Потомкам гипербореев 1

Ростин
Не сделав вывода из прежнего урока,    (2)
Не сможем мы всю истину понять,
И свойства силы духа перенять,
И суть свободы бесконечной.

   Так пусть же пролетит через  века
   Вся боль потерь и разочарованья
   Исчезнут как пыльца цветка
   В порыве ветра утром раннем.    (3)

Та бессознательность, что в нас живёт,   (4)
Нам не даёт пройти дорогой верной.
Мы возвращение возьмём как щит    (5)
И двинемся вперёд прямолинейно.

   И нужно чтобы каждый знал,
   Что есть тот первый миг в цепи событий,    (6)
   Что держит в себе боль и крик,
   После чего в душе возник,
   Невидим, чёрен и безлик,
   Разлом, сознанью не подвластный.

И ветви от того разлома
Стараются пробить то тут, то там
Сознанья выстроенный храм
И то и дело рушат стены.

   Садовник нужен в этом деле тёмном,
   Он знает толк в ветвях и сорняках.
   И если в храме не уснул монах,
   Вдвоём всё одолеют непременно!
 
 
- Я проведу тебя, ты всё увидишь сам
- Сказал садовник и монах заплакал.
И вот уже идут в подвал и – Ах!
Пред ними самый первый камень.

   И сразу же из под него
   Торчит сорняк мертвецки белый.
   - Что, это всё из-за него?!
   - Захохотал монах, смеялся так,
   Казалось, не было сему предела.

Сорняк засох, увидев белый свет,
Садовник сгрёб ботву руками.
Монах смотрел на храм, который мог
Стать усыпальней с рамкой и венками.

   - О, как же так! – поверить он не мог,
   Что то, что рушилось веками,
   Теперь сверкало перед ним
   Своими белыми и чистыми стенами.

Так пусть же пронесётся сквозь века
Познанья луч и разочарованья
Покинут душу и тогда,
Найдёшь ты, наконец, себя,   
И жизнь свою начнёшь с нуля,
Но с опытом веков тех дальних.    (8)
               

1. Гипербореи: - народ населявший континент Даарию находившуюся на месте северного ледовитого океана и имевшую тропический климат в период примерно от 460 000 лет до 110000 лет назад. Гипербореи объединили в себе 4 народа из четырёх звёздных систем: сероглазые да'Арийцы - планета Рай, Системы Звезды Тара (Полярная звезда), зеленоглазые х'Арийцы -Созвездия Ориона, из Системы Солнца-Рады, планета Троара, голубоглазые Светорусы - из созвездия Большой Медведицы, системы Солнца-Аркольна на Рутте-Земле. кареглазые Рассены - из созвездия Льва, звезда Бета Льва (или Денебола), планета Ингард-земля. Земля наша называлась ими Мидгард и имела 3 луны Месяц Фатту и Лелю.(пересказ с источника - “Сантии (сантии – это пластины из золота или иного благородного металла, не поддающегося коррозии, на которых тексты наносились путем чеканки знаков и заполнения их краской. Затем эти пластины скреплялись тремя кольцами в виде книг либо оформлялись в дубовый оклад и обрамлялись красной материей;) Веды Перуна”)
2. Луна Леля была разрушена (111 814 лет назад). Это была вынужденная мера, ради спасения Мидгард-Земли, но в результате изменилась продолжительность планетарных суток и биоритмы всех живых организмов, в том числе и потомков переселенцев. Это вызвало волны-цунами гигантских размеров, которые обогнули Мидгард-Землю, и сдвижку тектонических платформ литосферы, множественное извержение вулканов. (пересказ с источника - “Сантии Веды Перуна”)
3. Ночь Бога Сварога длится 13500 земных лет, в этот период включены и время заката и время рассвета. В предыдущую ночь Сварога рукав галактики СВАТИ, в котором расположена система Ярилы-Солнца, вошла в области подконтрольные Силам Тьмы. Примерно, начало ночи Сварога было ознаменовано уничтожением луны ФАТТЫ и падением её обломков на Мидгард. В результате потоп, гибель Антлани (Атлантиды) и последовавший за этим период оледенения из-за того что произошло наклонение оси вращения Мидгарда, после падения на него обломков луны ФАТТЫ. В 2012 году, по иудейскому календарю, и в лето 7520-е от С.М.З.Х. по Круголету Числобога нашего, начинается Эпоха небесного Волка, первая эпоха дня Сварога. Длительность эпохи 1650 земных лет. Это эпоха рассвета и перехода от тьмы ночи к дню Сварога. (пересказ с источника - “Сантии Веды Перуна”)
4. Инграмма – любой момент большей или меньшей «бессознательности» аналитического ума, позволяющий реактивному уму произвести запись; всё, что происходило в тот момент, со всеми восприятиями. (источник – словарь саентологических терминов)
5. Возвращение – процесс, который заключается в том, что человек «отправляет» часть разума в период прошлого либо на умственном, либо одновременно на умственном и физическом уровнях и снова переживает те случаи, которые произошли в прошлом. – так же, как и в то время, когда они происходили, с теми же самыми ощущениями. (источник – словарь саентологических терминов)
6. Бэйсик-бэйсик – первая инграмма после зачатия, это бэйсик всех цепей потому, что это первый момент боли. (источник – словарь саентологических терминов)

8. Приобретаемая человеком способность Саентологической ступени осознания «Новый ОТ VIII» - справляться с первичной причиной амнезии на полном траке. Трак времени - полная последовательность моментов “сейчас”, содержащая все ощущения, испытанные личностью за все ее существование. В действительности, трак времени организма ведет в момент до рождения — момент, когда он принял решение “быть” как единичная клетка — и прогрессирует через все мельчайшие ступени эволюции к данному мгновению. Если кинопленка была бы трехмерной, имела бы 52 ощущения, могла бы полностью воздействовать на наблюдателя, трак времени мог бы быть назван кинофильмом. Его продолжительность не менее 350. 000. 000. 000. 000 лет, возможно намного больше. Картинки умственного изображения записываются каждые 1/25 секунды. (источник – сайентологическая таблица классов и ступеней, словарь сайентологических терминов).