Ты хочешь услышать о моих политических взглядах?

Слишком Глубоко
ЛНР как и ДНР были созданы в результате того,что Порошенко не выполнил всего то одну просьбу-ввести второй гос.язык.
Изначально майдан и восток вообще никак не были связаны,но.
Янукович свалил по-тихому,так как хотел и бабки в США сохранить и людям угодить...
 А фиииг там.жопой на двух стульях не усидел .
Америка, понимая то,что это выгодное вложение-майдан-для того,что б расшатать единость государства,начала спонсировать майдан и давить на власть тем,что заморозят счета. Ясно,что наша власть и политики спасая свои жопы начали действовать так,как им велели свыше.
А потом Америка поняла,что страны как таковой нет и можно подобраться к мощи мировых рынков-России и захватить её.
Начали подавлять восток.
Людям это не понравилось и они начали защищать свои,исторически русские,территории.
Америкосы надавили на власть ещё больше и Порошенко создал нац.гвардию,вскоре объявил и о полной мобилизации, что бы зачистить восток(то есть дать свободный доступ Америке к России)...
нуууу,такие действия Обама и Америка не могли не пронспонсировать,ведь это шанс подобраться и захватить Рашку...
Ааааа не тут то было...
Люди заручились поддержкой России(ибо справедливости ради:Америка поддерживает нац.гвардию,а Россия-людей,которые не собираются становиться рабами ибо и так всю жизнь кормят страну ,нууу так как регион рабочий)..и сраааазу же Америка это назвала "сепаратизмом" и "фашизмом",нападением на восток и оккупацией.
Начали гнать на Путина(на секундочку заметим,что если бы Путин реально ввёл свои войска,то Америка и ,так называемые зачищики-освободители, переплывали б уже океан) и начали вводить санкции,что б как-то запугать Россию (ибо ситуация пошла не так как хотели америкосы.)
Путин вынужден был,раади своей страны объявить о невыдаче некоторого оружия.
Америка поняла,что и это не проканало.
Дальше Боинг.он упал в Украине не по вине сепаратистов.давали курс над Украиной украинские силы!но вы чтооо,это ж такой шанс подавить Россию...плевать,что Украина курс давала,плевать, что у сепаратистов нет такого оружия...ПЛЕВАТЬ...
Теперь они замораживают пенсии и не дают зарплаты.ставят ультиматум: вас "освободит" нац.гвардия и тогда все будет...люди и жизни тех,кто всегда корячился на эту страну-никого это не волнует ....
Да,на западенщину свалила тысяча...
А то,что в Россию СБЕЖАЛИ неофициально пол миллиона,и ещё неофициально столько же,что сотни солдатов нац.гвардии просятся и бегут в Россию,ибо если они погибнут,то скажут,что случайная смерть от ОРЗ!Когда молодых парней,которые не хотят убивать своих родных,призывают...они бегут...не все могут уничтожать свою малую Родину
Рвутся они в Европу!та вы сначала жить научитесь так,как они там живут и создайте европейские условия для жизни в своей стране!
а если так хочется,то выучите язык и ВАЛИТЕ в страны ЕС, в которых ни менталитета,ни культуры,ни языка не знаете,где вас не приймут без ихнего образования на работу!

Когда-то Украина поймет,что была лишь марионеткой в Руках Америки и промежуточным полем между двумя великими силами,что Америка тупо через них подбиралась к Рашке...но будет уже поздно.