Энергия в сообщающихся сосудах

Иси До Ра
Так зачем тратить свое время и силы, стуча в закрытую дверь...

«Поступок мужчины определяет мысль женщины, а мысль женщины поднимает (вдохновляет) мужчину на следующий поступок»

Когда мужчины и женщины встречаются, то становятся соединенными (энергетическими) сосудами. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается взаимообмен (энергообмен)
Далее, когда мы соединяемся в любви, женщина отдается (не только физически, но также заботой, морально, интеллектуально), а мужчина, получив от нее силу, начинает творить и действовать!

Прекрасно, но это всего лишь первая часть, в этом еще нет перетекания, потому что нет самого обмена. Получив силу, на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина должен вернуть женщине (материально, деньгами, подарками, заботой, физической помощью, комплиментами....) эквивалент её силы для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу.И так далее до бесконечности.
Но давайте рассмотрим пример, когда женщина является тем самым источником силы, что же она может сделать для мужчины, передавая ему такую силу? И собственно – как назвать этот источник силы? Любовь! Если женщина наполнена Любовью, то ей подвластно абсолютно Все! Всё, чтобы мужчина состоялся, причем это Все, будет происходить естественно и непринужденно. Сколько в мире примеров рождения красоты - стихов, песен, литературных произведений, картин, кинофильмов, спектаклей, открытий науки и техники, созданных мужчинами? И за каждым из них стояла женщина!

Но есть и обратная сторона медали - сколько в мире войн, насилия, краж и убийств? И за этими событиями также стоят женщины! «Шерше ля фам», – говорит поговорка, а ведь за этой фразой – сама истина. Именно так – за всеми действиями мужчины, практически всегда стоит женщина со своим источником силы … Это похоже на воду. Какая вода в этом источнике? Можно ли ею напиться и утолить жажду, чтобы набраться новых сил для свершения новых подвигов, или это болотная вода, в которую хочется добавить грязи? Образно? Но, может оказаться жестокой правдой. Женщины, что в вашем источнике? Какие мужчины вас окружают? Какой «водой» вы наполняете сосуды сердец, окружающих вас людей? Выбор только за вами!

Законы природы сами по себе работать не будут, необходимо обоюдное участие – и женщины, и истоков силы, которую дает нам сама жизнь.

В женщине абсолютно во всех проявлениях должна звучать только Любовь – это та «точка сборки», от которой стартует ее сила и наполняется ее источник. Вот тут и возникают вопросы-задачи перед женщиной: насколько сильна ее вера в Любовь? Какова её вера в собственные силы? Каковы ее ценности и приоритеты? Женщина делает свой собственный выбор: жить, просто радуясь тому, что является источником силы и вдохновения (Любви), либо доказывать всем (и прежде всего себе), что одновременно может (???) быть и силой, и действием этой силы? Как понять, что происходит? Как разобраться? Какой сделать выбор?

И тут, у меня рождается еще одно интересное наблюдение – повторюсь, что это просто мои собственные рассуждения, а вы решайте для себя – созвучны ли эти мысли с вами либо нет.

Мы, мужчины и женщины, всегда встречаемся по образу и подобию. Т.е., как говорит моя приятельница: «Какие сами ехали, «таких» и подобрали»!

Женщина с потенциальной энергией на 1.000.000 привлечет мужчину с идеями на 1.000.000 – именно в этой точке (стартовой) и начинается обмен.
Не мужчина делает женщину счастливой, не мужчина. Мы так часто пытаемся заслужить чью-то любовь, прощая мужчине жадность, невнимание, неверность, придумывая тысячи оправданий для него и находя тысячи объяснений, что в какой-то момент теряем себя. Мы сами себя обрекаем на зависимость. Причем зависимость на всех четырех уровнях – эмоциональном, физическом, сексуальном и интеллектуальном. Мы разрушаемся эмоционально, если нас не любит мужчина. Мы цепенеем сексуально, если нет рядом того, кто дарит нам удовольствие и страсть. МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ БЕГИТЕ ОТ ТАКОГО МУЖЧИНЫ ! ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ БЕСЦЕННЫ !!!
Мужчина деградирует без женщины, это они меньше живут без нас, это они опускаются и теряют смысл жизни, если в их жизни нет женщины. Это от нас зависит, будет ли этот мужчина продолжен в своих детях или его род прервется. Как же случилось так, что мы потеряли самое важное – ощущение собственной ценности. Женщина – самодостаточное создание, которое способна наслаждаться жизнью просто по праву рождения. Мы сами выбираем, что будем чувствовать и, что делает нас счастливыми. И как часто это совсем не зависит от внешних обстоятельств, а только от нашего решения стать наконец-то счастливой в независимости от того, есть ли рядом с нами мужчина или, мы свободны. Только от нашего решения признать наконец-то свою уникальность и ценность, свое право на счастье. И тогда нет обид – потому что наша ценность не исчезает.
А настоящий мужчина умеет любить себя и любить женщину, а не «потреблять» её. Для истинного мужчины и семья, и отношения с любимой женщиной являются настоящими ценностями. Он знает, что именно здесь, в семье, в отношениях с женщиной закладываются все его достижения, как мужчины, все его успехи.

Настоящий мужчина всегда поступает и мыслит зрело, а не как обиженное дитя. Он всегда помнит о том, что он сам решил быть в этой жизни мужчиной и что сам отвечает за свои поступки, слова и мысли. Он ни на кого не перекладывает ответственность за то, что с ним происходит.

Мужчина знает, зачем он пришел на эту планету мужчиной. Он пришел не потреблять. Он пришел творить. Творить вместе с женщиной. Творить с радостью. Творить с гордостью. Творить с полной ответственностью за свои творения.
Существует женская энергия, которая в основе своей имеет спираль. Эта спираль крепится глубинными корнями в энергии матери Земли. Когда есть мужчина и женщина, в любом взаимодействии, всегда существует мужчина стержень и существует женщина, которая овивает этот стержень.
Когда женщина растет сама, когда она поддерживает свою женскую природу, когда она осознает, что она женщина, то она пребывает в своей силе. Она создает вокруг мужчины, своего рода, концентрические кольца (спираль), которые поддерживают его стержневую энергию. Спиральная энергия, которая является гибкой, текучей. Она может приобретать разные формы, различную ширину и глубину, может переплетаться с другими женскими энергиями. Эти энергии создают мужчине опору здесь, на планете Земля, поддерживая его в своей силе.
Когда эта женская энергия находится в соединении с мужской энергией, она как бы овивает, оплетает мужскую стержневую энергию. Этот тандем создает гармоничную целостность и гармоничное единство.
Вокруг мужчины может быть несколько таких оплетенных энергий. Женщина является питающей силой для мужчины. Она, развиваясь сама, взращивает свои кольца. И тогда женщина подвигает мужчину на тот уровень, на котором находится она сама. Дальше, когда женщина движется, она позволяет расти мужчине и самой быть устойчивой в своей силе.
Эти энергии закручиваются, и тогда, в определенный момент, когда мужчина и женщина достигают определенного уровня, скорее определенной устремленности по направлению друг к другу, наступает, своего рода, взрыв между ними, это как будто спайка. И тогда женщина начинает питаться энергиями космоса, а мужчина обретает корни в земле. Тогда это пространство невозможно поколебать.
Это своего рода тандем, когда женщина может выполнять второстепенную роль, когда она может быть в тишине, когда она может смотреть на мужчину с восхищением. В тоже время являться той основой, которая дает силу, которая дает волю и возможность для мужчины, ощутить себя чем-то устойчивым и сильным.
Мужчина без поддержки женщины является только слабым стебельком, который качается на ветру. У него нет осмысленности двигаться, куда бы то ни было.
Берегитесь мужчин потребителей если :
Для него нормально звонить один раз в 2 недели, с предложением приехать на пару часов в гости, когда ты даже не знаешь кем он работает, не знаешь его друзей и родственников, а он не стремиться узнать о тебе. Не волнуется как ты живешь и все ли в порядке у тебя. Вроде бы и есть отношения, но их как бы и нет.
Он не знакомит вас с родственниками и друзьями. Вы очень редко видитесь. Очень часто данную модель поведения выбирают те люди, у которых за плечами масса разочарований, неудачная попытка создать семью. И такие мужчин звонят только раз в неделю, или же два раза, что бы избавится от одиночества, или для встреч у кого-то из вас двоих дома. Он не желает говорить о будущем, не строит совместных планов. Если спустя полгода отношений все ваши общие планы сводятся к походу в кино, то это звоночек, что что-то тут не так. Если он постоянно занят. И если ваши встречи происходят только по его инициативе, он очень редко берет трубку, и не перезванивает, то он и не будет поддерживать вас в трудный момент. То такие отношения можно назвать дружбой с элементами секса, подумайте, а нужен ли вам этот человек? Возможно, вы готовы уже к более серьезным отношениям.

Задумайтесь, сколько энергии вы тратите на отношения, которые сводятся только к сексу или к потребления со стороны мужчины. И независимо от этого вы привыкните к человеку, и даже если вы будете думать, что эта ясность вас устраивает, но все женщины надеются на что-то большее, не пропускайте действительно важных моментов и встреч. Не стучите в закрытую дверь. Переверните эту страницу вашей жизни. Поблагодарите этого мужчину за все уроки, сделайте выводы, отпустите эту ситуацию, закройте дверь, чтоб открыть новую. Ищите своего мужчину. Помните, что хочет женщина, то хочет Бог !!! Включите поиск. Все женщины по праву рождения обладают магической силой. Не тратьте свою силу на не достойных. Вы сами выбираете, кому дарить свою любовь. Дарите достойным, кто с уважением готов принять и отблагодарить вас уже на материальном плане за это. Если мужчина не осознает этого дара вашей любви, то рано или поздно, вы отвернетесь от него или останетесь с ним и разбудите всю свою разрушительную силу, разрушив тем самым и мужчину и себя..... Так зачем тратить свое время и силы, стуча в закрытую дверь....Будьте счастливы милые женщины
!!
________________________


ИНФОРМАЦИЯ НАЙДЕНА НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА