Редкий шанс 4 апреля 2015 года

Небесные Молнии
В субботу, 4 апреля, земляне смогут увидеть самое короткое лунное затмение, которое начнётся в 8 часов утра по NY и продлится около трёх часов. Во время него (и за 2-3 дня до и после) возможно ощущение душевного дискомфорта, страхов и неуверенности на почве “затмения души”, интуиции и отношения с окружающим пространством. Это очень значимое время, следите за всем, что происходит в жизни, ибо последствия необратимы! Поэтому не выясняйте отношения с теми, с кем не хотите расстаться, и не принимайте решения, если не уверены на 100% в его правильности, поскольку последствия исправить уже будет нельзя. В перед затмением медитируем на то, что хотим исключить из жизни, и заканчиваем циклы (отношения, вредные привычки, качества и события), от которых хотим избавиться. После окончания затмения медитируем на то, что хотим привлечь в свою жизнь или осуществить!

Коридор затмений — время для изменения судьбы!
Период времени с 20 марта (Солнечное затмение) по 4 апреля (Лунное затмение) 2015 года называется коридором затмений и является временем для изменения судьбы. Период между двумя затмениями - это уникальное время для позитивной трансформации судьбы! События носят судьбоносный, фатальный характер, и это не зависит от того, владеете ли Вы информацией о коридоре затмений или нет. В любом случае, все Ваши мысли, желания и действия "отпечатаются" в пространстве и будут влиять на Вашу судьбу в будущем.
Если Вы хотите изменить свою жизнь, то самое лучшее время — это период между затмениями, коридор затмений! Если вы сомневаетесь в правильности ваших решений, вам нужно положиться на Высшие силы, попросить Всевышнего помочь наилучшим для вас образом разрешить жизненные трудности.

Что можно сделать:
В день Лунного затмения у вас есть прекрасный шанс завершить что-то в своей жизни, поставить точку и освободить место для нового и позитивного. Следующая техника отпускания поможет вам убрать дискомфорт и внутренние негативные установки - все то, что так или иначе мешает вам жить в гармонии с собой.
Сядьте удобней, возьмите лист и ручку и опишите все ситуации, которые вас тревожат и не дают жить полноценной жизнью. Это может быть все, что угодно. Быть может вас давно гложет то, что вы не можете найти в себе силы бросить курить, или вас грызет изнутри обида на близкого человека. Пишите то, от чего вы хотели бы освободиться. Потом продолжите следующие фразы:
- Я с благодарностью и любовью отпускаю (опыт, привычку, чувство, человека, программу...)
- Я благодарю за этот урок. Этот опыт помог мне осознать, что...
- Я прошу прощения у тебя за то, что...
- Я прощаю тебя за то, что...
- Я прощаю и благодарю ту часть своего Я, которая пожелала пройти этот урок.
- Я благодарю всех (людей) и все (события), которые я привлёк в свою жизнь, чтобы пройти этот урок.
Обязательно перечитайте несколько раз вслух то, что написали. То, что вы сейчас хотите отпустить, не просто так пришло в вашу жизнь. Вы должны извлечь из ситуации или отношений какой-то урок, понять, почему он был вам дан, и тогда он никогда не повторится!

Алсу Газмзянова, ясновидящая, финалистка "Битвы экстрасенсов" рассказала, как пережить явление с наибольшей выгодой для себя и не пострадать от энергетических встрясок.
"Как правило, лунные затмения дают повышенную эмоциональность, на поверхность выходят чувства, которые вы пытались утаить или сдержать. Затмение 4-го апреля может сильно встряхнуть человека на эмоциональном уровне. Обновляя себя, придется пройти через конфликты и трудности с близкими людьми и на работе".
Также маг советует не бояться закончить исчерпавшие себя отношения:
"Для вас станет очевидно, что есть люди, помогающие вам в реализации ваших целей, но также есть и те, кто препятствует этому. Это и будет индикатором, который выделит тех, кто способствует вашему личностному росту, и вы сможете с уверенностью понять, кто именно вам нужен, а с кем пора порвать ничего не дающую связь. Кстати, больше всего ощутят воздействие луны и развитую интуицию Овны, Раки, Весы и Козероги".


3 апреля 2015 года, Нью-Йорк


* Chenneling.NET - ** Финалистка ''Битвы экстрасенсов'' о затмении - http://gigamir.net/agenda/life/pub1640307
*** Адрес плейкаста к этому материалу “Редкий шанс 4 апреля 2015 года” –
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)