Она всё сделала правильно!

Святослав Сергеев
Небольшая справка: Секс-символ Ольга Граф - российская конькобежка. Двукратный бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года на дистанции 3000 м и в командной гонке. Чемпионка России в командной гонке (2008) и на 5000 м (2011). Заслуженный мастер спорта России. Возраст: 31. Замужем, детей нет.Мать Ольги Граф — немка по национальности, поэтому Ольга владеет немецким языком.
На Олимпийских играх 2014 года завоевала две бронзовые медали и установила национальные рекорды в беге на коньках на 3000 м и 5000 м. 9 февраля 2014 года на дистанции 3000 м выиграла бронзовую медаль, побив на равнинном катке национальный рекорд, установленный Светланой Высоковой в 2005 г. в высокогорном Солт-Лейк-Сити. Медаль Ольги Граф стала первой для всей олимпийской сборной России на домашней Олимпиаде. 19 февраля в финале бега на 5000 метров была четвёртой с национальным рекордом 6.55,77, уступив третьему месту 0,11 сек. 22 февраля завоевала бронзовую медаль в командной гонке.На чемпионате мира 2014 года стала серебряным призёром в многоборье, заняв второе место на дистанции 1500 м и третье на 3000 м. и 5000 м. На 500 м. и на 1500 м. побила личные рекорды.
Секс-символом сочинских Олимпийских игр спортсменка стала после того, как, разгорячившись, расстегнула свой костюм на груди сразу после пересечения финишной черты. Зрители пришли в восторг не только от ее победы. Ольга, видимо, так разогрелась на дистанции 3000 м., что пробежав с полной отдачей, не отдавая себе в этом отчета, расстегнула спортивный костюм. Причём молнию она расстегнула до конца, забыв о том, что под спортивным костюмом, который она расстегнула после гонки, нет одежды(позже выяснится, что на ней не было ещё и нижнего белья(вот источник http://www.topnews.ru/news_id_65269.html). Зато ей было легко бежать.
«Это было действительно на эмоциях, – призналась Ольга интернет-порталу Woman's Day. – Под костюмом ничего не было. Он так хорошо облегает тело, что больше ничего поддевать не надо. Когда закончила гонку, забыла об этом. Расстегнула, а потом подумала: "О ужас". Наверное, уже ролик выложили. Но ничего страшного, я там много не показала. В следующий раз буду внимательнее». Ольга подчеркнула, что ничего страшного в этом нет, ведь слишком многого она не показала. Стоит признать, что ничего откровенного Граф действительно не продемонстрировала. Но этот момент все равно выглядел очень забавно, а Ольга всё сделала правильно(было красиво и неожиданно). Журналисты сразу назвали этот момент "Сочинский стриптиз". Кстати, костюмы у российских конькобежек на Олимпиаде в Сочи одни из самых красивых и сексуальных. Белые, обтягивающие, просвечивающиеся(в этом костюме наши девушки выглядят как супергероини). Шили их, кстати, голландцы, главные наши конкуренты. Ольга всё сделала правильно - победить может каждая, а вот сделать такое - единицы. Посвящаю этот стих храброй женщине. Коллаж сделал я!