Непризнанная очевидная реальность

Валентин Кашин
 Черная социальная  магия олигархического капитализма.
  Развал  СССР  создал реальные условия выращивания олигархов, глубоко равнодушных ко всему кроме своей собственности   и, соответственно,заинтересованных в такой форме  существования государства, которая обеспечивает исключительно  власть олигархов, и, собственность именно олигархов  во всей европейской цивилизации.   Поэтому существующий вариант существования  государства, называемый  демократическим, можно смело назвать ОЛИГАРХИЧЕСКИМ КАПИТАЛИЗМОМ.
Одновременно разрушены реальные условия существования мира на всей территории   бывшего СССР, и созданы еще более жесткие условия   для проведения   мародерских войн, осуществляемых  методами геноцида в отношении не нужного населения.
В этом смысле Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Владимир Ульянов (Ленин)  являются пророками человечества, которые не только предсказали такой вариант существования   социальной системы, но и обосновали её крах. При этом сам крах такой системы возможен в двух вариантах. Либо полное самоуничтожение  цивилизации. Либо выживание  человечества   через обращение за помощью к  научному коммунизму, который в этом случае превращается в определенном смысле   в бога новой эпохи.
Чеченская республика, Югославия,  Киргизия, Грузия, Украина -  с каким предупреждением звонил колокол социальных войн  и переворотов в этих странах?!

Еще одно предупреждение о глубоком психическом и духовном кризисе европейской цивилизации, прозвучало  в виде черно-магических ритуалов  через деятельность европейских бизнес структур,  формирующих   невероятно прибыльный бизнес - в форме  бизнеса, обеспечивающего "гендерное равенство". Сам процес формирования бизнеса осуществляется  в сопровождении мощной ритуальной поддержкив виде определенного типа музыки, танцев, различных  шоу и пиар компакний через средства массовой информации.Все эти мероприятия имеют ярко выраженные последствия в виде  распространения массового фанатизма, и и психических стрессов, ведущих  к зависимости от  сильнодействующих лекарств и наркотиков, а в последствии к интеллектуальной деградации большинства населения в этих странах и прежде всего молодежи.
    Природа создала естественный вектор (направление)  гендерного неравенства, выраженный в том, что естественным хранителем жизни и сознания человечества на земле является  - ЖЕНЩИНА.   Абсолютное большинство людей на земле рождено женщиной. Именно женщина хранитель жизни, мира  и  духовности  всего человечества.  В том числе и те, кто  какой-то период выращивались в пробирках, сформированы и проявились на свет через женщину.   Яйцеклетку брали именно у женщины.   Однако, именно Женщина сегодня оказывается в  рабском состоянии, когда её детей отбирают и  на социальном уровне с помощью   всей машины  государства формируют из отобранных детей   пушечное мясо для войн между олигархами за их имущество.   Достаточно посмотреть на положение женщин в европейских странах, и ... отчетливо становится понятна степень деградации европейской цивилизации. Особенно отчетливо эта деградация видна на примере  истеблишмента и бомонда  европейских государств.  Ни одна семья в элитарных  семьях  Европейских государств, включая королевскую семью  Великобритании, не сумела воспитать своих отпрысков без психических патологий вроде агрессивности, невежества, гипертрофированного властолюбия, и не менее гипертрофированных потребительства и развратности.     Даже   претендующий на нравственность церковный истеблишмент    втянулся в сомнительные патологии сознания, вроде педофилии.
  Более того, в интересах бизнеса и моральных уродов олигархов, целые государства перешли к  массовой политике формирования целевых искажений  в естественной природе человечества, как вида.  Такими прямыми искажениями природы являются массовое применение психических  и медицинских средств для уничтожения здоровой психики населения. Цель - прибыль, формирование идеальных солдат , формирование себе подобных нравственных уродов.  В США, Франции, Великобритании, Голландии, Бельгии,  Канаде, Филиппинах  перешли к массовым методам   воспитания     людей с нетрадиционной половой направленностью. Эти программы скромно именуются гендерным равенством. Но именно под таким равенством  формируется   явное пренебрежение естественными физиологическими отличиями между мужчиной и женщиной. Ни о каком реальном равенстве, когда женщине просто оплачивается обществом её труд в семье,  ни в одной из европейских стран речь не идет в принципе.   В США и Франции дошло  до того, что  развращенный истеблишмент начал объединять всех   представителей сексуальных меньшинств в единую бизнес среду - гомосексуалистов, педофилов, некрофилов,  садомазохистов, зоофилов, среди которых  все больше людей с откровенно больной психикой, но зато именно они организуют запрос на определенные специфические формы бизнеса, за исключением одного, запроса на медицинскую помощь в лечении психики. Западному обществу выгодны больные люди,  дающие запрос  на очень дорогие потребности. Такие люди нужны в больном состоянии. И их массово выращивают сознательно в интересах бизнеса; и войны , которая тоже является бизнесом.