Народное голосование. Август-2014

Большой Литературный Клуб
Дорогие участники и гости БЛК!

На этой странице с момента публикации данного объявления и до 31 августовского включительно Большой Литературный Клуб проводит «народное голосование» для определения лучшей десятки стихов августовского (2014 года) цикла конкурса БЛК

Напоминаем правила голосования.

1. В голосовании может принять участие любой автор Стихи.ру, зарегистрировавшийся на сайте до 1 июня 2014 года, по принципу: один автор - один голос.
               
2. Голосование автора должно быть оформлено в виде отдельной рецензии под этим произведением. Голос автора, проголосовавшего в замечании к чужой рецензии или под другим произведением, не учитывается.
               
3. Каждый автор имеет право выбрать и представить список от пяти до десяти стихотворений из числа вошедших в августовский лонг-лист:  http://www.stihi.ru/2014/08/01/34 .
Списки короче пяти произведений не рассматриваются!
               
4. Результаты голосования будут обработаны и опубликованы в течение трех дней после его окончания по принципу «один голос - один балл».
               
5. При определении победителей текущего цикла конкурса десятка лучших произведений, выбранная «народом», рассматривается наряду с десятками, составленными приглашенными экспертами.

ВНИМАНИЕ! ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

6. В дополнение к списку выбранных стихотворений лонг-листа каждый голосующий может отметить одно или несколько (не более трех!) стихотворений, отклоненных на отборочных турах автустовского цикла: http://www.stihi.ru/2014/08/01/166  и http://www.stihi.ru/2014/08/01/94 .

7. Стихотворения, отклоненные на отборах, следует указывать в виде ссылки на рецензию, в которой оно было представлено автором. Это можно сделать следующим образом:
а) зайти на произведение «Отборочный тур…» и выбрать рецензию с понравившемся стихотворением;
б) сформировать в командной строке браузера ссылку на рецензию. Для этого – нажать на жирную точку в последней строке рецензии на розовом поле (между временем опубликования рецензии и словами «Заявить о нарушении правил»);
в) скопировать появившуюся ссылку из командной строки браузера в свою рецензию на «народном голосовании»;
г) написать рядом со ссылкой название и автора выбранного стихотворения (это облегчит процедуру подведения итогов этой части голосования).

8. От участников голосования, принимаются предложения по использованию результатов этой его части.

Всем удачи!