Письмо славянского варвара цивилизованому европейц

Александр Скобелев Зотов
   Глубоконеуважаемые европейцы! Что же Вы творите? Почему Вы так нас ненавидите? Разве мы сделали Вам что-то плохое? На протяжении многих веков Вы травите и уничтожаете носителей Славянской Духовности. Вы угоняли наших предков в рабство. Вы убивали наших  женщин и детей. Вы грабили и сжигали наши города и сёла. Вы стравливали между собой наших братьев, насильно привив им свои ценности. Вы засылали к нам своих проповедников и калечили наши души. Вы обманом натравливали на нас свои народы, что бы потом разделить их имущество.
    Вы.  Да-да, именно Вы, глубоконеуважаемые европейцы. Это письмо к Вам, уничтожившим несколько самобытнейших цивилизаций Востока и Нового Света. Разграбившим целые континенты и поголовно истребивших целые народы. Вы грабили могилы  Царей и Героев и глумились над их прахом.
   Вы называете нас «варварами». Вы, которые ещё в XVIII веке считали мытьё тела почти смертным грехом. Вы, в своих «прекрасных» замках и дворцах не имеющие даже отхожих мест. Вы, проповедующие гомосексуализм и учащие 6-летних детей мастурбировать. Легализующие проституцию и наркотики. Ведущие войны на всех континентах. Вы называете нас «варварами». Пусть так. Вы научили нас убивать, нападая на нас. Но «варварская» ментальность не позволяет нападать первыми и добивать лежачих.
    Вы нападаете на нас каждые 60 — 80  лет. И каждый раз, получив «по сусалам», клянётесь в «вечном и нерушимом мире». Проходит 2-3 поколения и Вы забываете историю. Вы приходите снова. И мы, в очередной раз, заканчивая войну в Ваших столицах, уходим домой, поверив (по-варварски!!) Вашим клятвам. Может нам стоило поступить «цивилизованно»? Убить всех непокорных, а остальных загнать в резервации? Как Вы поступили с аборигенами  обеих Америк? Ведь это Вы сделали это, а потом назвали себя «американцами».
    Вы, лицемерно улыбаясь, раздаёте голодным кредиты под, (воистину драконовские!!) проценты на кабальных условиях.
    Вы, евро-американцы, цинично морящие голодом целые страны , в угоду собственного капитала , и бомбящие мирные города по надуманным предлогам. Вы, лелеющие надежду взять реванш у непокорных «славянских варваров» и вскормившие гидру радикал-террористического ислама, сами себя приговорили.
  Вы поправшие все писаные и неписаные законы. Как Божьи, так и людские. Вы, извратившие Веру Предков и поклоняющиеся Деньгам. Вы поплатитесь за всё. Сначала к Вам придут Ваши ужасные детища и отберут Вашу землю и  Ваше имущество. А Вас изгонят. Вы придёте к тем, кого грабили, и они отберут Ваши жизни.
    А Славянский мир будет стоять, как и тысячелетия до Вас.

         С глубочайшим неуважением и непритворной жалостью к Вам
                СЛАВЯНСКИЙ ВАРВАР.

             Подпись подтверждаю: Медведь с балалайкой.

 p.s. Оставьте нас в покое. Не засылайте к нам Ваших эмиссаров с ложными обещаниями и пропагандой. Мы сами разберёмся с НАШИМИ проблемами. В том числе и с теми, что создали ВЫ.
 p.p.s. А вдруг случится ЧУДО и Вы покаетесь? Тогда мы поможем Вам.  Мы будем молиться за это. Господь Великодушен.