Как я посвящалась в каналы космоэнергетики

Карина Астральная Фея
Я посвятилась в каналы космоэнергетики в июне 2013 года. При посвящении в каналы я испытывала разные ощущения, запахи и были интересные видения. Это происходило в тёмной комнате, перед алтарём со свечами уложенными в определённые знаки. Когда я держала в руках кристаллы, магистр передавала мне энергетические частоты, которые усиливались в моём теле и формировали каналы.

Фарун-Будда золотисто-белый канал. Бодрящий и энергетически наполняющий. Вначале чувствуется тёплая, приятная энергия.  При посвящении в этот канал я видела золотую статую Будды сидящего в позе лотоса.  В жёлтом освещении вращалось много белых, декоративных цветочков и никуда от них не деться, они повсюду. Сверху, над моей головой круглый ореол сильно освещает моё тело, со всех сторон внедряя белые иголки и подсвечивая ещё больше. Моё физическое тело становится, как белый, светящийся кристалл. Формируется кристаллическая твёрдость. Лучи ореола продолжали освещать меня сверху всё сильнее. Чувствую и вижу себя со стороны окаменевшим, прозрачным  кристаллом, но это приятное ощущение. От кристалла исходит тёмно-серая пыль. Снизу жёлтое подсвечивание. На мне со всех сторон вырастает много маленьких кристалликов, затем моё тело окончательно формируется в светящуюся, прозрачную пирамиду. Когда я включала блокирующую частоту Акбаль, тьма сгущалась, всё покрывалось туманом, покалывало в руках, а в руке, где был кристалл ощущалось стягивание, сдавливание и сгущение энергии.

При посвящении в канал голубого цвета Фираст, я наблюдала внутренне-астральным зрением, как кристалл в моей руке нагревался и стал светиться красным цветом. Напротив меня появился светящийся круг, а в нём светящееся сердце. Затем закрытый цветок лотоса, который очень медленно, в течении всего сеанса посвящения  раскрывался. Лотос был белый, а его сердцевина - жёлтая.  Рядом со светящимся сердцем появились два белых лебедя, которые смотрели друг на друга с умиротворением. Я слышала голос младенца и яркий астральный запах грудного молока, а также наблюдала ребёнка с запахом тела, похожим на мой. Это всё энергии спокойствия, тёплой любви и умиротворения. Несмотря на то, что то охлаждающий канал, он обжигает теплом и сжигает внутри тела весь негатив, потому, если у человека много негативной энергии, ему может стать плохо и очень горячо. Канал разогревает все клетки вплоть до молекул и ещё создаётся ощущение шипения этой кипящей энергии в кровеносных сосудах. Всё это сопровождается запахом тёплого, мягкого пуха. Когда я нарабатывала блокирующую частоту Маник, я видела, как тьма застилает комнату, в которой я стою. Гаснут свечи одна за другой. Со всех сторон исходит густой туман и ощущения прохлады, запаха свежего дождя, солёного моря и успокоения.

При посвящении в канал Зевс комната, в которой я стояла, окрасилась в зелёный цвет. Её густо окутал туман с ярким запахом мха и свежей лесной травы, ощущением свободы и дуновением ветра. В таком астральном тумане я чувствовала себя как лесная нимфа в сказочном лесу. Кристалл в моей правой руке светился голубым цветом. Я чувствовала силу и влияние природы вокруг себя и присутствие разных добрых, лесных существ. Появился запах сладостей, ощущение покалывания в руках и кое-где в физическом теле, а также сверху на голове. При открытии блокирующей частоты Маник, постепенно потухали свечи, их словно ветром сдувало. Комнату окутала тьма. В центре алтаря «знака» исходила струя холодного потока воздуха, а по бокам тёплый воздух от свечей.

Канал Святой Мухаммед имеет тёмно-зелёный цвет (это цвет исламской религии), горячую энергию активности и мужества.  Канал искрится серой, звёздной пылью и переливается. Когда я подключаю этот канал, в центре головы чувствую жжение и покалывание, затем горячая энергия наполняет всё тело, всю ауру цветом тёмных елей.  Ощущения в теле  тёплые, плотные, насыщающие и запах роскошных тканей востока, в которые облачён Святой Мухаммед. Энергия комфортная, плотная, разогревающая. При посвящении в этот канал я видела образ святого Мухаммеда с бородой, сидящего в лотосе, с золотыми одеждами и чалмой на голове, его аура сияла золотом и где-то рядом также ощущалась горячая энергия золота.

Канал Миди это энергоинформационный канал всей Земли. При посвящении в канал Миди появился в центре  розово-жёлтый светящийся круг. Вокруг стали вращаться розовые цветы, от них пахло нежным, цветочным нектаром и мёдом. В моих астральных видениях пол в комнате как будто покрылся тёплой водой, от воды исходил пар, а по краям комнаты выросли камыши. Физически, я чувствовала себя, как будто принимала тёплую ванну из жидкого золота. Запах тёплого золота, богатства и изобилия я слышала всё время. Успокоение и тепло окутывало моё тело. Из алтаря поднимался золотой туман, золотая пыль окутывала меня и меняла мне одежду. Один за одним, дорогие, пышные наряды менялись на моём теле. Ещё я ощущала, как мою голову смазывают мёдом, он растекается по волосам, источая сладкий аромат. Мои волосы стали очень густые и пышные.  При подключении блокирующей частоты Имиш, вода с пола высохла, а камыши завяли. Стало темно, приятная прохлада и спокойствие наполнили комнату. Моя левая рука онемела, но кристалл в ней как будто пульсировал.

Канал Гектас синего цвета.  Это энергоинформационный канал космоса, в нём собрана вся космическая иформация. Иногда он добавляет в себя потемневшие космические оттенки цвета. Мне казалось, что синий, тёплый прожектор сверху освещает мою голову. В ногах приятно потеплело и мягкое тепло, как экстаз разлилось по всему телу. В центре алтаря я астрально наблюдала видение: круги из серых камушков, а в центре алтаря золотая корона. Я чувствовала, как в моей голове энергетически сверлят дырку, а из неё исходит свет сформировавшегося канала. Я видела себя рыцарем в доспехах. Железные щиты и оковы покрывали меня полностью. Зимняя гора сбросила лавину снега на меня и все щиты и оковы отпали. Я почувствовала в себе пространственную свободу, там я как на лодке по горной реке легко отплывала в просторы космоса к Гектасу, который облучает моё тело с ног до головы. При подключении блокирующей частоты Альвара, кристалл в моей руке стал тяжёлым, как большой камень, а свечи не просто потухли, они как угли остались тлеть и немного светить оранжевыми огоньками. Появился запах углей и горелого, сладкого варенья.

Канал Краон тёмно- красного цвета, очень горячий канал.  В основном он очищает кровь. При посвящении в него моя кровь закипала, давление возрастало. Особенно много шума в ушах. В алтаре образ костра и брызги от него летели на меня, создавая и укрепляя мою энергетическую защиту.

Канал Святой Иисус белого цвета. Алтарь загорелся белым костром. Было ощущение умиротворения и полной безопасности.  Запах горячего, свежего хлеба и ощущение теплоты было повсюду в комнате. Я ощущала на себе сверху взгляд Иисуса с доброй улыбкой, он укрывал меня белой простынёй, я ощущала это прикосновение на своей спине. Слышала, как наливается в сосуд вода, а пламя свечей было похоже на маленькие, пушистые, белые пёрышки. Создалось ощущение, как будто для меня их кто то подготовил. В голове снова просверлилась энергетическая дырка, сформировался канал, а в дырке, на месте канала появилась церковная свеча зажжённая.

Омолаживающий, женский канал Синрах. В моей голове, где образовался канал, была воткнута белая роза, а свечи на алтаре выглядели  как искрящийся снег, на котором вокруг лежали жёлтые розы. Это бело - жёлтый канал, он  в каждую часть моего тела, в каждую клетку пускал омолаживающий адреналин, ощущения замораживающе- подтягивающих лекарств под кожей, как анестезия по всему телу.

Первый магический канал имеет два цвета:  фиолетовый и чёрный – это смешанные оттенки. Канал мощно пробивается сквозь тело и суставы, мягко разогревая. Даёт уверенность и увеличивает силу воли для творческих и магических дел. Это плотный канал матовой консистенции. Защищает от магических воздействий чёрных магов, защищает от порчи, сглаза, тёмных сущностей и другого негатива.

Канал Шаон серого цвета с разноцветными, искрящимися пылинками. Очень мягкий и лёгкий канал, он проходит сквозь тело незаметно, но чувствуется жар в сосудах. При посвящении в него я видела внутри своего тела белую спираль, она крутилась вверх распыляя белый, искрящийся  иней. В ногах и в руках было покалывание, а по телу растекалась жаркая энергия.

 Канал Фарун Светло-розовый, приятно охлаждающий. Он укрепляет, кости, суставы и сосуды. Это как розовый охлаждающий снег. Со всех сторон дул прохладный ветерок. Канал как сильнодействующая анестезия стягивал все мои мышцы тела и замораживал. Поверхность комнаты была усеяна прозрачными камнями, розовыми бриллиантами, а в космическом пространстве я увидела Сотворца Рода, который живёт в 14 измерении. Его пространство также усеяно розовыми бриллиантами. При подключении блокирующей частоты Виенто, все камни и всё пространство покрывалось серой пылью и блеск бриллиантов больше не был виден. Вокруг посветлело.

Канал Шива бирюзового цвета с синими пятнами. Этот канал развивает интеллект, память, творческие и магиские способности. При посвящении в него я наблюдала под собой лужу из жидкого золота, появление огромных, мохнатых цветков малинового цвета. В моей третьей чакре я видела чёрную дыру, которая затянулась, все блоки в чакрах растворились и хлынул поток энергий увеличивая все чакры.Много глаз наблюдающих за мной. Глаза Бога Шивы, они повсюду,маленькие, большие, средние. Я ощущала, как он меня обнимает сзади, прижимает всё сильнее. Широкая, золотая полоса света входила в моё тело через все чакры, я испытала глубинный оргазм внутри себя. Ведь Шива это Бог любви. Моё тело превращалось в золотое, как раскалённое золото и всё ярче светилось. На спину Шива прикрепил мне металлические крылья, торчащие кверху, и другие красивые доспехи формировались на моём теле. На голове сформировался золотой канал, в голову был воткнут цветок в виде золотой ягоды.
При посвящении в блокирующую частоту Муан запахло снегом, стало очень холодно и снежная метель образовала вокруг алтаря ледяные окна, а перед ними лежали два красивых меча из белого металла. Моё тело покрывалось каменной оболочкой, становилось каменным, а изнутри исчезало и образовалась пустота. Пол в комнате застилался травой. Запах полевых цветов, травы и свежего дождя был повсюду. Я оказалась одна в поле под звёздным небом и мне так стало хорошо от этой свободы, что я плакала от счастья. Я так давно хотела этого космического одиночества. Небо расширялось и осталось только космическое пространство, космическая пыль летала вокруг, как материал для творчества. Я чувствовала себя Творцом, который должен сотворить начало. Затем я перемещалась в другие измерения. Этих граней и измерений было так много, что мне казалось, будто я внутри бриллианта. Каждая грань разрисована красивыми, бесконечно разными узорами из золота и стекла. Моё сознание разлетелось на молекулы, я всё видела и ощущала во всех гранях, существах, жила во всех этих измерениях. Затем моё сознание расширяясь разлетелось на атомы и я видела и ощущала ещё более сложные пространства. В этот день я почувствовала себя Творцом. Мой мозг внутри черепа был как шар из раскалённого золота. Ещё долго канал Шива накачивал меня магической энергией Земли и несколько дней я чувствовала ощущение нимфомании. При последующих наработках  Шивы, кристалл в руке светился кислотно-бирюзовым и заполнял всё моё тело этим цветом.

Канал Перун бело-голубого цвета с самого начала  показал облик Перуна, каким его изображали Русичи.Облик Перуна на алтаре менялся на облики Иисуса, быка и оленя. Этот канал очищает от энергетических сущностей, очищает пространство от демонов, защищает от нападения на Земле и в астрале, даёт возврат чёрным магам, развивает магические способности. Вокруг моего третьего глаза прикрепился треугольник с узорами, как защитное,пирамидное украшение. Молния сверкнула над головой и пошёл освежающий ливень.  Вся комната наполнилась перистыми, белыми облаками, моё тело стало облачным. Свечи на алтаре горели большими кострами, дул ветер и ко мне приближалось торнадо, оно высосало из меня всю негативную энергию, образовало вокруг меня бело-голубые кольца и сформировался канал из стали в моей голове. А ветер усиливался, в ногах покалывало, рука  с кристаллом болела, кристалл в руке пульсировал и стопы моих ног стали очень горячими. Голова от ветра закружилась.
Блокирующая частота Агуа,звучит как аква. Из моей головы полилась белая вода и залила весь пол в комнате. Комната быстро наполнилась до верха более прозрачной водой. Древние, колючие, красно-оранжевые рыбы забили огромными хвостами вокруг меня. Я долго стояла под водой, а тяжёлые водоросли уже очень утомили. Моё тело исчезало т.к. его вымывала вода. А когда магистр накачивала меня энергией, вода сошла и высохла, а на стенах комнаты выросли грибы, потом свисающие, коричневые корни. На стенах лил освежающий водопад. Кристалл в руке был жгучий и колючий, от него болела рука.

Канал Сутра-Карма очень холодный, но по цвету палящих,жгучих оттенков был как раскалённая сталь. При посвящении в него мне было очень холодно, я повсюду видела светящиеся глаза демонов. Из алтаря поднималась чёрная пентаграмма с обликом дьявола. Постепенно в комнату вливалась вода сильными потоками, дьявольские знаки растворились под водой. В наполненной водой комнате я увидела древних, подводных колючих рыб, колючих, морских звёзд, осьминогов и огромных ракушек палеозойской эры.  Это канал очищает родовую карму и вообще карму всех предыдущих воплощений, а также развязывает кармические узлы. Я видела моё тело при воплощении на Атлантиде, стояла на берегу туманной реки в длинной одежде, а ветер перебирал мои длинные, русые волосы, и много других моих воплощений в женских и мужских телах мелькало перед глазами. Видела красивый город с мечетью. Под слоями почвы лежали кармические мученики в прозрачных гробах. Они умирали в мучениях, одержимые демоническими сущностями, которые калечили их тела, заходя внутрь. Через время на трупов под слоями почвы снизошёл свет с неба и они воскресли, выбрались из почвы, облачились в мусульманские одежды и пошли к высокой горе, на снежной вершины которой стоял святой пророк Мухаммед. Он их радостно встречал и поднимал к небесам. Внутри одной пропасти был выстроен круг, каменные стены выглядели как Колизей. Из окон выползали чёрные змеи, но палящее солнце в центре пропасти иссушило почву и всё рухнуло, пропасть завалило и сравняло землю. Канал Сутра-Карма разрезал мою голову как скальпелем, внутри головы были чёрные горы.
При открытии отрицательной частоты Апарэнтэ мне казалось, что с меня снимают кожу, моё тело было разрезано ровно пополам. Внутри разреза было интересно, часовые механизмы, спирали,маятники красиво вращались в разные стороны, а под кожей расцветали белые цветы. Когда моя кожа слезла, я стояла в воде по пояс, а вокруг был удивительный мир, горная река и зелёные горизонты. Я выходила из воды, мои уши стали острые как у эльфа, а из новой кожи проросли зелёные листочки. Я летела вверх к облакам.
На алтаре я заметила сыпучий песок, на нём лежали человеческие кости, которые проваливались в этот песок, а кто-то кричал под песком: "-Карина, помоги мне, не оставляй меня!". Это был знак, что каждый человек сделавший зло, непременно будет наказан.
 Древне-китайский канал Лей-Гунн для наработки ясновидения и выходы на другие измерения был очень лёгкий. Я сразу оторвалась от тела и летела над городом. На время мне показалось, что я потеряла вес и левитация отрывала моё тело от пола. Видела белых чаек, которые смотрели на меня с удивлением. Внутри моей головы были только белые, перистые облака. На алтаре лежал огромный, медный ключ. В городе я видела людей с разными характерами и недостатками, в разных одеждах, их слои ауры, внутренние комплексы, стеснение, презрение, агрессия, зависть.
При открытии блокирующей частоты Летра передо мной образовалось голубое, блестящее озеро с камышами. По озеру медленно прошлась красивая цапля. Тёмные тучи сгустились вокруг. На озере расцвели огромные, чёрные цветы Лотоса. Осадки от чёрных туч стекали медленно, как чёрный кисель по стенам. Когда магистр накачивала мою ауру энергией, по моим жилам и внутри тела стекала голубая, холодная вода, как водопад.
Недавно ко мне ночью прилетали много демонов. Оченьогромные. Они не давали мне спать и спросила их:

-Кто вас сюда прислал и что от меня надо?

Они сказали, что их прислал Люцифер потому, что я применяю на практике нечеловеческие каналы. Они говорили про канал Сутра-Карма. Этот канал против негодяев, агрессоров и чёрных магов. Я спустилась в астрал к Люциферу, долго падая вниз я видела грубины тёмных миров и достигнув дна увидела его похожего на огромную растекающуюся чёрную массу. Открыла на Люцифера канал Сутра-Карма,он извивался и прятался, но от канала не скрыться. Ползущие конечности этого демона частично огрубели как кора дерева и застыли на месте, он ослаб,но обещал отомстить. На следующую ночь ко мне пришли ещё более огромные демоны, я их раскидала ветром,подключив канал Перун и снова пришла к Люциферу, открывать на него канал Сутра-Карма. Я была почти в гневе и открыла на него также канал Шива. Демон ослаб, Шива его заточил в прозрачную шарообразную сферу и с тех пор никто не беспокоит меня ночами.