Правда - матка

Михаил Космос
Разум Руси :
-
http://m.youtube.com/watch?v=skyAQpvf_R0
-
Понятие патриотизма, как я заметил, сейчас очень биполярное и размытое у людей. Вокруг слышу море заблудившихся мнений! К сожалению не своих, навязанных.
Надо зрить в корень друзья! Подняться над туманом пропаганды мирового зла, лжи склеивающей глазам РАЗУМ!, проанализировать дорогу приведшую к определённой ситуации, посмотреть в грядущее. Посмотреть на извилистые тропы, мосты, трассы, шоссе, дома, города и кто их строит, кто разрушает. Посмотреть кто как себя вел, какие преследовал интересы, для чего и для кого, что говорил, что делал и как отвечал за свои слова! Тогда становится понятна правда.
-
В Крыму были выборы, и подавляющим большинством голосов, Крым опять Российский. Ура!!! Я об этом говорил. Русский народ хочет жить в России, не нравится ему украинское начальство, которое указывает на каком языке говорить ему и его детям. Русские люди хотят родную историю, хотят безопасности своим семьям, которой их хотят лишить! Украинцами, как стадом на заклание воспользовались, лишив их выбора. Могли бы не дебоширить, а спокойно выбрать свою власть, как в Крыму. Они вышли на Майдан с одними знамёнами, а оказались под другими, да ещё у фашистов в плену! Лохонулись малёха глупенькие:))) Хотели как лучше, а получилось как водится! А их предупреждали:
"Не пейте с этого колодца братья! Козлятами станете"!
Теперь блеют наши украинские обманутые братки! Блеют по всему миру под дудку национал-фашизма! Но мы нашим козликам поможем и расколдуем их бедненьких, родненьких! Дайте время, всё увидите сами! Потому что карма наша такая, всем помогать!
-
Давайте посмотрим вместе на нашу историю друзья! Единственно наши мрачные века, за которые нам стыдно - это междоусобица!
Но Россия не ездила по миру на кораблях с пушками и опиумом и Россия не торговала афро-американскими народами в мире! Россия не насаживала свои режимы, травя народы напалмом и забрасывая ядерными бомбами! Россия не торговала рабами и не уничтожала местное население! Россия всегда всех только освобождала!
Даже когда мы были СССР, а нас называли "Империей зла", мы такой империей не являлись на деле! Мы искренне и наивно для всех народов строили светлое будущее! Мы поддерживали самоопределившиеся народные режимы и правительства, желающие идти дорогой свободного народа, обучали специалистов в наших Вузах, снабжали нефтью, хлебом, дарили мечи и орала! Всегда всё всем дарили и довали, а взамен просили просто идти с нами в новое время! Может быть мы ошибались?! Может быть первыми были и ещё ничего не умели! Но мы старались, хотели жить и жили на благо народов Земли! Время покажет нам правду друзья! Потому что это наша судьба! Мы по другому-то и не умеем!
Мы Добрыни Никитичи, Ильи Муромцы, Алёшина Поповичи и конечно Василисы Прекрасные! Почитайте наши сказки! Они о любви и мире! Наверное мы просто большие дети:)
Мы - Необъятная щедрая территория! Такая же и наша Душа...
А если вспомнить времена Екатерины и далее; К нам просились соседи всегда, просились под крыло, просились под защиту от геноцида! Да наша Империя росла! Росла империя дружных народов. А Россия, как любящая Мама не разрешала ссорится детишкам никогда, Папа порой журил слегка:) наказывая и мирил! Вспомните это друзья!
-
Теперь Россия заявляет всему миру:
"Мы не хотим воевать в Европе, ссориться и противостоять. Мы хотим торговать с Европой! Но если на Украине начнется тоже самое, как было в Югославии, как сейчас в Ираке, в Ливии, в Сирии, где люди до сей поры боятся выйти на улицу, где рвутся мины и снаряды, где свистят пули и разрушаются дома, заводы, судьбы, гибнут на улицах дети, а мужчин убивают из вертолетов на расстоянии километра, если собираются больше трех. Где постоянно взрываются машины набитые тоннами динамита, разрушая целые кварталы! Мы видим, что там творится! Хаос терроризм и убийства. Братоубийственная вражда! С этим мы не можем смирится!
Мы не допустим больше убийства и унижение слабых стран! Мы этого не допустим! Потому что такая наша судьба! Мы давали клятву планете! Мы молились в наших Храмах! Мы защитим мир от зла!"...
-
А теперь представьте друзья! Если в Европе взорвётся ядерная электростанция или газо-нефтепровод, или химический завод, а если это всё сразу рванёт?! Трудно оценить реакцию противостояния!
У кого первого дрогнет рука? Зачем нам это проверять!? Зачем Судьбу нам искушать? Это не гоже! Не хорошо! Не по человечески это друзья!
Европе и нам мало не покажется. Чернобыль будет маленькой трагедией, по сравнению с евразийской катастрофой, которая отбросит всех нас назад на века ! Территория, на который нам Земля доверила сеять, пахать, растить наших детишек, превратится в пустошь! Зачем нам всем это друзья? Мы это разумом своим понимаем и всей душой не желаем и НАТО не дадим!
-
Поэтому мы хотим, что бы вокруг нашей любимой родины не собиралось алчное зло! В нашей геополитической зоне мы хотим поддерживать порядок, который не может гарантировать правительство Майдана. Позиция ЕС нам вообще непонятна, сплошная ложь и двойные стандарты! Выгодно им - значит можно! Не выгодно - тогда невозможно! А правильно или не правильно, честно или нечестно - это для них не важно! За фашизм у себя сажают, а на Украине его размножают! Какая то бесовщина! Какая то чепуха! Штаты с Англосаксонской империей тем более облажались, по полной программе !!! Так как они проявили себя, практически всё время, ну очень не правильно! Правильно было только во 2-й мировой. Зато обогатились за счет этой войны неслыханно и наверное им это пришлось по душе: на войнах обогащаться! Главное, что бы подальше от их земель! Развязывают везде хаос, беспредел, войны и терроризм, а сейчас оказалось, что и фашизм! Им нужно свои проблемы переложить на плечи Евразии и Африки! Им нужен беспорядок, а лучше контролируемый беспредел, что бы держать людей в тотальном страхе и под контролем своей жестокой
алчной, оккупационной, беспринципной экономической политики; разделять, властвовать, обдирать, обворовывать, обижать слабые страны и народы!
-
Вот какая правда - матка друзья!
-
Ясно одно: Если они бы хотели мира они бы себя так не вили. Не могу понять? Почему они даже своих не слышат. Видимо не хотят.
http://m.youtube.com/watch?v=skyAQpvf_R0
-
С нашей стороны мне понятно. Народ не хочет фашизма! Не хочет войны. А со стороны НАТО, - Видно другое, видно невооруженным глазом, что идёт эскалация, в который хотят обвинить нас. Вот она Правда - Матка. Путин объединяет все братские народы и правильно, так как нам другого не дано. Нас зажали в тиски...
http://m.youtube.com/watch?v=lShxKVxSSOc&feature=youtu.be
-
Что с нами будет?

Поживём увидим... Зачем предполагать, нам надо знать! Одно видно абсолютно точно; Мы побеждали, мы победим, мы уже победил. Нам геноцид фашизма не нужен. Мы не приемлем его. Русские и Украинцы едины! Братья, Сёстры, - Одна семья! Мы одним миром едины; Киев - РУСЬ - Москва! Нам надо жить только в мире. У нас одна земля. Очнитесь! Проснитесь! Ошибки! Ошибки! Злоба!; Градом затмили разум света добра!
-
Всё круто друзья! У нас впереди Вечность:) Творчества, Мира, Труда нас ждёт свершений бесконечность. Туда прилетит наша Душа. Зато мы научимся снова работать, но только на внутренний рынок. Зачем нам кормит своей кровью заморскую эту братву. Слава Путину. Нам давно надо было слазить с этой иглы. Торговля природными богатствами приводит к лени и разложению. Сейчас Россия очнётся от этой зависимости. Эта зависимость хуже героиновой! Она разрушает умы! Нам надо строить новый мир. И мы его построим.
-
Никто не обещал, что будет легко. Сами все виноваты. Меньше надо было ребята всем искушаться на это лжедобро. Россия наша разве резиновый Деда Мороза мешок?
Зато - Нам ничего не надо, у нас всё есть своё. Нам день простоять да ночь продержаться. Пусть пугают алчные, они нас боятся. Трусливые люди. Не понимают русскую душу. Мы же их любим. Но если вредить нам будут? То враг никогда не пройдёт! А нам всё на пользу будет:)
-
Нам всё одно, когда-то надо было сливать всю эту западную помойку. Народ их хороший! Но кто ими правит? Они нас всё время всех развращали. Слить вертеп этого злого разврата! Нам ничего от них не надо. Хотите дружить ребята? Только честно. Хотите честно?, тогда полный вперёд. Они полностью разложились и только зубами лязгают. Понимают, что попали и интригуют. Сейчас у них еще самих революции начнутся и кризисы власти! Мы повернёмся лицом к Юго-востоку...
Гуд бай Англия, Европа, Америка - гуд бай! Привет Индия, Китай.
Мы идем к вам с миром строить в Евразии счастье. Нам чужего не нужно, мы своё найдём.
-
Китай и Индия нас ждут! Они нуждается в наших ресурсах, мы в их технологиях и рабочей силе. Кооперация и мы взлетим! Их философия и религия нам уже стала понятна! Вот увидите!
Во имя Сына, Отца и Святого Духа. Славься Россия. Во имя дружбы наших народов.
Ом Мане Падме Хум.
-
Так было и с Индией. Так было и с Китаем. Везде Кощеево зло рассыпали; Опиум войны, грабёж. Они же, Англосаксонскую грыжу жестко слили. Вырезали её и всё. Гуд Бай Америка и Англия и Португалия - гуд бай:) Сей час живут своим миром. Смотрят свои фильмы, как и мы смотрели когда-то, свои и родные. Это наша культура. Фильмы о зле и добре, о борьбе. Там, где не было насилия, разврата и кровь не лилась рекой. Были герои сердцу милые. Были враги! Ну и что?)
-
Мы их всегда били и били, и опять будем бить. Нам их кино злое не нужно было, но нас всё одно подсадили. Давайте, давайте, но мы же не зомби. Нам дайте другое кино. Смотреть мы привыкли культурные фильмы, мы любим умное кино. У нас другие души, у нас другие мысли, у нас путь к любви и свету. У нас Путь свой!
-
Корабль их прогнил и тонет! Система даёт сбой. Если бы нам было мило, таким же идти путём? Мы бы давно уже их разорили, а так мы всё время это заморское племя  своею кровью кормили, своей родною Землей. Они нас за это не сильно любили. Они доброту принимали, как буд-то должны мы им были. И нагло хватали, жрали и жрали. Хватит! Будет! Покормили! Мы пойдем своею дорогой, мы полетим иным Путём.
-
Помните как нас учили друзья: Вера, Надежда, Любовь на всегда. Помните, как мы мечтали, любили и жили, счастьем делились всегда. У нас же одна планета, - Любимая наша Земля! Люди, что звёзды - живут и горят; освещая планеты. Кто-то взрывается и семена по миру сеет, кто-то становится Черной дырой, А кто-то алмазной звездой.
-
Расслабьтесь любимые братья. Расслабьтесь мои дорогие. Давайте думать о вечном.
В Вечность несётся душа. Всё будет у нас прекрасно. Мы заживём одним миром.
Ведь мы Уже победили. Всё будет хорошо. Просто поверьте в это и всё.
-
"Тянется к Свету, цветок, распускаясь на встречу Солнцу, а на росе сияют блики искр надежды и тонут! Испаряясь желанием счастья! Оставляя рисунок на Небе светом потухших когда-то сердец! Мы чистую душу в Вечность несём!
-
Такое дыханье Вселенной. А мы ЕЁ малые вздохи! Живём и тянемся к Свету. Мыслями счастья, Надеждой и Верой, чудо Любви несем! Так миг соприкасаясь с Вечным стремится в бесконечность, рисуя узоры на Небе Светом потухших когда-то сердец. Как искры костра гаснут в небе, как вечным горим огнём!.."/М.Космос/
-
"Усмирите войну - гнев сердец.
Враг под сердцем, внутри. Возлюбите его.
Ибо мы едины одним. Мы лишь искры костра одного.
Дальше вместе идти нам, погаснув во тьме. Либо пылью остаться под ногами ушедших!"
-
"Мы любим тебя - Украина. Народы наши Едины. Мы братья и сёстры. Так было и будет.
Мы Искры Костра Одного. Мы гаснем, как гаснут и звёзды. Мы вечным горим огнём."
-