен Закон Единства, и в первую очередь, ДУШИ и тела.