Правила проведения Рыцарского Турнира9

Рыцарский Турнир
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РЫЦАРСКОГО ТУРНИРА9.

 1. После  объявления Первого Призыва Правила изменениям не подлежат!  Призыв объявляет Мерлин, либо, по согласованию с ним, Король или Королева.
  Призыв объявляется не менее чем за неделю до начала Турнира, вся организационная ответственность ложится на объявившего.

  2.УЧАСТНИКИ

  Количество участников неограниченно.
  Участники: мужчины – Рыцари (Рыцарь должен иметь Имя и Девиз)
  Женщины – Прекрасные Леди (Леди может быть под своим именем)

  3. ЗАЯВКА:
 3.1Для того, чтобы присоединиться к Турниру, просьба написать рецензию с заявкой. Мы включим Вас в список участников, который будет постоянно обновляться. Количество участников не ограничивается, прием заявок на участие прекращается в момент начала Турнира! На странице заявителя должно быть не мене ПЯТИ ПРОИЗВЕДЕНИЙ.

 3.2 Отклонять кандидатуры участников Турнира имеют право Король, Королева, Мерлин обязательно мотивируя свое решение и не противореча существующим правилам.


  4. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: странички Прекрасных Леди (никому не нужно открывать новых страниц)
Обращаю Ваше внимание: странички – это параллельные миры, а, следовательно, ни кто ни кому ни чего не должен!

  5. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
  5.1. Прекрасная Леди на своей страничке выкладывает стихотворение с заданием для Рыцарей с пометкой после заголовка стихотворения:
  «Задание на Рыцарский Турнир9»
  Суть задания никакими рамками фантазии не ограничена. Предложенная тема Турнира лишь возможное направление движения. Те, кому тема не нравится могут её не придерживаться. Всё зависит от фантазии милой Леди, а фантазия не имеет пределов.
 Количество заданий  -3.  Время выкладывания заданий - на усмотрение Леди, однако, что бы выровнять динамику Турнира   не советую комкать его начальную часть, выкладывая задания сразу.
 Леди может разослать приглашения на Турнир известным ей Рыцарям… ...
 Что бы было меньше повторов в заданиях, Леди, настоятельно рекомендую перед публикацией посмотреть странички участниц. Вряд ли Вы получите кучу ответов, если Рыцари выполняли точно такое же на других страничках! (Например – найти копи царя Соломона).


 5.2. Рыцари пишут рецензии в стихах в соответствии с заданием, не дожидаясь
  приглашения! Они странствуют по страничкам и выполняют задания Прекрасных Леди.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:  ТАК КАК НАГРУЗКА НА РЫЦАРЕЙ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ,РЫЦАРЬ НЕ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ЗАДАНИЯ!
ОДНАКО ЗАДАЧА-МАКСИМУМ НАПИСАТЬ КАК МОЖНО БЮЛЬШЕ ОТВЕТОВ!

  5.3. Поединок планируется вести 9 суток с 14 по 22 февраля 2015г.
  5.4. Леди заинтересована привлечь на свою страничку как можно больше Рыцарей – привлечь своим талантом, мастерством, заинтриговать, заинтересовать. Заставить сражаться за Ее благосклонность. Неформальное общение это главный нерв Турнира! Поэтому  ОЧЕНЬ ВАЖНА переписка во всех рецензиях, как в стихах так и в прозе…
  5.5. По окончании Турнира Прекрасные Леди называют трех достойных Рыцарей на её странице  не расставляя их по местам!  Каждому присуждается по одному баллу! Однако у неё есть возможность наградить половинкой балла особо отличившегося Рыцаря на её страничке, либо ввести в список четвертого претендента на победу с  0,5 балла.
 
  Полагаюсь на честность участников  и считаю: в тайном голосовании нет необходимости.

  Леди так же имеют право раздавать поощрительные призы в виде почетных титулов (самый отважный, самый  великолепный, и т.д. и т.п.), а так же награждать баллами
  (из своих резервов)!
 Свое решение Леди никак не должна объяснять. Приговор окончательный, обсуждению и обжалованию не подлежит!

  6. ИТОГИ

 Победители определяются по наибольшему количеству набранных баллов. При равном количестве баллов проводится второй тур голосования среди победителей. При равенстве баллов во втором туре – Мерлин бросает монету.
  На размышление Дамам дается два дня.

  7. ПОБЕДИТЕЛИ
  Рыцарь, занявший первое место становится Королем и называет Королеву    Турнира, Рыцари, занявшие 2 и 3 места называют Светских Дам Королевы в рецензиях на опубликованном результате Турнира.
Турнир завершается Праздничным Балом!

  9. СОВЕТ КРУГЛОГО СТОЛА
  Три Рыцаря-победителя,  Королева и две её Придворных Дамы, и Мерлин совместно поддерживают эту страничку, организуют следующий Турнир, решают возникшие вопросы. В голосовании по поднятым вопросам Мерлин не участвует.
 Однако в законную силу принятые решения вступают после ратификации их Мерлином.
  Принц Мерлин имеет право ВЕТО – он наделен властью приостанавливать решения Круглого Стола.

  9. ВЗНОСЫ В ФОНД ТУРНИРА  добровольные и расходуются только на рекламные цели продвижения данного проекта. Контроль над целевым использованием взносов осуществляют владельцы Ключа от Замка.


  10. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

  10.1. Использовать не нормативную лексику
  10.2. Употреблять оскорбительные выражения
  10.3. Говорить «Ты» – участникам Турнира.


 11. СНЯТИЕ С ТУРНИРА

 За нарушение Правил или недостойное поведение участник или участница снимаются с Турнира путем внесения в Черный Список и лишением права участвовать в голосовании определения победителя.

 С нежностью для Дам Сердца и крепким рукопожатием Доблестным Рыцарям,
                Мерлин.