Торговля олигархов. Спиритизм 21 века

Валентин Кашин
  Социальная черная магия.
 Участники черно магического ритуала: США, Страны НАТО, Совет  Безопасности ООН, Парламентская ассамблея Совета Европы, Россия. - занялись спиритическими сеансами  с сопутствующим жертвоприношением. Цель таких массовых сеансов - вызов  призрака  научного Коммунизма, в надежде. что никто этого не заметит.
 Жертва для заклания - Юго-восточные области Украины.
 Совещание четверки в Женеве  носит характер сомнительной торговли между олигархами. Участники этого совещения: Напомним, на встрече российскую сторону представляет глава МИД Сергей Лавров, США — госсекретарь Джон Керри, ЕС — глава европейской дипломатии Кэтрин Эштон, Украину — и. о. главы МИД Андрей Дещица.
(Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/04/17/1258348.html).
 Стороны, за столом переговоров  в Женеве приняли документ о шагах по деэскалации кризиса в Украине
 "В Женеве (Швейцария) состоялись четырехсторонние переговоры при участии госсекретаря США Джона Керри, главы МИД РФ Сергея Лаврова, и.о. главы МИД Украины Андрея Дещици и еврокомиссара Кэтрин Эштон. По итогам встречи принято решение о деэскалации конфликта в Украине. Все стороны обязались воздержаться от любых форм насилия, запугивания или провокационных действий."
  Итак, стороны предложили деэскалацию. То есть они предложили сесть за стол переговоров с нацистами и бандеровцами, таким образом легализовав власть   нацистов в Киеве.  Международный суд откровенно бездействует. А  США в очередной раз удалось протащить и легализовать оранжевую революцию.
 
 Россия управляемая олигархами получила свой кусочек  пирога и теперь готова предложить мирные переговоры  всем областям юго-востока Украины спокойно договариваться с нацистами из Киева, и ждать  пока формы геноцида , которые применяли нацисты всегда, снова не станут     очевидными.   А самим нацистам предложено  действовать не так открыто, а всего лишь увести в тень методы геноцида, хотя бы    узаконив нацистскую национальную гвардию.
  Договариваться с нацистами  нельзя, рискуешь попасть в эту же ловушку сам.   Избегая больших санкций и потерь в торговле Россия готова стерпеть нацизм в Киеве- таков итог переговоров четверки в Женеве, прошедших  16-17 апреля 2014 года. Никаких международных санкций  в отношении  нацистов, неофашистов, бандеровцев, готовых явно и тайно осуществлять геноцид по отношениям гражданам своей страны  в этом соглашении не прозвучало.   А значит Россия  в лице олигархов , президента и правительства  стала участником черно-магического ритуала, в котором в очередной раз готовы принести в жертву большие территории третьего государства (Украины).  Последствия распространения расовой и национальной нетерпимости безусловно проявляют лицо олигархии в целом, и лицо олигархии США и России в частности, как союзников, повязанных круговой взаимной порукой черной агрессивной деятельности, направленной на духовной и физическое обнищание своих стран.
 Семейные кланы олигархов всей четвертки  имеют лишь незначительные  локальные противоречия,  не мешающие  совместной теневой торговле странами, и людьми. Призрак коммунизма становится все более реальным, чтобы реализоваться в проклятие всей мировой олигархии.