Видео Конференции и Семинары

Еммилия
Семинары и Видео Конферениции Еммилии доступны и в вашем городе!
Еммилия проводит Видеоконференции и Семинары на Темы ЗДоровья, Профилактики Здоровья через Высвобождающие СВЕТОВЫЕ Практики.
Темы декций разные. Это и "Изменение, как возможность Исцеления", "Причины Болезней и исцеление", "Бананс Женского и Мужского Начал", "Взаимоотношения в паре, на работе, в семье", "Исцеление ДНК и изменение негативных родовых программ", "Сублимация созидательной энергии", "Снятие усталости", "Высвобождение стрессов", "Практические методы Самоисцеления", "Коррекция Энергосистемы", "Путь к СВЕТУ" и многие другие.
Тема:
1.ПРОФИЛАКТИКА И ПОДДЕРЖАНИЕ ЗДОРОВЬЯ С ПОМОЩЬЮ Авторских СВЕТОВЫХ Практик-Медитаций от Еммилии. (личная тема)
2. КАК влияет Духовное Просветление одной Личности на состояние сознания человечества в целом.? ЧЕМ помочь МИРУ, Человечеству? (глобальная тема)

1.Все мы хотим быть Здоровыми, Счастливыми, спокойными, благополучными и любимыми. Все мы ищем Возможностей прожить прекрасную, благополучную жизнь и ЖИТЬ, а не доживать и мучиться в болезнях. Мы ищем Пути, которые помогут нам в этом. Многое мы уже перепробовали, но мало что нам помогло. Мы надеялись, что излечит нас врач, поможет нам исцелиться целитель, научит учитель, подскажет психолог, предупредит предсказатель, решит судьбу астролог, нагадает гадалка, наставит наставник, помолится за нас священник и, наконец,  ВСЕ решит за нас сам Бог...

Но через время мы увидели, что это не работает!!!
Мы обвиняли всех и вся, разочаровывались в людях, но мы ЗАБЫВАЛИ и НЕ ХОТЕЛИ  признать, что сами не вложили ровным счетом НИЧЕГО, кроме денег в то, чтобы наши желания превратились в Возможности.
Мы искали себе оправдания, мы утешали себя тем, что кому-то еще хуже.
Мы нервно закуривали и выпивали кучу таблеток и запивали все это витаминами, БАДами, свежевыжатыми соками капустных и других листьев без нитратов!!!, а Душа как болела, так и болит, посылая боль по всем клеткам тела...
Мы бежали по всем поликлиникам и платным клиникам в поисках диагноза, платили профессорам, а они лишь разводили руками...
Где-то глубоко в Душе мы знали, ЧТО ОТ ДУШЕВНОЙ БОЛИ ТАБЛЕТКИ НЕТ, но мы упрямо настигали поставленную Цель и … она сработала — диагноз проявился... При долгом поиске наработалась даже Онкология...
Жалея себя, обвиняя врачей мы отрезали-пришивали-облучали-боролись, а.... Душа продолжала болеть...
И тогда Дух проявил свою силу и подтолкнул Душу на Поиски Учителя, чтобы привел к СЕБЕ, чтобы научил Включиться в самую красивую работу в жизни - работу в Своем Внутреннем Мире...
 - Вы моя последняя надежда... - говорили мы, смущаясь...
 а Дух в это время радовался и тихо светился.
Ангелы пели Литургию СВЕТУ:
Нашелся!!! Дошел! Теперь будет ЖИТЬ по Божески....

Вот так, друзья к Учителям приходят ученики...
ТАК большая часть приходит и ко мне в офис и в нашу Школу.
Приходят и те, кто уже пробудился и идет  в поисках СВЕТА...
Тогда они говорят: Моя Душа привела меня к вам!
Но пока еще много людей приходит в состоянии, когда уже все-все прошел, перепробовал, поумничал горделиво «САМ Знаю!» и когда через болезнь ему сломали гордыню, то он входит в кабинет со словами: Вы моя последняя надежда!»
Тогда приходится учить, учить и еще раз учить и работать вместе, давать Домашнее Задание на отработку ошибок и слава и честь тому, кто выдержал и осознал.
Даже онкология отступает, если идет Искренняя Отработка.

Вот так, набираясь умения и практики сама, с полегче и сложными ситуациями, Ангелы показали мне Путь к Исцелению.
Пришло ОСОЗНАНИЕ того, что без Знаний, без изменения, без принятия Чистого Духа, Духа Здорового и Крепкого, болезнь никуда не уйдет...
Просто тогда внутри человека сидит дух болезни, сформированный из страхов, нелюбви, печали, тоски, уныния, борьбы, агрессии, гордыни, неверия и тд.
Ангелы вначале научили меня исцелиться самой, усвоить свой опыт, очиститься, просветиться, отказаться от страстей...
 Затем, когда через мое чистое и прозрачное для них соЗниние можно было работать, Они дали мне Поток Световых Высокодуховных Практик-Медитаций.
Это похоже на то, как будто мы провели ток, СВЕТ к светильнику, включили и … он светит и просто проводит, излучает.
Они научили меня «говорить» -озвучивать вслух, все, что показывают, и идти за картинкой по пространству.
Одна из моих профессий Суггестолог — озвучивать, помогать выбрать-принять  ситуацию...
И я служу СВЕТУ.
За многие годы Практики мне дают Слова, и музыку, и темы и ведут-ведут...
Так я пришла к тому, что на каждую болезнь и отдельно взятого человека или ситуацию приходит своя Практика Медитация и я, раскрыв ладони и приняв СВЕТ, помогаю человеку принять эту Божественную Энергию в свой Внутренний мир, чтобы передать тем, кто еще не умел принять сам.
Ангелы научили Методам Высвобождения и дали более 200 дисков Высвобождающей Медитации, слушая которые дома, люди могут сами помогать себе исцеляться и очищать сознание и расти духовно.

На своих Семинарах я представляю Практики Медитации и учу людей СВЕТОВОЙ Практике Высвобождения и Аннигиляции выведенной негативной информации.
Учу менять информацию внутри себя.

Для чего? Когда болит человеку, болит и Богу....

(на семинарах автор знакомит с осоновными правилами Защиты от негативной информации и обучает Методам Высвобождения, учит работать самому. Лектор представляет записанные диски с сеансами-медитациями и помогает подбирать нужные диски для каждого по-отдельности или для решения создавшихся жизненных ситуаций.например, для восстановления течения энергии Благополучия «Фонтан Благополучия»)
Познакомиться с медитациями автора можно на сайте компании или на Стихи.Ру в произведении «Медитации от Еммилии» http://www.stihi.ru/2013/12/06/8757
В декабре 2014 автор записала 4 новых СД на назревшие темы:
«Помошь в исцелении от онкологии»
«Исцеление лимфы и защита от онкологии»
«Умение исцеляться через Молитвы»
«Исцеление ДНК. Коррекция и очищение Энергосистемы. Защита.»

2.(глобальная тема, обьясняющая Важность Позитивного Восприятия МИРА и Излучение в Пространство светлых мыслей, Счастья, Любви, Здоровья, Благополучия)
Наша жизнь состоит из вечного поиска непреложных Истин и желаний улучшения своего Благополучия и Здоровья.
Все открытия, сделанные человеком ведут к ощущению Радости, Счастья, улучшению СамоЧувствия, в усвоению пройденных Опытов.
Каждый человек ищет новые и новые впечатления для того, чтобы по-настоящему почувствовать ЛЮБОВЬ. Люди ищут впечатлений...
Для этого придумывается много развлечений, ведущих и к негативным привычкам и привязкам. Все мы знаем, что многие из наслаждений уже превратились в бизнес.
Многое из того, что привязывает человека за удовлетворения направлено на «жизнь ниже пояса»,  зацикливание только на теле, за привычку жить страстями.
Так, привыкая бегать только в поисках страстей наслаждения человечество падает в своем духовном развитии и развивает только материальные и телесные привязки.
Можно привести разные примеры: это направленность на еду, зацикливание за каллории, за диеты, лекарства, витамины, БАДы, это и те общества, что под видом Йоги превратились в занятия простой физкультурой. 
Духовностью во многих Центрах и не пахнет.
Среди затуманивания сознания и разные течения религии и школы эзотерики и саморазвития, где совершенно отсутсвует понимание Души и Духовного Начала в человеке, где забыты Золотые Правила Жизни и Законы Космоса.
 Все мы знаем, что на Земле в целом происходит падение Сознания землян и, в итоге  понижение вибраций, мы дожили до войн, раздоров, национальных конфликтов.
Чем дальше, тем больше возникает опасность Третьей, но уже ядерной войны на планете, что грозит не только уничтожением человечества, но и гибелью жизни на Планете Земля...
 Ангелы присылают на Землю все больше Деток Индиго, светлейших душ с чистым СоЗнанием.
Современное эгоистичное человечество быстро учит их гордыне и надменности и они, не принятые, не согретые любовью, не понятые, а порой и отвергнутые, и в результате этого обозленные,  выходят на улицу с протестами. С остервенением, без жалости, они жгут и разрушают ненавистный им бездуховный мир запретов и безумия.
Задумайтесь, друзья....
Если мы, каждый из нас не Изменит СЕБЯ, не научится очищать свои мысли, душу, то ЧТО ожидает наших летей и внуков, которых мы так любим и стараемся защитить, оградить от бед, от агрессивного и невежественного общества?!
Но ведь это НЕВОЗМОЖНО! Рано или поздно на улице, в школе, перед ребенком встают картинкой, ситуацией те вопросы, от которых мы хотели бы их защитить...
Если в наших семьях нет алкоголя, сигарет, наркотиков, то ребенок обязательно  увидит это на улице...
Если вы ему не обьяснили и не показали разрушающее действие этих «наслаждений», а делали вид, что этого не существует, то в нем будет зреть сильнейшее желание быстрее попробовать...
( Я бы посоветовала показывать детям бомжей, алкоголиков, наркоманов, проституток, падших, больных психически, с обьяснением, ЧТО его до этого довело... и ни в коем случае не осуждать этих людей).
Если вы не смотрите фильмы о насилии и войне, об убийствах, грабежах, изменах, воровстве и так далее, то это тоже темы, которые всплывут перед ним в свое время и вызовут шок в его сознании.

Говорите, ведите Беседы о Жизни.

Мотивируйте, ПОЧЕМУ вы живете без страстей... Обьясняйте и показывайте на примере влияние страсти на человека.

Друзья, давайте Учиться Очищению СВОЕГО СоЗнания, чтобы помочь МИРУ на Земле БЫТЬ!!!

Здоровья всем!

С Любовью Еммилия

Контакты:
тел 00353877377434
скайп weworkforyou7
сайт www.emmilija.ie
emmilija@emmilija.ie

-Авторская Школа Еммилии ПУТЬ К СВЕТУ - Обучение (очно и по скайпу) Изменению, Очищению, Мудрости, Здоровью, нахождению и Высвобождению ПРИЧИН болезней, проблем, решениею беспокоящих ситуаций, прекрасным взаимоотношениям, умению восстанавливать свои силы, корректировать энергосистему, ауру, чакры, умение молиться (говорить с Богом) и медитировать -  (слушать Ответы Вселенной). Обучение Умению ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ через Себя.
-Духовные Авторские СВЕТОВЫЕ Высвобождающие Практики-Медитации  на Аудио Дисках , помогающие человеку самому восстанавливать свое здоровье, следуя за голосом автора. (более 200 записей)
-Группы Медитации ДОБРО (помощь нуждающимся деткам)
-Группы Высвобождающей Медитации очно и по скайпу по пятницам
-Семинары Еммилии и Видеоконференции и в вашем городе
-Сеансы Коррекции Энергосистемы. Очищение Сознания. Просветление. Профилактика Здоровья. Защита от болезней.(В том числе и  дистанционно по скайпу)
-Книги Учебники Практической Психологии АЛЬМАНАХ ЛЮБВИ (7книг) — кладезь Световых Практик и Вселенской Мудрости, принятых от Ангелов и проверенных на многолетней Практике автора.
-(Желающие познакомиться с Стихотворными СВЕТОВЫМИ Практиками, Притчами и Медитациями, стихами могут посещать страницу поэта Еммилии на сайте СТИХИ.РУ и страничку ФБ, ОК, ВК,  YouTube  под именем Emmilia Alehno)

5 декабря 2014