Школа разврата или чему учат наших детей

Полина Клычева
Как и все девушки, женщины- я в будущем хочу иметь семью и детей. А дети должны учиться в школе. И тут я останавливаюсь. Что делать? Я не могу пустить своих будущих детей учиться в общеобразовательную школу.

Что такое современная общеобразовательная школа? Думаете,  это дружба,  стенгазеты, верные друзья, первые влюбленности и воспитание Человека с большой буквы,  как было раньше? Нет. Грязь, мрак и ничего человеческого. Помню- сериал «Школа» вызвал массу эмоций у народа. Так вот могу подтвердить – та грязь, которую показали  - правда.
Сейчас я расскажу о том, как я училась в школе.  Сменила я в общем количестве 5 школ.
Почему? Потому что я везде была аутсайдером и изгоем. Почему? Потому, что имела свои взгляды, потому что одевалась как хотела и потому, что мама воспитала в честности и порядочности.
И да, мне было совершенно не интересно со сверстниками. И в каждой школе ,кроме начальной и последнего,9-ого класса , я становилась изгоем.

Пошла я  в школу я в 2001-м году.  В начальной школе в то время было учиться возможно, детишки хорошие еще были, кроме косяков с продленкой.
На продленке находились дети часто из неблагополучных семей и из бесплатных классов. Я училась всегда в платных классах. Но видела классы «Б», «В» , ребята из которых казались мне чем-то ужасным. Это были самые гиперактивные и невоспитанные личности. Это я поняла еще в начальной школе, когда сидела в классе, набитой детьми, слушала их вопли и мечтала попасть скорее домой.
Благо в 2001-м году и до 2005-ого мобильные телефоны еще не были так популярны, и мы в начальной школе занимали время общением, играми и уроками.
Поэтому, наверное, тогда грязи было меньше. Мало у кого были компьютеры даже.

В 5-м классе я перешла в центр образования и стала учиться в средней школе.  Вот там-то с грязью я и столкнулась впервые. Мне, нормальному ребенку, негде было с книжкой встать, почитать. Обязательно подбегали какие-нибудь охламоны, норовили пнуть, обидеть, задеть.
В туалетах старшеклассники занимались сексом, прямо на виду у нас, малышни. Девушки из старших классов лепили по туалетам прокладки, там вечно воняло. Я ходила в учительский, но оттуда выгоняли. В обычный туалет зайти было неприятно- кабинки открыты, к девочкам заходили мальчишки, в общем срамота.
В раздевалках воровали вещи, телефоны, которые уже вошли в моду.  Наглее всего вели себя «неблагополучные» дети, которые учились рядом с нами, кто учился на платной основе. Т.е не то чтобы неблагополучные, просто обычные, дети тех, кому все равно- во сколько ребенок придет и что он делает вне школы. Но важно, чтобы дитя училось. Дети пофигистов, молодых родителей.  Которые вечером с пивом на лавочке.
Хотя и в нашем платном классе отбросы появлялись.

Дети очень не любят, когда кто-то выделяется из коллектива. Это тот, кто порядочный, вежливый, кто матом не ругается, у кого нет вещей дорогих, например. Такого они травят, пинают и делают все, чтобы сломить и повысить себе авторитет и самооценку.
Многие хорошие ребята на моих глазах начинали материться, грубеть, огрызаться. Там прямо дают понять - или ты со всеми, или все против тебя.
В моем случае - все были против меня.
Многие ребята в 11-12 лет курили, бухали, позже, в  13-14- приносили травку, таблетки всякие.
Первая любовь у них основывалась на пошлостях, на хватаниях за задницу, сидениях девочек на коленях у мальчиков.  Или уходили за грязные гаражи обжиматься и совокупляться. И это в 6-8-м классе…
Я, воспитанная на книжках про школу 50-х, 40-х и 60-х годов вообще не понимала, что происходит. Где уважение к учителям? Где дружелюбность? Где осуждения асоциального поведения одноклассников? Кажется , одна я поражалась той пошлости, что творилась в школах. Ну и многие учителя были в шоке, конечно, наша классная руководительница ушла от нас. Но меня она уважала очень.  Ребята же просто «оттягивались» в школе как могли. Особенный наплыв разврата пошел в 2007-м году и дальше. А в 2010-м году, когда я заканчивала 9-й класс- ко мне подошел маленький ребенок, первоклассник, и обматерил на ровном месте отборным матом. И курить уже начинают с начальной школы…

Дети очень жестоки. Наверное , все слышали про съемки драк на телефоны, про избиение командами, про доведения учителей до инфарктов?
Меня снимали не раз на телефон, например, когда я била одноклассника за то, что схватил за зад (8-й класс, нам лет по 14 было) и тогда, когда я пыталась общаться с одноклассниками, рассказывала о себе. Все это выложили в сеть и издевались. Кстати последнее  было уже в 10-м классе, откуда я ушла и решила не учиться в школе до 11-ого, сил не было.
При мне травили пожилых советских учителей-  бабулек. Им хамили последними словами, доводили до слез, срывали уроки. Я частенько закладывала весь класс, кто напакостил, кто спер деньги у учителя, кто подписал в журнале оценки лишние,  так как мне было жалко преподавателей и я ненавидела одноклассников, которые ненавидели меня за то, что я есть.

Но мало того, что в школах жестокие дети и полнейшая безнравственность- встречались и тупые учителя на моем пути.
Например ,молодая школьная психолог давала девочкам лет 11-12 (мы были в 5-м классе) книжки о сексе. Моя бывшая подруга тоже получила тогда такую книжку от психолога и когда мы с ней (подругой)  поссорились- та  стала гулять по парням. Вот чему книжка научила.  А я тому психологу прямо сказала, что не собираюсь с ней общаться и всегда провожала ее презрительным взглядом.

А еще одна учительница осмеяла меня за пионерский значок перед всем классом, мол, сейчас нет пионерии. Как я не пыталась доказать, что есть- никто и слушать не стал. За советскую символику ,которую я носила, меня обижали все, а я перла против всех, потому что была патриоткой,изучала историю СССР, смотрела советские фильмы.
Еще одна психолог пригласила меня на беседу, я ей доверилась,  а потом о моих проблемах знало пол школы. Хотя она обещала конфиденциальность.  Потом сама же психолог и надсмеивалась надо мной.

В общем , несколько лет в нескольких школах из меня пытались выбить заложенную нравственности, пытались всеми силами подмять под общество, оскорбляли, унижали, но ничего не вышло. 

Самые опасные типы в школе ,плюс ко всему- приезжие. Они ведут себя очень нагло, позволяют себе все что можно, любые оскорбления, ведут себя как хозяева.

Детям совершенно не интересно учиться. Ходят в школу, чтобы похвастаться крутыми вещами, пообщаться, потусить, выпустить пар, самоутвердиться, поиздеваться над кем-нибудь.
Я много раз думала о суициде, никогда из-за оценок, а из-за коллектива. Было очень тяжело быть изгоем, а такой какая я была- меня не принимали, да мне и не нужно было.
Спасали книжки, спасали рассказы, которые я писала на переменках, про Красную армию.

Да, я не похожа на других, может ваши дети не увлекаются историей СССР не носят военной формы, стиля милитари , но хотите ли вы, чтобы ваши дети, в которых вы вкладывали долгие годы доброе, вечное и учили хорошему -  пошли в школу и стали быдлом или изгоями, которых будут бить и издеваться?
Хотите ли вы, чтобы ребенок начал гулять? Если это девочка- то любой «крутой» парень сможет ее совратить, она переспит с ним, чтобы стать крутой в школьном обществе, а потом принесет в подоле и сделает аборт? Надо ли вам, чтобы ваш ребенок начал попивать пивко, а кончил коктейлями, травкой и водкой? Надо ли, чтобы если ребенок верующий- чтобы поиздевались над его верой?
В общем, я могу дать совет любящим родителям: отдавайте детей  или в частные школы, в которых мало народу и особый подход (например ,школы с уклоном на музыку, искусство, языки), или в церковные школы, в которых учат нравственности, чистоте и дают только хорошее воспитание, или же пусть ребенок учится дома, а ходит в музыкальные школы или школы искусств, чтобы научиться ориентироваться в обществе, но в ХОРОШЕМ, плюс получит творческие навыки, если есть способности .
Ребенок, а особенно подросток - существо, которое очень хочет быть крутым, модным, иметь компанию друзей. Но в наше время с этим всем приходит полно побочных эффектов. Если раньше не было такой развращенности, наркоты, похабных клубов и подросткового алкоголизма- сейчас все это есть, в каждой школе.
Если ваш ребенок необщителен- ему тем более не стоит попадать в такие школы, в которых сильное влияние общества. Это будет изгой, подушка для битья.

Все это правда. Я помню как сейчас - как пряталась в дальних углах школы, как терпела матерные крики в спину, как получала пинки и била в ответ, как слышала похабщину и затыкала уши, как доверяла взрослым – и получала в ответ подлость, помню косые взгляды от каждого встречного, вечные насмешки, помню  как отнимали вещи, изгаживали и портили их, как воровали у меня еду…
Помню еще фразу одной девочки, в 10-м классе, было ей лет 15: «Почему ты носишь обручальное кольцо? А как же по мальчикам еще погулять, пока не поздно?»… Для кого-то это нормальная фраза, а я долго пыталась понять, куда укатился этот мир…..

Все, кто сталкивается с ребенком, приходящим из школы подавленным с периодичностью- обратите внимание! Возможно ,завтра он пойдет и прыгнет с крыши. Не всем даны сильные характеры, а слабых забивают. Не каждый сможет пройти через все и стать сильным. Оттого в стране столько самоубийств подростков.
Обратите внимание, товарищи!
Спасибо за внимание.