Путешествие на планету гуманоида Алёшеньки

Карина Астральная Фея
Летом 1996 года пенсионерка гуляя в лесу во время грозы, обнаружила странное существо, которое приняла за маленького ребеночка, и забрала его домой. Существо она назвала Алешенькой и гуманоид прожил у нее на квартире около месяца. Твердую пищу он принимать не мог, женщина кормила его сгущенным молоком, творожными сырками, медом, конфетами или просто сладкой водой. Его рост был 30-35 см, отсутствовал пупок и половые органы, кожа была покрыта пушком, пальцы на ручках и ножках были довольно длинные и заканчивались коготками.

По словам тех, кто видел Алешеньку при жизни, его студенистое тело было молочно-белого цвета (некоторые говорили - серого), какие-либо выделения у него отсутствовали, только на теле выступало нечто вроде пота или слизи, и женщина обтирала его тряпочкой.  Благодаря особому строению суставов, они были более подвижны, чем у людей, и могли совершать невероятные для нас движения. Позже высохшее тело гуманоида исчезло, его забрали инопланетяне из планеты, откуда он прибыл, а душа его воплотилась в новом теле на той планете. Для чего такие существа путешествуют на Землю, я  узнала в астрале.

Пребывая в астрале, я попросила светлых духов перенести меня на планету инопланетян, похожих на гуманоида Алёшеньку. Находится она в нашей галактике.  Это очень маленькая планета, там очень сжатый и кислый воздух. Я уменьшила своё астральное тело до размеров маленьких гуманоидов, чтобы лучше их рассмотреть. У всех разные по цвету глаза, рты и немного отличается внешность, как на Земле отличаются люди. Отличаются они также вибрациями биополей, кармой, характером и воспитанием. Много недовольных личностей.  Я лежала, а гуманоиды рассматривали меня, любопытно  трогали. Я встала и увидела чьи-то страшные глаза, мне стало страшно. Они испугались, настроились враждебно против меня.  Пристала к одному, но он не хотел со мной разговаривать, а просил покинуть их планету.  На этой маленькой планете немного темно и плохо видно. Я хотела включить астральный фонарь, чтобы лучше их рассмотреть, но фонарь громко взорвался и напугал всех. Они с криками разбежались.
Светлые духи, с которыми я общаюсь, наблюдали за мной возле этой планеты и перенесли меня к другому инопланетянину, более интересному. Этот гуманоид был очень красивый, с добрыми глазами и не такой как другие. Он там редкость, как у нас на Земле святые люди. Его аура очень ярко светилась. Он объяснил мне, что на этой планете есть разные по понятиям и воспитанию существа и некоторые не рады моему визиту, относятся подозрительно. Но всё зависит от уровня доброты, кармы, как и у людей, только вибрации и характер гуманоидов сразу чувствуется.  Светлые духи позаботились, чтобы я встретила особенного инопланетянина. Его зовут Этну и живёт он в каком-то особенном, тихом и гармоничном месте. Этну показал мне свой космический дом-корабль в тени, поросший вокруг растениями, как райский сад, он в углублении почвы почти не заметен, а почва там лёгкая, рыхлая и крупнозернистая. Корабль этот больше похож на дом-лабораторию внутри и там очень уютно. Этну давно на нём не летает из-за неисправности.  Мы проникли внутрь корабля через верх, прозрачная крышка открывается. Мне хотелось узнать, чем питаются на этой планете и Этну дал мне что-то похожее на блестящую сметану, а на вкус как пресное тесто из муки. Другая смесь была желтоватая и очень кислая как лимон. Вся еда у гуманоидов кремообразная, они её делают из грибковых спор или по моему понятию как из плесени каких-то искусственно выращенных ингредиентов, смешивая с водой.  Воду тоже употребляют, но в меньших количествах. Хотя на планете воды очень много и она вкусная. 

В нашей галактике, на Земле и ещё некоторых планетах есть информационные центры, откуда поступают разные вибрации и энергоинформационные волны.  Оттуда эти гуманоиды считывают разную информацию, которая к ним приближается или о чём-то предупреждает. Потому они часто путешествуют на эти планеты и на Землю. Например, сейчас работают над облегчением воздуха и других ресурсов на их планете, а на Земле и на её поверхности, также по мыслям и поведению людей  легче считывать информацию, которая через время достигает их планеты. На других планетах совсем другую важную информацию можно уловить и все эти планеты циркулируют энергией и информацией между собой, передают важные космические энергии, взаимодополняющие. Это родственный круг планет.

Путь оплодотворения и размножения у таких гуманоидов очень странный. При расследовании мумии гуманоида Алёшеньки не было замечено каких-либо половых признаков, поэтому  я попросила Этну рассказать, как на их планете различают женщин и мужчин. Он сказал, что  у женщин запах тела отличается, очень пахнет на расстоянии кожа, примерно кисловато-горький, древесный запах, но также у каждой женщины немного отличается, как и вибрации и цвет глаз, внешность. У мужчин более резкий запах, похож на химические бытовые вещества. Половые органы находятся у всех гуманоидов внутри живота. Когда они хотят сделать оплодотворение, их вибрации души и молекулы кожи должны привыкнуть к прикосновениям и необходимо некоторое время в обнимку контактировать, кожа на их животах становится тоньше, словно протирается и они готовы к соитию. Их внутренние половые органы очень нежные, почти прозрачные и небольшие, иногда это похоже на прозрачное желе. Они соединяются на короткое время и происходит оплодотворение. А пока в состоянии покоя кожные покровы обновляются и закрываются, инопланетяне длительное время испытывают удовольствие по всему телу от обмена энергией, который необходим как подпитка к зачатию и от объятий, потому что духовная любовь на их планете так же приятна, как и на Земле. Дети рождаются тоже через протирание кожи на животе и совсем безболезненно.Продолжительность жизни по земным понятиям примерно 80 лет.
Часто моя душа летает в астрале на разные планеты, даже когда я об этом не знаю и занята другими делами. В голове появляется новая информация, картинки, и я вижу, с кем общается моя душа и о чём. Я ехала в автобусе и слушала музыку в наушниках, а моя душа полетела в гости к инопланетянину Этну. Они спустились в его корабль и он угостил сладким кремообразным блюдом. Бело-бирюзовый, перламутровый и приятно пахнущий свежестью соцветий, его делают из порошка твёрдых белых кореньев, напоминающих кальций и бирюзово-перламутровых, сочных листьев сладкого растения. Я спросила Этну, чем он занимается на своей планете, а он ответил, что исследует глубинные ресурсы планеты с помощью лазера и на компьютере вычисляет как обновить или восполнить эти ресурсы, иначе может произойти разрушение почвы или качество воздуха испортится. Много проблем может возникнуть и с водой и с растительностью.
-Странно, а люди на Земле только используют и выкачивают ресурсы и полезные ископаемые, а не так заботятся о планете как у тебя.

-Потому что Земля очень большая по сравнению с нашей планетой и часто состав ресурсов бывает разный.

-Я слышу странные звуки мелодии, где она звучит?   Спросил Этну.

-В моём физическом теле, я слушаю иногда рок оперу в наушниках.

-Очень тяжёлые вибрации, я бы не смог это слушать. На мой планете музыка тихая, содержит звуки природы, воды и совсем тихие вибрации как ультразвук, никто не поёт, но и музыка не всегда нужна, ведь в природе постоянно подобные звуки присутствуют.

-А какая здесь погода и времена года?

-Воздух всегда тёплый и влажный, потому снег, град и ледяные покрытия отсутствуют.  Часто, почти через каждый час проходит небольшой дождь, осадков больше в горной местности, хотя горы совсем небольшие. И конечно есть что-то похожее на земную осень, холодеет воздух, отмирают и опадают листья, а на их месте сразу распускаются новые почки и листья. Только как на Земле зимой спящего периода нет.

-А день и ночь чем-то отличается от земного распорядка?

-День немного короче, чем на Земле, примерно на три часа. Ночь короче в два раза, мы мало спим, воздух здесь насыщенный.

-Но он же сжатый и кислый. Я подумала, что он испорчен из-за ресурсов планеты.

-Нет, ресурсы всегда контролируются и если бы он был испорчен, то показался бы горьким и туманным, а кислая среда здесь идеальна. 

-Бывают ли болезни здесь у инопланетян? Какой степени тяжести и чем их можно вылечить?

-Болезни случаются не часто, как насморк, аллергия, зуд, изредка кашель, но ничего тяжелее нет и вылечивается быстро. Ведь на этой планете разные лекарственные грибы растут и споры их тоже полезны, получается,даже некоторая еда как лекарство.

-Да, я видела грибы, круглые как лепёшки, пятнистые и огромные, прозрачные и блестящие. Такой величины у нас на Земле кактусы в жарких странах растут.

-А как ты распределяешь своё время в течении дня? Может у тебя бывают очень неотложные дела?  Спросила я.

-Я всё стараюсь делать вовремя, хотя неотложных дел мало и каждое утро я планирую немного новых дел. А вообще у меня бывает много свободного времени, так что прилетай в любое время ко мне в гости, я всегда рад тебя видеть.