Говорила баба Ванга

Тара Ирия
Белым домом правит чёрный,
Да к тому же – иудей.
«Демократии»  тлетворной
Сеет семена, злодей…

Свято верит в свои бредни,
Ждёт кровавый дивиденд…
Успокойтесь, предпоследний
И безславный президент!

Про Россию говорила,
Не забыла про Донбасс.
Всем надежду подарила:
В каждом Сердце живёт Спас!

Лишь вдвоём танцуют танго…
Коль чума – какой вам пир?!...
Говорила баба Ванга:
«Вы Любите!... Будет мир!»

           28.05.2014(9.36)


Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен (543,3-4), который все считали фантазией болгарской бабушки: "Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому".
Ну и впрямь - как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как...

Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь!

"Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому...
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года - сотрется в порошок..." (а Стрелец - не Стрелков ли Игорь...)

Катрен 544

…будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик – (Кличко, Порошенко, Тимошенко (тьма)  и кролик - Яценюк (так в народе величают ???)).

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!

Придет "черный" человек
Вообще США - эта далекая от Болгарии страна - почему-то не давала пророчице покоя. Она "увидела" даже приход к власти чернокожего президента в 2009  году. О чем и сообщила в свое время.
- Ванга предсказывала, что 44-м президентом Соединенных Штатов (следующим после Джорджа Буша. - Ред.) будет чернокожий. И этот президент станет для страны последним, потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты".
Два попадания из этого "набора" есть - Барак Обама и кризис, который сегодня переживают США.

А вот реальное предсказание Ванги МИР ПОСЛЕ 2012 ГОДА:

11. Россия попытается наладить мир со странами как Запада, так и Востока. Также она будет прилагать усилия для установления отношений с арабскими странами.
12. Экономика России станет очень сильной. В значительной степени рост придет от торговли нефтью и газом. В результате исследований океанских глубин Россия откроет новые месторождения. Также будет расширена программа космических исследований в оборонных целях.
13. Несмотря на значительное проникновение ислама в Россию из Европы, Бог защитит Россию от его засилья.
14. Будет увеличиваться товарооборот России с Индией и Китаем, и это принесет России еще большее преуспевание.
15. Климатические условия России претерпят экстремальные изменения».


Во многих местах Европы будут локальные конфликты, прежде всего на Балканах (Албания, Сербия, Босния). Продолжительный кризис западного сообщества ввергнет США во внешнеполитическую незначительность. К 2014 году войска США полностью покинут все страны. В центре Африки будут очень кровавые войны, которые вынудят миллионы людей к бегству и эмиграции. Также в Центральной Азии — в Узбекистане, Киргизии и Таджикистане — будут затяжные гражданские войны.
<...>
Союз европейских государств будет ослабевать и распадаться все больше. Создадутся новые союзы... Эти новые формы сотрудничества для начала позволят экономике Европы и США стабилизироваться. Люди будут готовы расстаться со
свободой личности ради сохранения своего существования и безопасности.
(http://vladimir-krm.livejournal.com/1720404.html)

Интереснейшая книга Пророчества Ванги (По книге В.М. Сидорова "Людмила и Вангелия")