Нам имя дано как судьба...

Лора Дмитриева
Монолог... Ты просил  написать тебе. Написать-то не проблема. Только вот подписать как?
Каким именем?

Мне ОЧЕНЬ нравится мое замечательное имя. Но его нужно срочно сменить. Ты можешь придумать мне новое? Можешь. Но не хочешь. Тебе не до моих глупостей. Ну, ладно, придумаю сама... Да, вообще-то, и думать нечего. Никаких других имен я не хочу. Потому, что не хочу быть человеком.

А кем хочу? Зверем? Нет - просто животным. Каким? Точно - не львицей... Слишком гордо и благородно... не для меня. Но и овцой быть не хочется. И козой (даже серной, газелью, антилопой). Коровой тоже не хочется. И лошадью не хочется, а уж свиньей - тем более. В общем, ни рогатой, ни парнокопытной ... ни даже непарнокопытной - носорожихой или еще там кем... Кем? Никем. Никем быть не хочу.

Тогда, может, стать Чем? Чтобы никакой души... Таки чем же мне таким неодушевленным стать? Чем-нибудь красивым, но твердым. Так, чтобы "видит око, да зуб неймет". Бриллиантом. Алмазом. Графитом? Углеродом. В общем, черным углем. Кара-Уголь. Звучит хорошо. Но ... надо сократить. Больно много чести полным именем называть такое ничтожество. Сокращаем нахер!!! Букву "а". Все равно их две. Получаем Крауголь или Каруголь. Мне как-то ближе Каруголь. От него и оттолкнемся. Если еще "у" или "о" убрать получим Карголь или Каругль. Карголь произносится легче. Согласен? Значит оставляем КАРГОЛЬ.
А что это мы всё гласные сокращаем. Их и так только две осталось. Давай согласных сокращать?! Под сокращение попадает... "Р" или "Г"? Букву "Р" я люблю. Пускай остается. А, вот, "Г" мне никогда не нравилась. С этой буквы начинается так много плохих слов... На первом месте, конечно, г...но. Гад - тоже противное, да? Гадина... Презерватив, опять же... Он-то надеется, что классно замаскировался... но мы-то с тобой знаем с какой буквы он начинается. И болезнь с этой же буквы начинается. Ну, та, которой можно заразиться если его не использовать. Того, который как будто бы с "п" начинается... Фу... Надоели все эти Гадости... Букве "г" в моем имени не бывать.

Так что же там вырисовывается? КАРОЛЬ. Мммммм... это слишком претенциозно. Поэтому мяхький знак - тоже нахер!!! КАРОЛ. И че? Напрашивается выкинуть "о" и назваться Карлом... ДА НИ ЗА ЧТО!!! Это мужское имя. А я - женщина. Настоящая женщина. Все так говорят!!! И, даже если я - только неодушевленный предмет, я все равно хочу быть предметом женского рода. Надо что-то делать. Читать наоборот? ЛОРАК... Ани Лорак что ли? Неееее... Но как похоже на ЛОРКА!!! Видит Бог, это не было придумано заранее. Ты - тоже свидетель! Мы с тобой вместе слова кромсали. Ты же понимаешь, именно от этого имени я хотела избавиться?
Лорка - это любвеобильная дура с открытой душой. И неодушевленный предмет так называться не может...
Но и КРОЛА (как кролик) РОЛАК, РАЛОК (хрень какая)... не подходит.

Придется сокращать еще. Мою любимую букву "л" пока оставим. Это только на крайний случай. И "о" оставим. Нравится. Тебе тоже? Помнишь: "Оооооо..."?

Значит, убираем вторую "а". РОКЛ КРОЛ ЛОРК ОЛРК ОКРЛ КОРЛ. Тоже хрень. Да... крайний случай... Убираем "л". Как много хороших слов с нее начинается. И самое главное - тоже с нее. Жаль...
В общем, будем называть меня РОК. Судьба? Как странно.