Про Содом и Гоморру

Виталий Шведов
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Содо;м (Sоdom — букв. «горящий») и Гоморра (Amora — букв. «погружение, потопление») — два известных библейских города, которые, согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи жителей. Города входили в Содомское пятиградие (Содом, Гоморра, Адма, Севоим (англ.)русск. и Сигор (англ.)русск.) и находились, согласно Ветхому Завету, в районе Мёртвого моря. Название Содома, от которого также произошло понятие «содомия», стало нарицательным для обозначения девиантного сексуального поведения и «аморальных» сексуальных практик.    Законы против содомии — общее название законов, направленных на уголовное преследование содомии, то есть сексуальных контактов, считающихся «противоестественными» (лат. peccatum contra naturam). Понятие «содомия» в различных правовых системах использовалось для обозначения всевозможных форм сексуального поведения, оцениваемого как девиантного. Конкретные определения половых актов, обозначенные термином «содомия», редко были прописаны в законах, но, как правило, историческая судебная практика понимает под этим термином любой половой акт, считавшийся «противоестественным». В различных толкованиях под содомией могли пониматься всевозможные проявления сексуальности, не связанные с возможностью зачатия новой жизни: гомосексуальные контакты, различные отличные от вагинального полового акта гетеросексуальные практики (например, оральные и анальные контакты), сексуальные контакты с животными, мастурбация и др. В некоторых юридических системах под содомией понимались любые «неестественные» сексуальные контакты или парафилии, промискуитет и кровосмешение. На практике же законы против содомии редко применялись против гетеросексуальных отношений,  но чаще - против гомосексуальных.
В Библии говорится, что накануне разрушения городов Авраам принимал Господа, который явился ему в виде трёх мужей у дубравы Мамре. Узнав о готовящемся наказании, Авраам, у которого был племянник Лот, поселившийся в Содоме, просил Господа пощадить города ради праведников, которые там могли находиться, и получил обещание, что города эти будут помилованы, если в них найдутся хотя бы десять праведников.
Господа грешники и «праведники», история повторяется! Неужели Вам не понятно, что мы все находимся в одной «лодке» – будь это города Содом и Гоморра, «Титаник», подлодка «Курск» или наша планета Земля. Нельзя жить по двум  стандартам, прикрыв лицо лживой маской! Мораль для всех должна быть одна! Или вы считаете, что, имея огромное состояние и деньги, способны купить себе рай на земле или индульгенцию?  Обратите внимание на своих детей, на неизлечимые болезни, на Природные аномалии и катаклизмы, на социальные бедствия, наконец, на корень зла – моральный кризис!  По каким законам мы живем или у каждого человека есть свой Устав, ведь у нас «демократия»?  Почему «бараны» должны соблюдать Ветхий Завет, а «Пастухи» могут быть и педофилами?   Нам насаждают Западный образ жизни, истребляют наше население, продают с потрохами, а не рук-ли дело это Сатаны? Задумайтесь, ведь мы сами идем у него на поводу, поскольку это зло находится в каждом человеке! Где выход? А он прост – покайтесь в своих грехах,  попросите прощения у Господа Бога и своих близких людей, вспомните молитву «Отче Наш» и, прежде чем грешить, задумывайтесь о своих детях, внуках и  других потомках, последствиях.  Помогайте бедным, отверженным  и невеждам справиться с проблемами, искупить  грехи. Объединяйтесь и принимайте Божьи законы! ВЫБОР НАСТАЛ!  На чужом горбу в рай не уедешь!

Снимайте маски, господа!

«Не заблуждение ли, не абсурд говорить о любви, которую не испытываешь, но обязан испытывать к человеку ради Бога»   Ф. Ницше.

Настало время маски снять,
Просить прощения у Бога!
Раскаявшись, молить опять,
Чтоб указал тебе дорогу!

А коль не в силах страх унять,
Не обретешь ты ДУШУ снова,
Но маску сможет ОН содрать,
А Божий Суд накажет строго!

Простить нас может доброта,
Открытость, честность, справедливость.
Душа у русских широка:
- Прошу прощения стыдливо!

В семье у каждого грехи,
Так соберемся на совет.
Стыду и злобе вопреки,
Своей семье сам дам ответ!