Истина Иисуса Христа

Виталий Шведов
Иисус Христос был единственным сыном Господа Бога, который родился, чтобы избавить человечество от Сатаны.  После всемирного потопа, который  в очередной раз пришлось устраивать Господу Богу на Земле, поскольку люди под воздействием Сатаны деградировали морально и нравственно, жизнь на Земле возобновилась. Я не очень хорошо разбираюсь в Писании, но сам факт того, что Иисус Христос создал учение, свою школу и обрел учеников, последователей никто не смеет отрицать.  И когда это учение охватило миллионы людей, Сатана путем измены и предательства уже почувствовал свою власть над Иисусом Христом. Тогда Господь  Бог пожертвовал своим Сыном, чтобы люди уверовали в ЕГО  ПРАВДУ и ЧИСТОТУ. Но учение осталось, в котором у прародителей было множество детей. Но ЗЛО вселилось в Каина, который, после убийства из зависти Авеля, был изгнан Богом. Да и само рождение Каина связано, скорее, с предательством, с изменой под влиянием того же Сатаны.  Сам Сатана – это образ падшего Ангела, воплощение зла и предательства, эгоизма и высокомерия, двуличия и лукавства, низменных качеств души, деградация которой приводит к уничтожению и смене цивилизаций. Он подменил Закон ЕДИНСТВА и ЛЮБВИ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, чтобы действовать по принципу: разделяй и властвуй. Так Сатана распространял всегда свое могущество во всех учениях и идеях, используя слабые качества человеческой Души.   Овладев  миллионами человеческих Душ, совершал обыкновенные и необыкновенные чудеса, основанные на страхе и запугивании людей.
Были и другие  герои-философы, создававшие свои учения, школы и приобретшие последователей. Но происки Сатаны использовали эти учения в своих целях, а их создателей он ставил на колени или уничтожал. Так был использован фашизм Адольфом Гитлером, который познал учение Ф.Ницше и его героя-пастуха человеческих ДУШ – Заратустры. Но Ф.Ницше заглянул в будущее, сделав шаг «По ту сторону Добра и Зла».  Очевидно, Господу  Богу было угодно,  чтобы я постиг эту идею, прошел все испытания предательства, горя и страданий, дабы предотвратить очередной крах цивилизации. Через эти испытания прошли миллионы людей, чтобы разумом постичь абсурд существующей жизни. Через эти испытания прошли и мои родители, которые были образцом чести и морали. Сатана знал, что его погибель близка, поэтому решил окончательно морально разложить общество людей, чтобы Господу Богу пришлось в очередной раз уничтожить цивилизацию на Земле. Но величие Всевышнего, прежде всего, -  в его разуме.  Он руководил действиями СЫНА через СВЯТОЙ ДУХ ОТЦА, в очередной раз, но уже при поддержке НАРОДА. А чтобы не уничтожить  СЫНА со Злом, которое находится в каждом человеке, не принести его в очередную жертву, ОН призывает переписать ложные законы, и, в первую очередь, принять Закон ЕДИНСТВА И ЛЮБВИ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ. Необходимо признать высокие нормы морали и нравственности на нашей Земле. А чтобы сатана не распространял свою аморальную силу власти (все мы люди грешные), Иисус Христос призвал людей  раскаиваться (слово от известного имени)  в своих грехах, к  молитве, к очищению ДУШИ на Земле через определенный ритуал. Не все люди совершенны, но к этому нужно стремиться.  Кто-то слепо верит Впередсмотрящему или в Пастуха. Но все люди, в том числе Пастухи и свободные умы, должны проходить ритуал раскаяния  и очищения от грехов. Молитва "Отче наш" - это обращение Иисуса Христа к Богу через СВЯТОЙ ДУХ своего Отца. Но у каждого человека есть свой отец. Так и молитва к Богу должна дойти через СВЯТОЙ ДУХ родителя Вашего, чтобы и он был покоен, что у Вас все в порядке. А сам текст молитвы был осмыслен, понятен и произнесен от ДУШИ. А не скороговоркой без возвышенных ДУШЕВНЫХ чувств. Эта молитва может приобретать форму письма, утреннего, обеденного и вечернего послания. Поэтому считаю, что каждая разумная семья может принять свой текст, беря за основу текст Иисуса Христа. Это не обязаловка, ведь каждый независимый человек имеет свободу выбора. 
Эта статья  подводит итог проделанной мной работы с Вашей поддержкой, но наша работа  должна продолжаться, ведь бой еще не закончен, но победа уже близка! Я не претендую на роль Пастуха, поскольку считаю себя свободным  в праве выбора веры. С почтением отношусь к любому человеку, любой национальности, вероисповеданию. В нашей жизни ничего не изменилось, просто люди очистились от власти сатаны.  Так давайте и дальше раскаиваться в своих грехах и просить прощения у своих близких и родных людей, друзей, у ВСЕМОГУЩЕГО ГОСПОДА  БОГА!  Люди, честь превыше всего, стремитесь не запятнать ее, а коль сатана еще властвует над вами, препятствует от очищения и избавления, запирайтесь одни в своей квартире и читайте  молитву. Например, сегодняшняя утренняя моя молитва "Отче наш" выглядет так:"Приветствую тебя,Отче! В нашей семье процветает благость. Я избавляюсь от Сатаны и чувствую твою поддержку и помощь Господа. Передай ЕМУ мою благодарность и просьбу дать на сей день хлеба насущного. Я раскаиваюсь в своих грехах и прошу прощения у Бога и людей, как прощаю всякому должнику своему. Попроси Господа избавить меня от лукавства и сатаны, который вводит нас в искушение. Господи, спаси и вразуми!  Аминь!
PS.  Господь меня вразумил: я уничтожил произведения искусства, обладавшие магической сатанинской силой, которые достались мне по наследству. Гопода, вспомните пророческие слова: -КРАСОТА СПАСЕТ МИР - пусть в общую копилку войдет и моя лепта!