Мы созданы для большего... Глава 2

Слыжов Юрий
Я не знаю, почему всё было так. Я уже в маленьком возрасте не мог понять, почему болеют люди. Мне казалось, что надо просто напросто делать каждый день что-то такое очень простое, чтобы сохраниться и не быть стареньким. Где я чего только не выискивал и это тогда, когда всё было под запретом. Первым помощником был журнал ФИЗ, в котором находил статьи о тех, кто должен был умереть, но выжил и не только стал сидеть и ходить, но и бегать, обливаться ледяной водой. Нет смысла перечислять всех известных, начиная от академика Микулина, Углова, Амосова, Котельникова статьи которых настолько помогли мне, что у меня со временем стало появляться всё большее и большее желание заняться собственным поиском «средств», ведущих нас к здоровью… Намного позднее появились статьи Стива Шенкмана, которые до сих пор у меня хранятся в переплетённом виде. Ради четырёх красочных листов, которые находились внутри журнала, я с придыханием ждал очередного номера. Так, к примеру, после чтения нескольких статей Утехина «Очки мне больше не нужны» в то время, когда мне приходилось работать в проектном институте, вечером бежать в другой институт учебный, а после него делать курсовые, когда я не мог без боли открыть глаза, ощущая постоянное напряжение, тяжесть, резь и усталость, моё чтение конспектов с попеременным чтением одним глазом совершили чудо. Чем больше я читал, тем больше я исцелял «севшую» остроту глаз.
Чего только я не пронёс через себя до 1992 года, который стал для меня поворотным во всём. К тому времени я уже года 3 обливался холодной водой, ходил без головного убора до минус 10 градусов, частенько на своём участке прогуливался босиком по снегу. Где-то переборщил, подпростыл и вырезая из газет очередные интересные для себя заметки наткнулся на объявление:
«Приглашаем на курсы биоэниооператоров, на которых вы обучитесь бесконтактному массажу, основам радионики, биоэнергетики, русской школе целительства, диагностике. Учеником курсов может стать лишь имеющий достаточную для учёбы силу энергии, которая должна быть подтверждена замерами и предоставлением их результатов…» Указывался адрес… Всё было платным и ещё как платным! Кто, как в бок меня пихнул – это то, к чему уже давно ощущается моя тяга. К тому же, несколько месяцев ранее, мне уже советовала моя бывшая одноклассница, которая была при смерти и не только после этого ожила, но и стала многим помогать, пользуясь собственной энергией. Она мне говорила о моей энергии, её цвете, моих скрытых способностях, моих ещё не открытых каналах, через которые я бы мог вбирать большую информацию, чем в настоящее время, о пране, ауре, чакрах, эфирном и ментальном телах и т.д. Я ничего не понимал и ничего не знал и не во что не верил, пока она на мне не продемонстрировала на расстоянии своё на меня влияние, через… телефонную трубку… Посоветовала мне начать с того, чтобы я купил одну из книг «Аум…»
И вот, уже вооружённый прочитанным и мало чего понятым, я решил провериться на профпригодность к указанному ремеслу. Я очень долгое время имел желание лечить, но не одну или группу болезней, а … ВСЁ! Всё тело, ибо про душу сильно не задумывался, в споре ли она с телом, сама ли живёт по себе или в тесном сотрудничестве с сердцем. Я просто был уверен в том, что душа есть, как и есть та сила, которая даёт нам энергию, которую мы получаем не только от еды.
Когда меня обследовали, сказали:
«вот вам наше направление с указанием единиц силы вашей энергии». Там было около 12… И когда я задал вопрос, связанный с «а меня с таким числом возьмут?», «а из меня может что-то получиться при такой энергетике, ведь сумма, которую надо отдать за учёбу, соответствует полуторамесячной моей совсем неплохой зарплате..?»
Мне ответили так:
«у большинства людей энергетика не превышает 8 единиц. У вас в полтора раза больше и, к тому же, вы простыли, а во время болезни она ниже. На курсы отобрали и направили чуть больше десятка, а у них ниже вашей величины…» Такие аргументы убедили меня в том, что надо доставать деньги…
Когда я закончил курсы, ко мне подошла преподаватель Малыхова Галина Ермолаевна и сказала:
«Юра… я практикую с Олегом Петровичем… За полтора года нашего преподавания через нас прошло порядка 600 слушателей и только вам единственному пока, мы предлагаем пообщаться с практикой, на которой мы помогаем людям, исцеляем, проводим диагнозы и всё без приборов, всё через собственное видение, ощущения и воздействие…»
А что мне оставалось-то, когда счастье захлёстывает меня собственным восторгом..?
Отсюда всё и началооось…