Кто враг и что делать!

Александр Алейников
      Из уроков Киевского Майдана надо делать выводы!  Киевская оппозиция показала всему миру, как можно в течение  недели потерять целостность государства.   С грустью можно признать, что в России на данный момент нет конструктивной оппозиции.  Те, кто называет себя Российской оппозицией, на самом деле являются прозападными марионетками, их цель развалить государство и половить в мутной водице рыбешку!  На крыле всякой революции к власти приходят подонки и политические аферисты.  Киев показал, что власть должна быть жесткой, чтобы не подвергнуть страну разгулу вандализма и фашизма.  Своим отношением к проведению Крымского Референдума, существующая Российская оппозиция показала Россиянам свое предательское лицо.  Каждый патриот России, должен был носить в душе боль, за незаконную передачу Крыма Хрущевым, а проведение Референдума по восстановлению исторической справедливости встретить с ликованием и радостью.  Российская же оппозиция была огорчена.  Я считаю, что этим она подписала себе декрет о политическом банкротстве!
     Но надо признать и то, что Российская оппозиция не является врагом так как, честно, в глаза заявляет власти о том, в чем с ней не согласна.  Но враг есть. Кто он?
     Врагом власти, равно как и врагом народа является Российская   КОРРУПЦИЯ.
     Российская коррупция,  как и загадочная Российская душа уникальна.  Она как ржавь, покрыла все пространство России, разрабатывая все новые и новые схемы коррупционных махинаций.  Можно ли в России бороться с коррупцией?  Бороться необходимо!!!  Потому, что в противном случае в России произойдет вторая Социалистическая революция и мало ни кому не покажется!!!

                КАК  БОРОТЬСЯ  С  КОРРУПЦИЕЙ! 

      Чтобы побороть коррупцию, в первую очередь необходимо побороть правовой нигилизм.  Необходимо признать, что законы Российской Федерации, равно как Указы Президента, Постановления Правительства подлежат неукоснительному исполнению. Невыполнение законов, указов и постановлений считать САБОТАЖЕМ и приравнивать к государственной измене, так как данные деяния подрывают доверие к власти!   Понятие - "САБОТАЖ"  должно быть прописано в административных и уголовных Кодексах отдельной строкой и в зависимости от последствий произошедших, или событий которые могли произойти в результате правового нигилизма допущенного должностными лицами - привлекать к административной или уголовной ответственности!  Причем самым легким административным наказанием, должен быть не выговор и служебное несоответствие, а увольнение с занимаемой должности, без права занимать руководящие должности в государственных структурах.   В случае серьезных деяний, приводящих, или деяний которые могли привести к более серьезным последствиям в результате саботажа, привлекать к уголовной ответственности с лишением свободы на срок от одного года и более, в зависимости от возможных последствий саботажа! 

      Необходимо признать юридически "САБОТАЖЕМ"  -  действия чиновников и должностных лиц направленные на нарушение регламента прохождения документооборота по заявлению граждан и организаций хозяйствующих субъектов.
Все необоснованные отказы в части заключения договоров, или затягивания заключения договоров Естественными или Государственными монополиями также признавать  как  САБОТАЖ!
      Законодательно обязать судебные органы всех юрисдикций рассматривать вопросы о САБОТАЖЕ как первостепенные и особой государственной важности!

      Необходимо усилить требование и повысить контроль за тем, чтобы жены и близкие родственники чиновников влияющих на движение финансовых потоков, проведение тендеров, владеющих по долгу службы Инсайдерской информацией,  не занимались бизнесом связанным в какой либо степени с деятельностью своих высокопоставленных родственников.  Такие списки должны быть публичны как на местном, региональном и Федеральном уровнях. 
      Игнорирование чиновниками и должностными лицами этих требований, так же должны трактоваться как САБОТАЖ!   В данном случае, за эти нарушения должна быть применена не административная, а уголовная ответственность.    (Примером по данному правонарушению могло бы являться недавнее отстранение от должности Губернатора Новосибирской области, организовавшему многомиллионный бизнес на своего сына и жену).  За подобные нарушения должна предусматриваться уголовная ответственность с конфискацией имущества и тюремным заключением от трех лет и выше, в зависимости от суммы незаконно полученного дохода членами семьи.   
     Члены семьи чиновника, или должностного лица подпадавшего по этому обвинению, являющиеся гражданами РФ,  и участвующие в незаконном бизнесе организованном родственниками, также подлежат солидарной уголовной ответственности наравне с чиновником.  Эти действия также должны подпадать под статью  САБОТАЖ.


              ЧТО  МОЖЕМ  СДЕЛАТЬ  МЫ,  ГРАЖДАНЕ  РОССИИ!

    Первостепенными действиями каждого честного гражданина России, должно быть требование к председателю  Государственной думы господину   Нарышкину С. Е. о принятии закона, вводящего юридическое понятие  "САБОТАЖ" с   внесением изменений и дополнения в Кодекс Административных и Уголовных правонарушений.

    Это действие может быть реализовано, путем написания и отправки заказного письма, гражданином Российской Федерации, на имя председателя Государственной думы  Нарышкина С.Е.  с  требованиями принятия на ближайшей сессии Государственной Думы закона    о  "САБОТАЖЕ  выполнения Законов РФ, Указов Президента РФ, Постановлений Правительства РФ".

     Данное письмо должно иметь примерно следующий вид:


                ОБРАЗЕЦ


                председателю Государственной думы Федерального
                собрания Российской Федерации
                Нарышкину Сергею Евгеньевичу

                От гражданина Российской Федерации
                Иванова Ивана Ивановича
                Проживающего в г. Серпухов Московской области
                Ул. Советская   дом 48.  кв.  54.
                Паспорт  N           серия               Выдан 22.03.2004 г.
                ОВД  г. Серпухова   Московской области


          В соответствии со. ст. 3   Глава 1.  Конституции Российской Федерации прошу внести на рассмотрение ближайшей сессии Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации рассмотрение вопроса о "Саботаже" исполнения Законов Российской Федерации, Указов Президента Р.Ф., Постановлений Правительства Р.Ф., а именно:

1.     Признать законодательно, что законы Российской Федерации, равно как Указы Президента, Постановления Правительства подлежат неукоснительному исполнению. Невыполнение законов, указов и постановлений считать САБОТАЖЕМ и приравнивать к государственной измене, так как данные деяния подрывают доверие к власти! 

2.      Юридическое понятие - "САБОТАЖ"  неукоснительного соблюдения Законов Р.Ф.  Указов Президента Р.Ф. Постановлений Правительства Р.Ф. - прописать в административных и уголовных Кодексах отдельной строкой и в зависимости от последствий произошедших, или событий которые могли произойти в результате правового нигилизма допущенного должностными лицами,  привлекать к административной или уголовной ответственности!  Причем самым легким административным наказанием, должен быть не выговор или  служебное несоответствие, а увольнение с занимаемой должности, без права занимать руководящие должности в государственных структурах.   В случае серьезных деяний, приводящих, или которые могли привести к более серьезным последствиям в результате саботажа, привлекать к уголовной ответственности с лишением свободы на срок от одного года и более, в зависимости от последствий саботажа! 

3.      В этом законе предусмотреть, чтобы при обращении в суды всех инстанций по вопросам "Саботажа"  дела  рассматривались судами в приоритетном порядке в установленные регламентом сроки.


                подпись:   Иванов И.И.