Фальсификации

Анна Попова 6
    ***
        Читая стихи Галины Храброй, и статьи в блогах на платформе МирТесен, пришла к выводу, что в каждом веке, пришедшие к власти, хотя бы частично,  переделывали историю и фальсифицировали исторические данные, не говоря уже о том, что сплошь и рядом идет научная фальсификация. Не имею в виду в настоящее время, хотя, как знать?!!!! Посвященные, естественно при деньгах и власти, были всегда. Иногда кланы менялись, и тогда лилась кровь, и Смерть косила живое ежедневно как косарь траву. Кланы у Власти делили территорию. Результатом такого дележа в любом веке являлась фальсификация Истории.
        Учитывая нынешнее состояние религий, можно с уверенностью сказать, что религии обновлялись вместе с фальсификацией Истории. Исторические данные сжигались, и уничтожались другими способами. Письменность была всегда, но все зависело от региона развития основной Цивилизации.Не зря слово - варвары - стало нарицательным и определяет почти половину народностей в соотношении к развитым, в нашем понимании, странам.
        Фэнтези и чистая фантастика берут начало не из бездумных фантазий зацикленных на романтике или агрессии людей. Вся фантастика строится чисто на научных данных и доказательствах по истории, опираясь на уже созданное или уже созданное в далеком прошлом, но забытое или уничтоженное очередным победителем. Часто Победителям были не нужны достижения науки и техники данной порабощенной страны. Примером современного уничтожения научных данных, достижений и открытий науки и техники, является небезызвестная вам все политика ЕС. С её извращенной политикой пакетов и ассоциативностью приема членов-стран в свое сообщество "Обдиралово". Назовите по-другому! У меня не нашлось другого слова, даже синонима, так как очевидное так эффективно засвечена в украинском конфликте, что подобрать и слово-то трудно. А если серьезно подумать - политика Больших Финансов, окопавшихся на Западе, больше в Великобритании, после ВОВ 1945 года, в США, Канаде, Австралии и т.д.
         Фантастика становится реальностью в извращенных умах стратегов войны. Отсюда идёт милитаризация. НАТО тараном прёт к российским границам, и тут же цинично успокаивает: простите, ради Бога, не пугайтесь, мы вам совсем не мешаем и не грозим, хотя вы и бряцаете оружием... Ах, простите, великодушно, как можно: нам просто в ответ придется отодвинуть свои социально-экономические проблемы, и решать проблемы вооружения по последнему слову технологий. Как мило звучат такие политические заявления Запада и Вашингтона, для усиления давления на Россию. А что делать России? Стать сильнее! Это уже реальная необходимость!!!!!
         Обрывая экономические связи Запада с Россией, США тем более, сами наращивают торговые связи с российскими компаниями, предлагая уже и западным странам Старого Света раскошелиться на заморские сюрпризы.Новые санкции ведут к ещё большему давлению на бизнес Европы. А многие снова подойдут к черте разорения. Кому это выгодно? Москве? Ничуть! Только Вашингтону! Госдеп потирает руки, озвучивая очередную ложь всему Миру. Ах, какие они умные! В чем их Ум? Больше отдает глупостью. И, не только по отношению к народу России, но и по отношению к народам западных европейских стран.Ведь придет же когда-то время снова указать европейским жителям на источник их бед - Россию. США к этому заранее готовятся.
        На Украине по приказу Обамы, продолжают уничтожать не только торговые экономические связи с Россией, но в первую очередь научные технологии, а где-то перекупая и воруя. Затем они выплывут, но уже с американской стороны, усовершенствованные, обработанные и предложенные Миру. Укранские инженеры, ученые, изобретатели канут в лету. Если опять же Россия об их памяти не позаботится. Самой официальной Украине некогда: она продолжает претворять в жизнь приказы госдепа. Скакать уже перестали, но ещё кричат Слава. Кому? Госдепу? А ему по фиг, что о нем кричат! У него четкая и жесткая политика только по американским ценностям Нового Света: остальные варвары.
       Новая религия, олицетворяя Содом и Гоморру, тоже вышла из Штатов.Да, личность нужно уважать, она имеет собственное мнение, но НЕ БОЛЬНОЕ!!!! Странное состояние - а ЧТО Является Отклонением От Нормы? Кто-то может ответить? Скандалы в католицизме могут с уверенностью доказать, что болезни распространяются, и на них нужно обращать внимание.
       Однажды по сети кто-то из женщин уверял, что она потомственная Ведьма. Это хорошо! Но это идёт от слова: ВЕДАТЬ, ЗНАТЬ, НЕСТИ СВЕТ, НЕСТИ ЗДОРОВЬЕ в переводе с нескольких языков. А на деле? В половине чернота и деньги. Ведьма в прошлые века -  посвященная! Это принадлежность к медицине, к наукам, к Добру,Утешению, Прощению, Природе, Свету, Космосу, Вселенной... К законам Вселенной, по которым определяется существование Бога. Бог - это клетка Развития, или моллюск, существование которого было доказано сотни тысячелетий назад. Было предложено, было использовано, было основано как Источник жизни, Силы, Здоровья, Долголетия. И, именно эту клетку Жизни, мы должны любить и оберегать, подчиняться ей и помогать. Именно от неё идет Человек, именно от неё идет всё живое на этой Земле. Давно научно доказано, определено и использовано. Но, почему со словами: не спрашивайте, не думайте, не изучайте, не помыслите??? Ибо одним из тяжких грехов определено Собственное мнение Человека. Да, и то тогда, когда у него нет Власти и Денег.