Конкурс первый Кружатся пары

Мой Лирический Герой
Уважаемые Герои и Героини!

Объявляется серия "Конкурсов в образе".
Я бы не назвала это "марафоном", нет. Скорее многоступенчатый конкурс диалогов.
От марафона он отличается тем, что участвовать во всех его этапах - не обязательно, а количество этапов ограничено только Вашим желанием.
Для того, чтобы каждый из этапов конкурса состоялся, мне лично достаточно двух пар. Это минимальный порог. Верхний порог - не ограничен.

Ну а дальше - ищите товарища, и вперед, к нам!

Сразу же объявляем ПЕРВУЮ ТЕМУ большого конкурса "Кружатся пары":

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СЕРДЦЕ С СЕРДЦЕМ ГОВОРИТ
(конкурс романтического диалога)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На примере этого конкурса мы и будем объяснять правила.

1) Игра - парная. Два игрока договариваются между собой и пересылают ссылки на свои странички и свой электронный адрес ведущему. Электронные адреса на всякий случай сообщают оба участника, но при этом указывают, какой из них "основной контактный". Нам и Вам удобнее, чтобы ведущий имел дело уже с готовыми решениями пары и результатом их совместного обсуждения. Второй электронный адрес нужен, чтобы убедиться, что второй собеседник - реальный.
Наши "контактные адреса"

natikodgan@mail.ru
alnosat@mail.ru
__________________

2) ВНИМАНИЕ!
Заявки, стихи, имена и "выбранные роли" ведущий принимает СТРОГО! на электронную почту. Никаких рецензий под этим текстом оставлять НЕ НАДО!

3) По ходу приема заявок мы оперативно вывешиваем и постоянно обновляем список наших пар, согласно выбранного ими образа. Например, в электронную почту приходит заявка от двух Игроков, каждый сообщает выбранный им образ, СТРОГО НА ЭЛЕКТРОНКУ! А мы здесь пишем:
Ромео и Джульетта
Наполеон и Жозефина
Антоний и Клеопатра
При этом никаких намеков на личности участников, чтобы наши уважаемые читатели не включили "дедуктивный метод" и не рассекретили наших Игроков раньше времени. Рассекречивание будет происходить в конце каждого тура, потому что в следующем туре будет уже другая тематика.

4) Любая пара может присоединиться к конкурсу на любом этапе и так же выйти из него. Участие от начала до конца - необязательно.
Пары могут меняться, по усмотрению игроков и при их желании. Ведущие при наборе заявок на следующий тур уведомляются по электронной почте.
Главное - чтобы ведущий перед началом игры знал, кто играет и какую роль он выбрал.

5) Объем стихотворения - до 60 (!) строк. Раскрытие темы, выбор жанра, лексики, стилистики - на Ваш выбор. Главное - чтобы выбранные Вами персонажи были узнаваемы, а работы состояли не из "общих слов", а показывали работу над образом Ваших Лирических Героев.
Каждая работа будет приниматься в электронной почте.

6) Голосование тоже будет происходить в электронной почте, правила мы объявим. Но результаты голосования будут вывешены при объявлении итогов тура вместе с расшифровкой имен Игроков. Один голос - 2 балла.
Голосование Читателей будет происходить открыто, под вывешенным списком произведений, и будет суммироваться с результатом голосования Игроков. Один голос - 1 балл.
При подведении итогов и суммировании результатов КАЖДОМУ (!) Игроку из пары будет присвоено то количество баллов, которое они заработали вместе. Оценивается ОБЩАЯ работа, но КАЖДОМУ из Игроков эта победа будет зачислена на "личный счет". Допустим, если диалог "Наполеона и Жозефины" собрал в общей сложности 12 баллов, то каждому собеседнику мы одновременно записываем на "личный счет" по 12 баллов.   

7) Тема следующего тура будет публиковаться одновременно с итогами предыдущего. На выполнение задания будет даваться неделя. В первом туре - две недели (для первоначального формирования списка участников). Во втором туре, третьем и далее голосование за предыдущий тур будет идти одновременно с подготовкой задания последующего.

8) Штрафные санкции.
Уважаемые Герои и Героини! Если кто-то пришлет стихотворение, превышающее объем в 60 строк, или же какое-нибудь общее "цветочно-кафешное" рассуждение, подписанное гордо "Амур и Психея", где совершенно не угадываются образы выбранных Героев, или же забудет проголосовать, или же не успеет выполнить задание, или передаст нам опубликованный где-то стих, по которому его легко "вычислить", или опубликует его до конца конкурса - мы с Александром Носачевым очень расстроимся...


Итак, давайте попробуем начать, а если будут вопросы - будет решать их по ходу нашей пьесы.

Контактный адрес ведущего - выше.

С Вами ведущие Натико и Александр Носачев.
__________________________________________________

ВНИМАНИЕ!!!
РЕЦЕНЗИЙ ПОД ЭТИМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ НЕ ОСТАВЛЯТЬ!!!

____________________________________________________

/анонс Натико и Александра Носачева/
/фото из Интернета/

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________________________________________
________________________________________
_________________________

Первый Конкурс "СЕРДЦЕ С СЕРДЦЕМ ГОВОРИТ"
(конкурс романтического диалога)

Список Героев:

1. ОРФЕЙ И ЭВРИДИКА

2. пара определяется

3. ЖОФФРЕЙ и АНЖЕЛИКА

4. ОДИССЕЙ И ПЕНЕЛОПА

5. ГРАФ РЕЗАНОВ И КОНЧИТА