Микрочип Наполеона и инопланетяне

Карина Астральная Фея
Эту поразительную находку сделал французский исследователь Антуан Лефевр — он обнаружил в черепе Наполеона Бонапарта крохотную металлическую пластину диаметром чуть больше сантиметра, весьма похожую на деталь электронного механизма. Именно эта "запчасть", заявляет Лефевр, резко повышала интеллектуальные способности императора. Слой костной ткани, которая наросла вокруг железки, был довольно заметным. Это означает, по мнению ученого, что прибор имплантировали, когда Наполеон был молодым. А осуществили это, возможно, представители инопланетной цивилизации, высадившиеся на Землю и проникшие в охваченную революцией Францию. "Сделано это было с целью повлиять на развитие человечества, — подчеркивает Лефевр.
Согласно расчетам ученого, стимулятор интеллекта был вживлен будущему гению в июле 1794 года. Наполеон исчез в то время на несколько дней из поля зрения всех знавших его людей. Позднее он утверждал, что был арестован, провел эти дни в тюрьме и отпущен на свободу.

— Однако нет никаких документальных свидетельств ареста, — подчеркивает ученый, извлекший из черепа Наполеона стимулятор. — Я считаю, что он был похищен в то время инопланетянами, которые и сделали ему операцию по вживлению прибора.
Очевидным подтверждением следует считать внезапное резкое повышение военных способностей Бонапарта, справедливо снискавших ему славу гениального полководца. До своего исчезновения таких способностей Наполеон не проявлял.
Антуан Лефевр считает бесспорным, что инопланетяне на протяжении всей истории человечества оказывали разными способами влияние на его развитие. Продолжают делать это и поныне.

 Эту историю я проверила, когда вышла в астрал  и перенеслась в прошлое время, увидела юного Наполеона идущего вдоль лесопосадки.

Когда Наполеону было 9 лет, он шёл возле леса и увидел каких-то полупрозрачных существ. Их тела были похожи на бело-голубую плазму. Они были невысокого роста с большими головами. Они притягивали внимание Наполеона, он совсем их не боялся и подошёл ближе. Инопланетяне рассматривали его голову, тело, прикасались к его ладоням, энергетическим точкам.  Один инопланетянин стоял позади Наполеона и незаметно сделал ему в голову укол, вживил в череп микрочип. Я спросила инопланетянина:

-Зачем ты это сделал?

-Я хочу проверить на этом человеке силу его способностей, этот микрочип усилит возможности успеха и интелектуальные способности.  Но с тёмными намерениями или со светлыми проявит свои способности человек, это зависит от него, насколько чистое его сознание. Он может развить свои способности в любую сторону.

Рядом располагался инопланетный корабль, как круглый диск на толстой ножке, он стоял низко на траве. Я с инопланетянами решила полететь на корабле. Там была светящаяся прямоугольная  дверь. Мы вошли внутрь. Когда инопланетяне передвигались по длинному, тёмному коридору, от них оставалось голографическое свечение. Мы зашли внутрь круглого помещения и я спросила одного:

-Какое твоё имя?

-Асайя.

-А  где ты живёшь?

-Я  живу в созвездии Сириус в пятом измерении. Наша планета очень красивая.

Мы прилетели на эту планету очень быстро. Спустились по высоким холмам. Я увидела там странное животное похожее на ящерицу с головой рыбы. Животное судорожно крутилось вокруг своей оси.  Асайя привёл меня на территорию, где он живёт. Там были водоёмы похожие на глубокие, круглые бассейны. Вода внутри прохладная, зелёная от красивых водорослей и очень вкусная.

-Чем ты питаешься здесь?  Спросила я.

Асайя дал попробовать маленький фрукт по форме как гранат, но на вкус этот фрукт был жгучий как тысячи жалящих муравьёв.

-Не вкусно!  Сказала я.

Тогда Асайя дал мне мутную воду в сосуде, на дне древесные обломки лежали. Это вкусная вода.
Асайя рассказал мне, что аура руки имеет в слоях энергетические линии немного отличающиеся от физических. По этим линиям он может предсказывать судьбу человека.

-Я могу тебе вживить в голову астральный микрочип для усиления способностей в магии и ясновидении.  Но если такие способности усилятся и ты их проявишь, то испытаний в жизни не уменьшится. Это необходимо для развития души. Если не понравится, то можешь вынуть этот микрочип из головы и выкинуть.

-Но он же на астральном плане, а я хочу физический.

-Скоро у нас будет возможность прилететь на Землю в течении месяца и я могу встретиться с тобой в безлюдном месте, чтобы никто не мешал. Если захочешь, мы поговорим на любую тему.

-Я хочу, чтобы мы встретились в лесу. Я очень люблю там гулять.

13 июня в пятницу был день полнолуния и я пошла гулять в лес  с другом. Мы шли с целью увидеть  Асайю.  В густой чаще я ждала инопланетянина,  чувствовала его приближение, но физическим зрением не видела, только попросила его вживить мне в голову микрочип для развития способностей ясновидения.  Меня сильно кусали комары. Один комар укусил меня в центр головы, это для того, чтобы сделать отверстие и заглушить боль при введении микрочипа, так сказал Асайя.

 Я общалась с инопланетянином не долго, только чувствовала некоторые прикосновения к моим рукам и боль в сердце от высоких, неземных вибраций. Когда я пришла домой, у меня сильно разболелась голова. Я пыталась очиститься, подключив каналы космоэнергетики, но через пол минуты боль продолжалась. К вечеру поднялась температура, место укуса комара пульсировало и болело. Асайя сказал, что так микрочип материализуется и полная его материализация закончится через 2 дня.
Мне хотелось,чтобы в эту ночь приснился подтверждающий сон и Асайя пообещал,что пришлёт его. Этой ночью мне снилось,как я поднялась на вершины небес и созерцала магические предметы, рассматривала огромные карты Таро,руны,кристаллы и различные амулеты. Я собирала карты себе в сумку и увидела юного парня, он сказал,что до меня никто не мог и не осмеливался брать здесь,всё что хочется,а я смогла. После пополнения сумки разными предметами,на моём теле появились татуировки,всё тело покрывалось магическими знаками,рунами и каждый несущий определённую силу и значение. Когда я спустилась во сне на Землю,мне захотелось купить овощей. Продавщица отказалась брать деньги за товар,сказала что боится меня и отдавала бесплатно продукты. Но я настойчиво заплатила. Так было несколько раз и каждый раз я заставляла людей брать деньги за товар.Мне не нравится, когда меня боятся,я хочу, чтобы люди доверяли мне и были полностью во всём свободны,счастливы.

Этот красивый инопланетянин поведал мне, что может изготавливать микрочипы с любой программой, на любое развитие, а также для плохих людей, чтобы блокировать их способности и предотвращать злые поступки. На его планете есть много интересных,магических существ. Я познакомилась с быстрыми животными,50 уровня магии. На человеческом языке это звучит, как "ветровые собаки",но визуально они больше похожи на белых подводных драконов. Такие существа борятся с тёмным колдовством и плохими людьми, а также делают ювелирную, магическую работу по уничтожению и восстановлению мелких предметов в технике.