Для чего я разместил предыдущий материал!?

Олег Сахаров
Для чего я разместил предыдущий материал, для того, чтобы вы увидели истинную и глобальную суть происходящего. Но если человек будет исходить из национального взгляда на происходящее , то и в другом государстве будет видеть национализм.
Я призываю вас освободиться от своей принадлежности к определенной стране, встать над этим , открыть глаза и увидеть руку Бога во всем происходящем .
Я не зря в предыдущем посте призывал поразмышлять, почему в начале 80-х годов руководству Советского Союза было уже известно о гарвардском проекте – проекте по полному уничтожения славянства , но они не предприняли ничего для того что бы помешать этим планам , вместо этого они позволили развиваться всему именно в русле этой смертоубийственной, по отношению к себе политики .
Позволили прийти Горбачеву , который и начал вводить этот план в действие. Горбачев выполнил свою роль честно и сделал то, что должен быть сделать. И его не вправе никто осуждать, как и Ельцина, на которого была возложена другая задача . Приводились люди наилучше подходящие для этих задач . Но весь сценарий развивался под строгим контролем и когда надо было уйти Ельцину он ушел , хотя все были удивлены, зная его жажду власти.
Вывод может быть только один. Значит руководству СССР было известно нечто гораздо большее. Этот план по развалу СССР был спущен из божественной Иерархии и через серые структуры Земли был призван сделать генеральный слом старой матрицы , произвести глобальную трансформацию пространства, на которой находился территориально СССР.
Всем руководит высшая власть на Земле и ей подчинены все властные структуры, по обе стороны занавеса .И до сих пор об этом знали только очень ограниченное число людей.

Сами по себе серые, ничего не могут делать без высшего согласия и должны придерживаться определенных правил , наверно никто не может оспаривать тот факт , что вне воли Бога может что то происходить .
Серым было спущен план по уничтожению Славянства , точнее та часть, которая полностью входила в их компетенцию и которую они должны реализовывать . Эта часть плана полностью соответствовала их природе и стилю их проявления .
Серые вводят свои планы через чрезвычайно закрытые структуры , массоны и иллюминаты лишь видимая их часть . Государства обслуживающие идеи этих структур это Великобритания и США.
И одновременно эти планы были доведены до Руководства России , но в тоже время им была доведена истинная цель этого плана , та , которая скорее всего не известна серым структурам и структурам проявления - США и Великобритании, для чистоты игры .
Хотя можно и допустить и такую возможность степени информативности и им известно . США И Великобританию надо от сердца благодарить , именно благодаря их устройству и определенной направленности политической деятельности , только и стала возможна такая глобальная трансформация в мире . США И РОССИЯ это как анод и катод мировых, божественных преобразований . Мир ни на шаг не отходит от планов Бога.
Суть этого плана в разрушении и очистке всех структур и программ , больше не отвечающим планам Бога в реализации и установлении мира любви и света на планете , в активной духовной модернизации всех славянских Земель и всего мира в целом . После того как США до конца выполнят свою роль ,глобальное преобразование ждет и их пространства и это время уже настает.
Россия входит в свою мощь и с этим никто уже ничего не сможет сделать. Россия, Украина,Белоруссия, Казахстан - будут единой духовной страной, и много государств захочет стать частью этой духовной страны, так увидят в её деятельности чистоту высшей справедливости, честности ,любви и света .
И прошу вас понять и подняться на узким национализмом и осознать всю картину в целом , того , что на самом деле происходит в мире

Подробнее здесь: