Новый Год с Любовью к жизни

Марина Полякова Орлица
Марина Полякова Орлица

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ
Глава: Инсайт Димиурга - полет Аватара Из цикла "Терминатор тени зла с добром"

Вот Новый Год, он нам несет со снегом смех, с морозом бодрость.

В делах успех, а в Духе твердость и радость - жизни хоровод.

Пуст все заветное вершится, и наслаждаясь, в даль дорог
Любовь пред нами устремится, ступая на любой порог,
К которому наши дороги направят нас легко идти.

Играем в Жизнь, как могут Боги.

Кристалл Души, сверкай, свети

Волшебной СИЛОЙ созиданья всего, что в мире благо даст.

Твори свободу в мирозданье, с Любовью...к каждому из нас!!!

 
 В этом стихе, как вы заметили, нет привычных "пусть сбудутся все ваши надежды и заветные желания..."Потому, что надежда подразумевает неуверенность в том, на что надеешься. надежды могут неоправдаться. А когда Душа знает)) Когда Бог ведет...какие могут быть надежды? Надеяться, что может быть по другому? Надеяться на кого? На себя? На Бога? В себя надо верить, и в Бога верить, в Бога в себе и вокруг. По-знать это. И знать уже, что происходит ВСЕ лишь по Высшему смыслу. А надеяться... Это не знание, как Бог даст, и тут уже включено не ведение, отстраненность, со-причастности нет, дуализм, отделение от Бога. Отношение эго к происходящему, потому, что надеешься, что произойдет именно, так, а не иначе...а этого еще не знаешь,  и если произойдет не то, на что эго надеется? Что тогда? Недовольство, что не по Эго, не по твоему? А по чьему тогда? По Божьему, по Вселенскому...А ты же часть Вселенной, значит и по твоему, если глубинно подходить... И эго дает радость из-за сбывшейся или недовольство из-за не сбывшейся надежды ... Это претензия к БОГУ.

Потому, что...ВСЕ, что с нами происходит - это самое лучшее, из того, что может происходить...Поскольку это вписано в общий план МИРОЗДАНИЯ. Поверьте, вы однажды осознаете это...Не на что надеяться. Нужно ПРИНИМАТЬ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСЕ ЧТО УЖЕ  ЕСТЬ И ОТПУСКАТЬ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСЕ ЧЕГО УЖЕ, ИЛИ ЕЩЕ НЕТ. 
Состояние Любви в Душе, искренности, мудрости в сердце, интереса, безмятежности, милосердия, благодарности и радости жизни, вот что важно иметь тут и теперь, там и тогда, везде и всегда.

Слово и мысль имеют Силу...Силу пули в тонких планах...Это просто есть и это так. И остается лишь наслаждаться тем, что происходит, оставаясь в радости, счастье и удовлетворенном покое от происходящего в любом миге ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ТАМ И ТОГДА, ВЕЗДЕ И ВСЕГДА.


ВЗАИМНОЙ НАМ ВСЕМ ЛЮБВИ СО ВСЕЛЕННОЙ


благодарю автора иллюстрации из сети.
От чистого сердца с Любовью и уважением - Марина Полякова.               

Стих - заклинание. Он поля выстраивает. О силе слова и силе мысли, о энерго-информационном взаимодействии живых полевых систем  мой доклад: ЧАША ГРААЛЯ, КАК ОСНОВА ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. В сердце, в Анахатном комплексе "Царство Божие внутри нас есть",  как присутствие и ЗНАНИЕ БОГА, а Знание - СИЛА! ...Там БОГ-Абсолют! В Душе Бог, как фрактал голографической Вселенной, а в Духе Большое Я-частица Бога не проявленного в физике, находящегося в тонких планах, а в Эго наше малое я в своем калейдоскопе суб-личностных проявлений, как Бог, своей Силой проявляющийся в любой миг через нас в физической реальности. И когда они согласованы по - ЗНАЮТ друг друга истинно Любя - происходят истинные чудеса. Душа поет, а разум удовлетворенно потирает руки, проявляя себя в миру во всей красе по плану Души и законам Бога Отца и Матушки Природы.

В моих стихах под словом "БОГ" я имею в виду Первопричину, которая все создала, которую мы в себе содержим и участвуем в процессе создания всего сущего, Первопричину, с которой мы общаемся через чувство и состояние Любви.
Из этого чувства рождается всё, состоящее из Силы Природы Естества проявленной в плотноматериальных объектах и не проявленной, относительно агрегатного состояния вещества, и существующей на тонко-полевом уровне. Общее поле Вселенского Разума, Сила Жизненности, объемлющая все живые и не живые вещественные и полевые системы, сотворившая Миры, Энергии, Пространство и Время, Вечность и БеЗ-конечность, проЯвляющейся в каждом субъекте или объекте, имеющем одухотворяющее начало, Зерно, Зародыш Изначальной Силы Энергии-Информации-Первопричины-Эфира. Полагаю, что каждый понял в меру своего миро-восприятия и миро-воззрения, относительно своей парадигмы мышления, о чем это я.

К религиозным конфессиям отношусь благо-нейтрально.