Привет!

Ветра Верова
Однажды мы вымокнем под дождем и вбежим по ступенькам вверх в наш дом и будем самые счастливые на свете..Мы сядем пить чай и будем есть из одной тарелки шоколадный торт, а потом ты отвалишься от стола и скажешь весело «всееее, я больше не могуууу». Когда-нибудь мы сядем в твою машину и поедем далеко-далеко, только ты и я, и ты будешь держать меня за руку, а я постоянно буду требовать, чтобы ты смотрел на дорогу, а не на меня, хотя в тайне только и буду мечтать «ну, посмотри, ну, посмотри». Я же буду знать, что ты завидуешь, моей возможности не отрывать от тебя глаз.. А может быть мы запрыгнем в какой-нибудь автобус, и ты будешь стоять близко-близко, ограждая меня от всех, и смотреть в глаза, изучая в них каждый узор, а я буду замирать от такого взгляда и забывать дышать. И в какой-нибудь момент я почувствую, как сердце внутри рвётся к тебе, оно будет прыгать от счастья, но ты этого не заметишь, а только будешь показывать всем видом, что я твоя. Ты вновь и вновь будешь спрашивать себя, «где же ты был раньше?», пока я что-то неутомимо тебе рассказываю, и придешь в себя только после оглушительного вопроса «ты меня слушаешь?». Когда-нибудь мы будем сидеть вместе и строить планы на выходные, будем спорить пойдем ли мы на хоккей или будем осваивать сноуборд, мы обязательно поссоримся, но тут же сольемся в примирительном поцелуе, и договоримся, что сначала сходим на хоккей, а на следующей неделе будем осваивать сноуборд, мы всегда так делаем, мы никогда не ругаемся всерьез, ведь ты же знаешь, что я не упущу момента надуть губки, чтобы получить порцию твоей нежности. Когда-нибудь мы узнаем, что совершенно не способны обижаться друг на друга.
Мы будем варить друг другу кофе. Ты будешь для меня взбивать молоко в чашке, а я буду...да-да-да! «немного кофе и много-много-много холодного молока», я обязательно научусь, буду очень стараться варить для тебя самый вкусный кофе на свете..буду пристально смотреть, как ты будешь его пить, а потом с видом очередного провала спрошу: "ну, как?".. и вдруг ты скажешь «великолепно!»..ты уже понял, наверное, что счастью моему не будет предела.. Когда-нибудь я буду опаздывать к тебе на свидание, а ты будешь ругаться на меня «почему тааак долго?» и задашь вопрос искреннего непонимания «ну, что там можно так долго делать», я лишь улыбнусь и ты сам все поймешь, поймешь, что я сегодня просто восхитительна. Когда-нибудь ты будешь ворчать, почему же я так холодно оделась, ты всегда будешь просить меня одеваться теплее, а я все равно буду одеваться холодно, потому что так красивее.. А когда тебе надоест смотреть, как я дрожу и мерзну, ты сначала сделаешь вид как будто не замечаешь, но потом твое сердце не выдержит и ты скажешь «лаааадно иди ко мне, согрею, но чтоб в последний раз, в следующий раз без шапки на улицу не пойдешь». Я заберусь под куртку ледяными ладошками и растекусь в тепле твоих таких любимых объятий. Когда-нибудь мы будем с тобой одним целым.
Когда-нибудь я буду говорить разные глупости, а ты будешь над ними смеяться и удивляться откуда в моей голове столько всего. А когда-нибудь ты замолчишь, просто уйдешь в себя, так бывает, а я решу, что ты больше не хочешь со мной разговаривать.. Но когда ты вернешься, то скажешь: «глупая, ты хоть видишь, что я без ума от тебя, я же просто задумался». Когда-нибудь я буду влюбляться в тебя снова и снова.. Ты всегда будешь восхищать меня своим умом, силой и благородством, я всегда буду в тайне гордиться, какой у меня замечательный мужчина, а всем подружкам, если они у меня появятся, буду хвастать, что ты у меня самый лучший. Когда-нибудь наступит тот день, и я больше ни разику не заплачу, потому что ты зацелуешь на моем сердце все трещинки. Когда-нибудь мы обязательно договоримся, что плакать можно будет только от счастья, ну и в кино..
Когда-нибудь ты узнаешь, какая я рева в кинотеатре: мне ведь всегда всех жалко, я же за всех переживаю, за всех радуюсь. Когда-нибудь я вытащу тебя в парк в самую плохую погоду, сначала ты будешь ворчать и проситься домой, но потом поймешь, что рядом с любимым человеком, любая погода - радость, и мы будем целоваться, не опасаясь, что нас кто-то увидит, или какая-нибудь старушка не помашет на нас палочкой и не скажет «ну, как не стыдно». Когда-нибудь мы перестанем называть друг друга по именам, ну, разве только на людях, а придумаем ласковые прозвища и привяжемся друг к другу еще сильнее.. Когда-нибудь я наконец-то поверю, что все наше счастье это реальность, и мы вместе будем смеяться над тем, что я не знала, как реагировать на такой неожиданный всплеск твоих чувств, как мне отвечать..что это подвох? Розыгрыш? Проверка?..мы посмеемся и забудем об этом.. Мы оба вздохнем с облегчением, что все пережитки прошлого нас уже не потревожат. Когда-нибудь ты будешь доверять мне, а я тебе, и доверие наше будет непоколебимо.
Когда-нибудь мы научимся понимать друг друга без слов, наши глаза будут выражать всю гамму чувств, понятную только нам.. Когда-нибудь мы пойдем на чей-нибудь День Рождения и нас посадят на разные концы стола..и мы весь вечер будем переглядываться, а потом за чаем попросим передвинуться чью-нибудь бабушку и наконец-то будем вместе..Когда-нибудь нас уже ничто не сможет разлучить..
Когда-нибудь ты принесешь из магазина чай, а я воскликну «оооу это же мой любимый!» Ты скажешь: «Правда? Я не знал, вот видишь, как я тебя люблю!», и ты никогда не признаешься, что сто лет назад я проговорилась тебе о своем любимом чае, и, конечно же, забыла об этом. Когда-нибудь я поймаю на себе твой восхищенный взгляд, а ты уже не отведешь смущенно глаза, как раньше. И я буду благодарить вновь и вновь, что ты не прячешь свои два моря от моего пристального наблюдения. Когда-нибудь я буду выпрашивать у тебя комплименты, спрашивая, «а глаза у меня красивые??» Когда-нибудь ты ответишь мне «и не только». Когда-нибудь, находясь далеко друг от друга, мы договоримся и будем слушать одновременно одну песню на двоих. Мы будем представлять, что чувствует в этот момент любимый человек. Когда-нибудь мы обязательно выберем нашу песню.
Когда-нибудь мы пойдем в кино, и после этого ты заречешься, что ходить в кино со мной ты больше не будешь, ведь я снова буду мешать смотреть тебе сам фильм. Я буду любоваться тобой, наблюдать, смотреть на тебя, и буду думать, о том, как можно смотреть кино, когда рядом сидишь ты и можно смотреть на тебя. Я бы вечно на тебя смотрела.. Я буду  приставать к тебе, а ты будешь нервничать от того, что пропустил сюжет. Я фыркну капризно и отсяду от тебя, демонстративно обидевшись, а ты потом обнимешь со словами «ну иди ко мне, иди обниму». И я счастливая снова упаду в твои объятия. Когда-нибудь ты возьмешь мою руку и будешь изучать на ней линии, а я, затаив дыхание, спрошу «ну и что там?». И тут ты с деловым видом потомственного хироманта скажешь: «тут сказано, что ты моя навечно». Мы вместе посмеемся над твоим даром прорицателя. Когда-нибудь ты будешь придумывать названия всем моим взглядам и когда-нибудь ты обязательно скажешь «не надо на меня так смотреть!», я спрошу «как?», и тут ты не найдешься, что ответить. Когда-нибудь ты услышишь, как я пою в душе, и навсегда возненавидишь Сергея Лазарева. Когда-нибудь мне будет грустно и я напишу тебе о том, как хочется обнимашек, и через десять минут ты бросишь все дела, приедешь и обнимешь меня. Я улыбнусь, а ты спокойный вновь уедешь. Когда-нибудь ты определенно влюбишься в мой нос, и тебе будет нравиться дотрагиваться до него, движением вздергивая его вверх. Когда-нибудь я буду загадывать желание во все 11 11 и 12 12 на часах, чтобы ты поцеловал меня, а ты будешь отгадывать, что же я загадала, будешь перечислять, а я все буду говорить нет, нет и нет, а потом ты скажешь: «я сдаюсь! Иди лучше я тебя поцелую!» И мы снова и снова сольемся в поцелуе нашей любви. Но я так и не скажу тебе, что ты отгадал, ведь ты же уже сдался. Когда-нибудь у нас не будет ни страниц в контакте, нам не придется прятаться и убегать от всех, чтобы наслаждаться друг другом.. У нас впереди для этого целая жизнь, но мы и так потеряли уже уйму времени... Когда-нибудь мы вместе состаримся.
Когда-нибудь я перестану мечтать о том, скорей бы завтра, ведь каждый мой день будет начинаться с твоего голоса, и с каждым днем я все больше буду мечтать о том, чтобы время для нас остановилось... Когда-нибудь, когда мы вновь будем далеко друг от друга, ты будешь сниться мне 8 ночей подряд, я буду просыпаться в полном недоумении, ведь сны были так реальны. Я буду спрашивать у тебя, пытаясь понять, как ты это делаешь, как у тебя получается сниться мне изо дня в день, ведь каждый раз сон дает надежду,что я увижу тебя рядом с собой, когда проснусь, обниму, что я поцелую тебя. А ты скажешь, что все очень просто, просто мы любим друг друга, и ты заботишься обо мне даже на расстоянии.
Когда-нибудь мы будем спорить и обязательно на желания. И каждый будет поддаваться, чтобы исполнить желание любимого.. Это будет наша любимая игра - выполнять желания друг друга.  .....
Когда-нибудь мы проживем нашу жизнь именно так. Когда-нибудь обязательно. И, если повезёт, еще успеем в этой реальности..
А пока только.. «Привет!».