Закаляйся в молоке!

Нина Орлова
КО ДНЮ СМЕХА «1 АПРЕЛЯ».
Вот минусовка песни «Закаляйся, если хочешь быть здоров» на слова В.Лебедева-Кумача и музыку В.Соловьёва-Седого
http://muzmix.com/catalog/other/2603/54702

А это переделка песни в свете событий на молокозаводе в Омской области, где четверо парней – «сотрудников молокозавода» – купались в ванне с молоком в Новый Год. Фотографии выложил в соцсеть интернета один из участников этого мероприятия 25.03.2014г. Завод после проверок закрыли. Может, и к лучшему! Ремонт хороший сделают?)))
http://news.vdv-s.ru/personal/?news=247850
Но подобное фото могло быть и провокацией в «честной» конкурентной борьбе:
"Это провокация. Снимки были сделаны не у нас. И вообще тех мужчин, которые опубликованы на фотографиях, мы видим впервые", - прокомментировали ранее на предприятии.




Закаляйся,
Если хочешь быть здоров (С)
Искупайся
В молоке без долгих слов
И будь счастливым, улыбайся
Да забудь про докторов!

Сыр солёный
Не без помощи тебя.
Неподъёмный
В пьяной оргии застрял
«Продукт косой», умом снабжённый,-
Сивка-Бурка подсоблял.

Даже в лицах
Есть желание одно,
Чтоб Столицей
Сделать Омск*, раз, молоко
Там льётся в ванную водицей,
Все богаты, как в кино.

Закаляйся,
Будут нормы ГТО**!
Искупайся
В молоке без долгих слов
И будь счастливым, улыбайся
Да забудь про докторов!


*интересно, что своё традиционное новогоднее поздравление с 2014 годом гражданам России В.В.Путин сделал не у стен Кремля, а из Хабаровска. Некоторые видные деятели предлагают столицу России перенести в Сибирь, например, Жириновский – в Магадан, Дерипаска – в Красноярск, Шойгу высказался неопределённо, но тоже – в Сибирь. А почему бы и не в Омск?))))

**в учебные заведения вернутся нормы ГТО («готов к труду и обороне»). Думаю, что это хорошо, так как спорт – самая нужная вещь для здоровья))
— В федеральном бюджете на 2014 год остались средства, заложенные на Игры в Сочи. Мы не все средства израсходовали и, как говорят, освоили. Немалую прибыль принесло и эффективное управление проектами Олимпиады и Паралимпиады. Предлагаю использовать данные средства на развитие массового спорта, включая, например, реализацию в субъектах федерации комплекса ГТО, — заявил Владимир Путин.
По словам вице-премьера Дмитрия Козака, доходы от Игр в Сочи превышают расходы на 1,5 млрд рублей. http:///izvestia.ru/news/568042


31.03.2014г

Картинка с сайта http://news.vdv-s.ru/personal/?news=247850