Тематический Конкурс - Пейзаж

Творческая Мастерская Алкоры
ДОРОГИЕ АВТОРЫ!

С 1 февраля  2015 года на странице «Творческая Мастерская Ликбез» стартует тематический конкурс - «Пейзаж» (картинка живой природы), подобрать произведение для  участия в котором не представляет трудности: есть ли среди нас те, кто  ни разу не написал стихотворения на эту тему!?

Итак, ТРЕБУЮТСЯ рифмованные стихи, описывающие СИЮМИНУТНУЮ КАРТИНУ живой природы - пейзаж. ТО ЕСТЬ: не стихи о чем-то другом, где есть строфа с пейзажем, не описание ОДНОЙ ДЕТАЛИ живой природы (цветка, лужи, дерева, неба и т.п), не городской (рукотворный) пейзаж, а поэтическое описание КОНКРЕТНОГО МЕСТА, вида  живой природы!

Объем произведения - не более 28 строк.

Прием заявок (один автор - одно произведение по выбору автора) - до полного и глубокого удовлетворения  участников, хотя и в пределах  физических возможностей членов жюри: до 28 февраля  2015 года. 

Принимаю всё, вами предложенное, надеясь, что стихами с описанием пейзажа  вы не сможете разжигать национальную рознь и обольщать нас пошлой эротикой!!! )))

А в чем же тут ликбезовский подвох, подумаете вы?  Не без оного…

Заявки приму на рассмотрение все,  но в пакет для голосования членами жюри включу не более 70 произведений, написанных содержательным языком авторской поэзии - без ошибок лексики и стихосложения и строго на заданную условием конкурса тему.

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА КОНКУРС ОЗНАЧАЕТ, ЧТО АВТОР ОЗНАКОМИЛСЯ СО СВОДНЫМИ ПРАВИЛАМИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ ФОНДА ВСМ http://stihi.ru/2010/12/31/1928 И ПРИНИМАЕТ ИХ.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО под текстом данного объявления в ОКНЕ РЕЦЕНЗИЙ оставить свою заявку (столбцом, без пропуска строк). В ней следует указать:

- Название произведения (без заключения его в кавычки).
- Ссылка на произведение, которое должно быть опубликовано на сайте Стихи.ру
- Адрес электронной почты автора.

Сообщения о всех изменениях заявки - замене произведения или правках его текста -делать только ниже, в окне ЗАМЕЧАНИЯ. При отказе от предоставления выбранного на конкурс произведения НЕ УДАЛЯЙТЕ ОТЗЫВ, а сообщайте в замечании к нему ниже: программа не позволит вам написать новый отзыв!!!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ АВТОРАМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОСЛЕ ПОМЕЩЕНИЯ ССЫЛКИ, ПРОВЕРЬТЕ, ОТКРЫВАЕТСЯ ЛИ ОНА!!!

Мы также просим всех конкурсантов отметить под рецензией окошко «понравилось», чтобы новички сайта смогли узнать о Конкурсе из рейтингов. Кроме того, ваше «понравилось» добавляет баллы странице «Ликбез» (логин страницы - sogimos) необходимые для премирования победителей.

В конкурсе имеют право участвовать ВСЕ АВТОРЫ СТИХИ.РУ, независимо от званий и количества их читателей.

Для награждения Лауреатов конкурса предусмотрено три номинации:

Первое место – приз 2000 баллов.
Второе место – приз в 1000 баллов.
Третье место – приз в 500 баллов.

(для членов жюри Фонда призовая сумма увеличена согласно Правилам Фонда)

Лауреатам Конкурса с первого по пятое места будет присвоено почётное звание Магистра Международного Фонда Великий Странник Молодым.

Произведения Лауреатов с первого по пятое места будут размещены на страничке Лауреатов Фонда http://stihi.ru/avtor/velstran9

Текущее состояние данного конкурса, а по завершению этапа голосования - ссылку на Итоговый Протокол с результатами вашего участия в конкурсе, вы всегда можете узнать из Путеводителя Конкурсов Фонда ВСМ: http://www.stihi.ru/2011/02/27/2764

ПРИЕМ ЗАЯВОК:  ДО 28 ФЕВРАЛЯ 2015


Председатель конкурсного Жюри - Алкора.

Состав жюри будет поименно объявлен при подведении итогов.

Учредитель и Президент Международного Фонда ВСМ

Григорий Тер-Азарян