Уникальная женщина

Ксения Вита
Однажды появилась на свет уникальная женщина. Она была уникальна тем, что у нее было свое уникальное отношение к Мужчинам. Этот новый нано-психо-тип Женщин, по мнению ученых,эволюционировал, потому, что мужчин на свете меньше чем женщин. И в этом их уникальность...уникальность Мужчин…

Это Стихотворение написано по мотивам одной встречи одной Уникальной Женщины с одним Уникальным Мужчиной.В нем использованы подслушанные, прочитанные и другие виды материалов, собранных в одно единое произведение.

Итак!Кто же такая Уникальная Женщина ?

1.Даже в отношениях с такой женщиной, мужчина будет иметь доступ «на все четыре стороны».Она держать никого не будет, особенно доказывать, что она лучше Маши, Анжелы или Земфиры Петровны. Она уникальна, поэтому ей некогда.

2.Ей не нужна верность мужчины. Она генетически считает, что верность-это из области фантастики: пусть мужчина будет верен сам себе и своим семейным традициям. Поэтому,вместо верности она потребует у мужчины медкнижку и умение делать вид, что у мужчины кроме этой женщины никого нет.Хотя есть мужчины, которые иногда бывают верны, но в очень крайних случаях, когда действительно влюблены или много работы. В этом случае, верность –не порок. В этом случае, мужчине добавляется Флаг в руки.

3.Уникальную женщину не надо брать замуж. Поскольку концовка каждой свадьбы одинакова, поэтому нажраться можно и в будни. Так считает уникальная женщина.

4.С уникальной женщиной не обязательно вместе жить, она не ревнива. У нее отдельная жилплощадь, и она не прописывается на жилплощади мужчины и она ни на что не претендует.

5.Уникальную женщину не надо обеспечивать. Она работает на трех уникальных работах и обеспечивает себя сама каким-то уникальным способом.

6.Уникальная женщина любит животных и она вегетарианка. Поэтому ей не нужна норковая шуба.

7.Уникальная женщина,к сожалению,не подстраивается под ранее установленные мужчиной стереотипы из прошлых жизней: она не будет готовить как мама, петь как бабушка, плясать как дедушка. Она не будет копировать для мужчины его предыдущую любовь, которую он до сих пор не может забыть и постоянно с ней сравнивает. «Если не до-любил- пусть идет к ней и до-любливает до конца»-так считает Уникальная женщина.Ученые психо-нано-технологи пытаются устранить этот дефект.

8.Она не сравнивает своего мужчину с предыдущими- женщина считает, что это ниже ее достоинства. Если мужчина с ней- он для нее лучший, и это просто уникально! Так думают ученые..

9. Она не умеет доказывать мужчине ,что «не все бабы сволочи, а есть еще хорошие».Просто ей некогда: ведь она все еще работает на трех уникальных работах.
 
10.Она не убирает блевотину после пьянок мужчины. Мужчина по ее мнению, должен проспаться прямо на своем «творчестве» и потом делать генеральную уборку дома. Женщина в это время до конца уборки предпочитает поход в спа салон. Ученые пытаются устранить этот дефект, но пока бесполезно.

11.Она не проверяет соцсети и телефон мужчины. Она считает, что так она уважает своего мужчину и его свободу. Пока ее мужчина в бане с мужиками, она предпочитает сходить в бильярдный клуб и поиграть на раздевание.

12.Она не будет каждые пять минут звонить и спрашивать когда ее мужчина придет домой и где он, потому что  она знает :когда надо, тогда и придет. Если не пришел домой: значит так надо.Также,она  не будет проверять карманы своего мужчины. Она знает, что мужчина может проверить сам, когда будет уходить от своих подружек домой.В этом она ему доверяет и знает, что он справится. Уникальная женщина не будет спрашивать  где он был , с кем водку пил, кому цветы дарил. Если мужчина захочет, расскажет сам: он свободный человек. Так считает уникальная женщина.

8.Она не будет мешать  мужчине умереть холостяком, если он так захотел. Нельзя ломать добрую волю: если это его мечта, пусть он к ней стремиться, ибо это есть для него благо.

9.Она не будет пилить мужчину по каким-либо глупым поводам. Если ему нравится- пусть его носки лежат под диваном: это его носки и это его диван.

Вот это и есть уникальные качества уникальной женщины. Ученые ломают голову: откуда взялась такая уникальная женщина? Но все безрезультатно...

14.12.14.