Неведомый мир

Олег Сахаров
 За гранью понимания лежит мир , отвердевшая ,но подвижная жизнь в его венах,
И эта подвижная жизнь течет в венах наших тел .

Капля за каплей ,капают наши дни , к чему они нас приближают !?

С надеждой и замираньем пытается усмотреть взгляд , взглянуть за грань неведомого сейчас .

В сердце таится волнение ,и оно вопрошает ум , смогу ли я соответствовать новому миру , что шаг за шагом приближается ко мне и всю ли правду говорит мне сердце или что то бережет от меня !?

Что в той неведомой глубине бездонного сейчас !? , что в каждом новом , наступающем дне ,будет ли он обычным и неприметным или может в этот день раскроется что то новое для меня , обнажит Бог новую частичку своей правды и своей тайны.

За гранью каждого нового дня ,таится будущее , мысль волнительна о нем , так не хочет видеть мысль в этом будущем , слез и обид , причин для вражды , злых или настороженных взглядов .

Воображение рисует волшебный мир , где живут цветы и общаются с людьми .
Где парят над землей прекрасные города , где невесомые корабли плывут среди облаков .
Где среди ветвей деревьев живет музыка и идущие по аллеям наполняют свои тела и свое сознание её красотой .

Где мир живет только светом единства , где каждый встречный взгляд отражает улыбкой тебя .
Где в каждом человеке ты видишь продолжение свое и все раскрывается радостно и счастливо навстречу этому человеку . Ты подходишь к нему , хоть никогда раньше и не видел , но ты всегда знал мир, что за этими глазами , ведь это твой мир .

Ты обнимаешь этого человека ,он обнимает тебя , но и не нужно слов, радость знания общается внутри тел, ты может никогда и не встретишь этого человека , но уже и не расстанешься с ним никогда ..

Мир где все пространство общается с тобой , но общение это , не стоящий гомон в ушах .

Проходя мимо каждого дерева ,цветка, здания , формы , животного, человека , ты слышишь чем они желают с тобой поделиться - подарить свою мысль , песнь, чувство , свою радость или эмоцию и ты если хочешь, принимаешь дар и признательность сама истекает из тебя именно столько, сколько нужно в ответ .

Все взаимопереплетено и все общается между собой , легко ,чисто , полно и непринужденно.
Все живет языком любви . Все живет наслаждением единого момента сейчас .
Всё пронизано благословением , благословением Бога во всем .
Нет ни одной жесткой вибрации , Доверие живет в каждом дыхании , все живет высшим доверием .

Все дышит доверием ко всему .

Где о войнах не читают детям в книжках , так как это никогда не пригодится им. Где детективы ,триллеры давно сожжены в топках давно умерших котельных.
Где солнце живет в каждом доме ,согревая его своим теплом .

Мир, где сердце каждого человека словно солнце сияет и в этом сердце не появляется ни одной скорбной мысли. Где эта мысль творит сотрудничество со всеми мирами вселенной , со вселенными каждого человека . Где волей этой мысли создаются все новые города света всё более искрящейся и яркой становится природа .

И двери каждого дома всегда распахнуты навстречу каждому человеку, приглашая путника доставить радость своим присутствием .

Мир, где все словно только ,что родилось .Где все постоянно удивляется радостно и неподдельно совершенству и красоте всего , удивляется самому себе .

Мир , который мы уже видели, в своем сердце , перед тем как прийти на Землю ,когда спускались в тяжелые , душные слои ..Горевшие огнем мечты об этом мире ,мире , который будет создан нашим сердцем и нашими руками ,упорством нашей воли , воли нашей единой любви .Мы знали ,что мы сможем это сделать и новый мир будет построен .
Что этот мир будет сотворен могуществом армии ангелов , живущих в наших телах .

Мир где на берег моря каждый вечер выходят юноша и девушка , смотрят вдаль их глаза и провожают теплое солнце , их взгляд благодарит солнце , ещё за один прекрасный день их жизни на этой планете . Ещё за один день когда мир дарил им свою нежность и любовь.