Ложь, как она есть...

Анатолиий Поляков
https://www.youtube.com/watch?v=NoCJ-TUVZ00#t=168

...вот смотришь на все это свиноподобство - на демонстрацию якобы "паспортов" российских агрессоров, командование которых настолько тупо, что и паспортами снабдило москалей-убивцев, и тут диву даешься безграничной убогости и тупости самого демонстрирующего все это!
Да он бы повременил чуток, тогда бы Васильева (САМА!) ему еще и выписки из домовых книг притаранила - цельными командами бобслеистов или хоккеистов, частями бы воинскими сдавала - умеет бабло зарабатывать, неполживая мамзель, если верить на слово.
Скольких ж схоронила-то... - тыщи, сотни тысяч, поди!!!
Ложь сегодня, как, впрочем, и всегда, - в горячей десятке востребованности,
наряду с тоннами "зелененьких", летальным и нелетальным оружием и всем прочим, работающим на победу силы зла.
Мелькали, припоминаю, продырявленные (негодные) паспортишки и на месте крушения пресловутого Боинга - никого это не смутило на Западе - ложь и такая вполне необходима в войне против русского мира. Пипл хавает же, правда?
Вот и это, в верхнем ролике, явление-бандюган, размахивает, не где-нибудь на своем TV, - в Мюнхене (!!!), красненькими книженциями: на колени, мол, Еуроппа!!! - сметут и вас русские! Агрессия!!! Калаур!!!
Знает: посеять ужас и панику - набить карманы в треск - проверено и работает!
Ему бы не знать - с сутью такой рожден...
 Но вернемся к "лисичке" - к Васильевой.
Гром-баба!
Ну... вывела же агрессора-Россию на чистую воду, радея за матушек солдатиков убиенных, псковских и других "павших", но не знавших!
Правду-матку режет на всех углах, живота не жалея - жуть п-п-просто!
И все верят, как и этому... ну в Мюнхене, ну... у которого места нет на теле от крови невинно убиенных.
А сколько легковерных с родными или друзьями перессорились из-за этой лжи - тысячи и более, мир весь, можно сказать!
Одни, совсем ума лишенные от давления этой всей лапши на уши, собрались, думая, что так все оно и есть, и чухнули на войну: за отчизну, родимую!.. - убивать.
Другие, поверившие в неполживость тех, которых сами-то и избрали - ярмишко новое, кровавое, - последнее несут в жертвенник, в пламя...
А Васильева, впрочем, как и сам, Величайший (бес), - вот она - при "делах", смотрим (предупреждаю: +18, мат):

https://www.youtube.com/watch?v=-lnzA8kBdR4#t=720

Не поленитесь досмотреть, хоть и тошнотворна эта тварь за экраном - наберитесь смелости, чтобы потом повиниться и извиниться перед теми, кого обидели не почуяв лжи!
Ну а ночью, нащупав у себя "рубильничек" головного мозга - включите его и больше не отключайте, чтобы не было больно и совестно, когда... ваши совесть и душа с сердцем, вновь соединятся, излечивая вас от вируса лжи.
Не все так просто, конечно, но мир... начинается в нашем мозгу, в наших с вами душах или сердцах. И не позволяйте впредь свиньям проникать в вашу жизнь или в вашу дружбу с кем-либо, ибо последнее - это святыни, вечные святыни!
Мира всем!
Долой войну и лжецов!..

P.S.Вот, - из той же области, цитирую отрывочек:
http://www.svoboda.org/content/article/26834386.html
Игра в миротворца
Наталья Геворкян
Опубликовано 07.02.2015 09:30

"...Российское общество должно в первую очередь препятствовать этой войне. Но оно пока в большинстве «за», в меньшинстве не активно. Говорят, Путин нервно реагирует на груз-200. Я лично считаю, что эту войну внутри России могу остановить солдатские матери. Просто бунт солдатских матерей при поддержки тех, кто не потерял окончательно голову. У всех есть дети. Все понимаю, как это невыносимо - терять детей. Больше 5000 человек в общей сложности погибли в этой войне, тысячи людей просто спятили, тысячи других продолжают обрабатывать всеми возможными способами в пользу поддержки конфликта, который нужен только одному человеку..."
"Музыка" - за крутые деньги - профи!..
Груз-200 - это от Васильевой - одна цепочка и одна и та же кормушка...