***

Олег Сахаров
Я Есть То...
02.11.2014 18:59

Выход в  единство реально, видеть тонкие миры, как мир зримый, реально в сейчас. Твоя сущность пронизывает всё состояние мира и это не слова из мудрых книг - это реально.

Реально состояние непрекращающейся радости и оно не зависит от внешних условий, от тех ситуаций,  в которые ты погружаешься, оно  отдельно от всех моментов твоей жизни и  в то же время пронизывает и живет в этих моментах.

 Состояние радости устанавливается тогда, когда  твои эмоции перерождаются в чувства, ты больше не воспринимаешь эмоционально мир, но все твое выражение переходит в чувства и утверждается в чувствах радости, любви, покоя.

 Ты становишься пространством, которое видит и осознает свою настоящую суть и оно постоянно удивленно смотрит  на волшебные метаморфозы происходящие с ним.  Оно видит как личность, что  заполняла все это пространство, становится  все меньше и прозрачнее, тело остается, но плен личности рассеялся в  тебе и ты открыт для настоящего.  Словно во всем тебе, в каждом твоем уголке живет солнце . . .

Есть тело, которое играет в свою игру, но нет лжи связной с этим телом.

Мысль, которая говорила - ты это ,что то отдельное от мира, куда то исчезла, испарилось убеждение, что ты тело. Чистый воздух в твоих недрах  постоянно делает тебя новым, каждое мгновение.

Ты с каждым мгновением  становишься всё более свеж.

Ты удивительным образом видишь, что ничего не делается тобою. Всё приходит и утверждается в тебе. Всё происходит само в тебе  и ты на это не влияешь.

Есть желания, чувства,  есть радость творения. Есть Земля, энергии, их игра, но ты удивительным образом вне всего, тебе просто радостно и весело.

Ты видишь, что ты - настоящий хозяин этого мира, своего мира.

И все будет так, как пожелается.  И оно происходит как желается, происходит всё именно так как Ты хочешь  и Ты это осознаешь. Ты Творец  и любящая Мать этого мира. Ты возлюбленная и возлюбленный, что играются в этом мире в свои удивительные, возбуждающие  игры.

 Что тебе никогда не было причины о чем либо беспокоится, так как ты, на самом деле, тысячепроцентно  защищен,  ты каким то образом поверил, что ты тело, когда это случилось, даже уже и  забылось.

  Что тебя сподвигло к этому - ты уже забыл ,ты и не думаешь об этом, так как это не имеет значения.

Значение, стоит только в самом тебе.

Как ты любишь свой Свет ! как ты любишь Себя ! Как ты любишь все эти миры в себе, очень глубоко - по матерински.

Вознесение, что это!?  Чья мысль это придумала, как много слов  и не одно из  них не отражает то, о чем хочешь сказать. Как здорово,  что скоро всё уйдет от слов, и будет просто знать и переживать.

Зачем этот опыт был придуман, я не помню и  мне не важно помнить об этом, я вижу сейчас.

  Мною создано и растворено.

  Полет счастья самовыражения. Загнанных в угол теней  нет, я просто радуюсь тому о чем пишут мои пальцы, моя грудь открыта  и бьется сердце  в теле, горит огонь, этот огонь _ моя любовь , я всегда любил его, а он меня, но теперь между этим огнем и мной нет преград,  мы слились в Единстве . Мы слились в единой радости и счастье, я очень люблю его, я не знаю что это такое. Но он заставляет меня каждую секунду  умирать от счастья.

Дальние миры, они все здесь, здесь и сейчас, в моей мысли. Каждый мир, как бы не был он далек, проявится здесь и сейчас, во мне, как только я захочу. Все измерения сольются в одну божественную суть, и их разделения суть придуманный мираж.  Лишь моя мысль поддерживает все многообразие мира.

Нет никаких границ и ни в чем, их не было никогда, любое ограничение зачем то было придумано, но это не важно.

 Любое ограничение создано мной и я растворяю их все. Меня не устроит, если хоть одно ограничение будет существовать во мне.

 Я во всем и все во мне ! И я за пределами всего, Я никогда не узнаю себя, это немного разочаровывает , но я вижу, что это дает мне бесконечную жизнь.

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/ya-est-to-/